Аноним_578• 09 января 2014
Гепатит А у дорослого. Хтось хворів чи можливо рідні?
Дівчата підкажіть, хто як вилікував гепатит А. Мамі призначили лікування, як дізнатись ефективне воно чи ні? Дякую.
Аноним_578
• 09 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
а ее что не положили в больницу?Я переболела
як ви лікували?
положили, тільки капають і додому відпускають
Таша-Наташа• 09 января 2014
Ответ дляKsuxa25
як ви лікували?
Ну это давно было почти 20 лет назад)тоже капельницы,но меня не отпускали лежала 21 день .
Аноним_578
• 09 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
но полностью вылечили? сейчас у Вас все хорошо?
что капали не помните, но это так давно....
Таша-Наташа• 09 января 2014
Ответ дляKsuxa25
да я могу если вам так нужно посмотреть в медкарте,она у меня дома.сейчас найду отпишусь)
Таша-Наташа• 09 января 2014
в.в кап. 5%р-р глюкозы,в’С’,карболен,поилвитамины,слепое зондирование мин.водой.Рекомендовано диетическое питание в течении полугода
Госпожа Белладонна• 09 января 2014
Я болела в детстве, в 6 лет. Гепатит А прекрасно лечится, не волнуйтесь. Никаких последствий нет. Там главное еще диету выдержать, поле лечения, полгода.
Таша-Наташа• 09 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
последствия есть он приводит к необратимым изменениям в печени,но с ними можно легко жить долго и счастливо ,но при этом не забывать ,что нужна все же хотя бы иногда диета.
Аноним_578
• 09 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
что такое слепое зондирование мин водой?
Аноним_578
• 09 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
большое спасибо
Аноним_578
• 09 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
с диетой думаем спрвимся
Госпожа Белладонна• 09 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
К необратимым процессам приводит гепатит В и С. Гепатит А, при своевременном лечении, не вызывает необратимого нарушения печени.
Капуста Маша• 09 января 2014
странно. я в детстве болела, лежала в инфекционке. никто никуда не отпускал тогда... родителей в палату даже не пускали, общались через окно.
Дежурный по кухне• 09 января 2014
Я лежала 2 недели в больнице, даже из палаты не выходили, удобства были в палате. Два дня капали, а потом пила только таблетки эссенциале и еще не помню какие. Главное подольше придерживатся диеты. Болела в 20лет.
Фиктивная• 09 января 2014
Как такового лечения и нет. Мне давали только уголь и карсил. Пила воду без газа (поляна купель), диета. Это же не В, или С. Но, хронический холецистит обеспечен.
Таша-Наташа• 09 января 2014
Ответ дляФиктивная
точно,у меня есть
Дежурный по кухне• 09 января 2014
Ответ дляФиктивная
И у меня холецистит