ПесиКот• 28 октября 2021
Как думаете это предсказание о Ковиде?
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хоть одна официальная книга вышла, где рассказывается о предсказаниях Ванги?
На генеральной ассамблеи ООН в Нью-йорке в 2009 году Каддафи говорил про эти вирусы и прививки от них( Считаю если вы массово собрались прививать людей на вокзалах, эпицентрах и тд, значит должна быть справка у прививаемого от врача, со всеми анализами и кардиограммой, и разрешением на вакцинации!!! Потому что да будут падать, здесь и ванга не нужна, у нас нация больная, с сытыми европейцами, социально защищенными не сравнить ((( у нас катастрофа с сердечно-сосудистыми заболеваниями, почти 70% умирает от них, онко, гепатиты, это болезни о которых люди даже не догадываются (((А вообще должно быть критические мышление у людей, и то что говорят в СМИ нужно делить на 50%.
Леди_на_драндулете• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
сли Вам всё ещё нужна ревакцинаяция после полной вакцинации, и тестироваие после полной вакцинации, и госпитализация после полной вакцинации, а так же маски,социальное дистанцирование и изоляция после полной вакцинаии, то пришло время признать, что Вас развели по полной.
Ну пока ничего из этого не нужно,кроме масок)) но мне маски нравятся, тепленько так в них сейчас, особенно когда минус утром был. И если брызнуть на нее духи - можно в транспорте и на кассе от ароматных соседей защититься. А то с наступлением холодов все ринулись профилактику ОРВИ проводить чесноком и луком.
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
По вашему не сбывается?)
Так это тоже людьми написано для управления массами.
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Все не провакцинируются, многие не собираются этого делать, я в том числе
+++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что Кадафи говорил? Поэтому его устранили?
КонхфЭдкаТузик• 28 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну да, убили.
Швабристка• 28 октября 2021
Ответ дляГравицапа
Вы в каждой теме ковидной пишите эти свои влажные фантазии 🤷🏼♀️
Даже врачи по всему миру противятся этой вакханалии. И только у нас продажные. Истерят - вакцинируйтесь! То с иконами пели выходили во Львове, позорники.
Фифачка• 28 октября 2021
Да, но это не точная фраза. Полное предсказание «люди будут стоять в очереди в Эпицентре…..»
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
прежде чем преступить к утилизации всегда предупрежают( конечно не прямым текстом),а дальше кто как поймёт.
А я женатая• 28 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот какие то нехитрые они: и вирус придумали, и вакцины, и предупреждали) так бы капали в водпроводную воду яды, и люди бы умирали потихоньку. А так усилий сколько))зачем?
Швабристка• 28 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Так проверили бы воду инициативные люди и всё. Так бы было слишком тупо.
Вообще, если бы не было бы принудиловки, думаю, в разы больше народу бы пошло на прививку по енерции. А так люди глаза открыли
Брюльтик• 28 октября 2021
Ответ дляА я женатая
по законам вселенной этого сделать не могут.
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Никто не ищет лёгких путей! Так не интересно
Тра Ля Ля• 28 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Ну как открыли, выпучили и по коням, шашки наголо и давай воздух сотрясать, вернее, терзать клавиатуру.
Самохвалова• 28 октября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вот не могу найти... во времена майдана было предсказание... что придет болезнь, которая будет косить всех, кто расшатывает режим! )) Признавайтесь, кто шатал?!
Китайцы оказывается у нас майдан замутили....
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И почему все события видящие видят после их наступления?)))
А я вот сидела в очереди и тетка одна рассказывала что ее сын живет в Америке , какой то крутой программист и сказал ей что у нас с Россией будет война , что они готовили еще в 2004, но что то пошло не так а сейчас точно будет , я еще пришла и дома рассказала , мол сумасшедшая( это еще до майдана 2014) было , как раз на кануне всего , А потом эти все события , вот часто ее вспоминаю а с другой стороны ничего не произошло и забыла бы
Реанимация• 28 октября 2021
А был ли мальчик?!)
Вы думаете что любая фоточка Вани и любым текстом- это её слова?
Рябушка Ку• 28 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Все будут вакцинированы
И Вы тоже
Не все.Но таких будет очень мало
Юпитерная• 28 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Эти вещи только начинаются, не люблю, правда, когда так говорят. Цифровизация- вот их цель, до 2030 года.
Их - это чья? Кто эти ’ОНИ’?
РукиМыли?• 28 октября 2021
Когда-то давно бабушка рассказывала про пророчества такие ( пересказанные ей ещё мамой):
Небо будет в паутине
Будут стоять пустые дома и никто там жить не сможет
Люди будут падать на улице и хоронить их будет некому
Первые два сбылись.
Небо будет в паутине
Первые два сбылись.
Рябушка Ку• 29 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Кому суждено,тот давно все понял)
Брюльтик• 29 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Кому суждено,тот давно все понял)
да) жаль людей,многих ещё можно было бы разбудить,но времени уже мало
Рябушка Ку• 29 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
По вашему не сбывается?)
Не напрягайтесь,кому надо,тот знает.Предупредили всех.Кто не понял, не хотел понимать.
Рябушка Ку• 29 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Небо будет в паутине
Первые два сбылись.
Небо будет в паутине
Первые два сбылись.
Точное описание.В Библии тоже все описано.Странно ,что не верят.