Ms. Android• 28 октября 2021
Никогда не говори никогда
Девчонки, давайте делиться своими историями, как мы зарекались, да не вышло 😏
Мой личный пример: разведясь с первым мужем мусульманином, ляпнула, что точно никогда не выйду за азиата, ещё мне их только не хватало. По факту, второй муж кореец .. совпадение, нет, не думаю.:))).
Будет интересно почитать ваши истории 😏
P.S: тема не о моем муже и обо мне. Поэтому прошу по теме .
Будет интересно почитать ваши истории 😏
Люблю порядок• 29 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ответила - пост 279
Встречный вопрос - в каком возрасте попали к ним? Как долго были? Как удалось уйти?
В подростковом, лет 12-16. Ходила то за компанию с подружкой лучшей, которая увлеклась этим. То просто от скуки. Люди там действительно порядочные и добрые в большинстве своем, искренне интересуются тобой и проявляют интерес. Хотя их этому специально учат)) но все равно приятно. Ценности все правильные, в принципе, почему бы и нет. Но я не была в их организации, не проповедовала и все такое. Типа просто слушала. И многое не совпадало с тем, что есть в Библии, а я действительно очень увлекалась и читала ее. Поэтому, видя всяческие несовпадения и всю эту искуственную доброту многих, так и отошла оттуда, решила не встревать))
Безпринципная• 29 октября 2021
Ответ дляДеловитая
всегда удивляло , а зачем счастливой в браке встречаться с любовником ?
А мы втроём встречаемся)
Леннон_Жив!• 29 октября 2021
Мій топ не говорити ніколи: 1.сміялася з віруючих, казала ніколи-ніколи по церквам ходити не буду. 2.наркоманів презирала і казала що в мене в сім´ї точно такого ніколи не буде.
По факту щоб витягнути сина довелося стати на коліна перед Богом.
Вчуся не зарікатися.
Чёрти Шо• 29 октября 2021
Я-бывшая медсестра. Зареклась больше не иметь дело с медициной, всё здоровье оставила на работе. В итоге младший сын готовится поступать....как думаете, куда?...
Кукусикиииииии• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да, правила у них именно такие, поэтому охотно верю, что исключили и тд. А Бог тут ни при чем) Поэтому если ему это так важно, выходите за него, а то мучается бидолашный от угрызений совести. Хотя я правда удивлена как вам удалось его зацепить так серьезно, им там конкретно мозги промывают! Тем более женщин в таких организациях всегда большинство, и любой мужчина там просто нарасхват... а он каким-то образом начал не просто общаться, но и встречаться именно с вами, видимо таки любовь оказалась сильнее, вам повезло
Спасибо)
Мы, прям, Ромео и Джульета 😁😁😁
Сама не знаю, как зацепила. Нет, ну я знаю о своих преимуществах и их таки немало, но и он мужчина то, что надо, еще и с внешностью 😍 Видимо, судьба.
Тяжело мне решиться на брак.....очень. Сейчас он наступает себе на горло, если распишемся - я наступлю себе. Думали уже и так и эдак, согласился, когда я созрею - на гостевой. Чтоб официально были расписаны и еготам не гнобили, но без совместного быта со всеми вытекающими.
Мы, прям, Ромео и Джульета 😁😁😁
БлинчикБезСметанки• 29 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У нас на работе были коллеги- 2 парней, все невестами перебирали. Так вот первый все возмущался, как можно быть альфонсом, их и мужчинами не считал. В итоге женился на дочке ооооочень обеспеченного бизнесмена, с бизнесом в том числе в США. Понятно, что живут они не на его зарплату.
Второй ярый националист, терпеть не мог ’москалей’. Даже просто тех, кто на русском разговаривал. Женился на крымчанке с паспортом РФ. Живут тут, прививает ей укр.культуру)
))) вторая история насмешила. Точно не зарекайся
БлинчикБезСметанки• 29 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Родственница замуж выходила и брала фамилию мужа, а там реально ужас ужас ))) я так смеялась на свадьбе, что ей теперь прийдется жить с этим…, а через 8 лет я вышла замуж за младшего брата того жениха. И живу уже 18 лет с такой же фамилией
🤣🤣класс
Директриссимо• 29 октября 2021
говорите теперь никогда не выйду за идеального молодого миллионера
БлинчикБезСметанки• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Южная Корея
Ого, автор) далеко занесло. Нравится?
БлинчикБезСметанки• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Это круто, в ЮК есть программа по возвращению наших этнических корейцев, это круто, т.к нация очень стареет. Если девочки захотят, я многое расскажу о жизни. И о особенностях.
А вы тоже кореянка? Про мужа поняла. У меня есть знакомые двойняшки: папа кореец. Мама наша. Папа маму бросил сразу как узнал. Было это 50 лет назад
МамОмужа• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Это круто! Расскажите отдельной темой! Будет интересно почитать )
МамОмужа• 29 октября 2021
Ответ дляКукусик
Ехала на космос и села на металле не в тот номер)) вышла на ромаксе и ошалела - высотки, песок, деревьев нет и песок тот грязный метет в глаза
Да, Пески с Космосом - как небо и земля в самом прямом смысле слова ))) Особенно раньше ) Хотя они и сейчас не особо заросли...
МамОмужа• 29 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Я Пески тоже не очень понимаю.
Только Волна нравится .
Удобно жить на Правом ( Солнечный, Бабурка, Бородок - это мой комфорт ).
Надо же ) Живу в ЗП больше 40 лет - никогда на Бабурке не была. Что ли на экскурсию поехать? )))
Бриджит_Фрикандо• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Будучи замужем 4 года, лежала на сохранении с первым ребёнком. Читала книгу Джека Лондона «Маленькая хозяйка большого дома». Обсуждали с девочками: Какая дурь, невозможно любить двоих одновременно так, что никак не выбрать! Прям злилась на эту вещь, возмущалась
Зареклась конкретно! Была в том возрасте очень категорична. Точно знала, что такого в жизни не может быть!
Дура я была.
Зареклась конкретно! Была в том возрасте очень категорична. Точно знала, что такого в жизни не может быть! Дура я была.
Очень интересная история, можно подробнее .
А у нас макарошки• 29 октября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не знаю, какой-то стресс испытываю, не могу объяснить, плюс такой возраст что стареть не хочется. Короче как-то так.
А я люблю подарки, но не люблю празднования, лень напрягаться
МамОмужа• 29 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, а я не очень любила имя Сережа.
Все эти шутки типа «что ни рожа - то Сережа» и т д
В общем, мужа у меня зовут …. Угадайте с одной попытки))))
Аналогично! Только у меня и БМ Серёжа, и теперешний ))
А у нас макарошки• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
У меня всегда всплывает мелодия песни: ’ Валераааа!’.. ору
А для меня Валера навсегда лохматая табуретка
Мелочунь• 29 октября 2021
Ответ для40каградусная
Что больше одного ребенка рожать не буду уже )))
О! Это я! Уверена, что не буду.
Сколько лет было первому, когда появился второй?
ТебеОноНадось• 29 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Бинго!)))
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Думаю, я потому и зареклась в свои 21, что очень любила мужа. Была уверена, что с такими чувствами и в таких отношениях, невозможно влюбиться в другого.
Влюбилась в мужчину с которым работали. Мучалась. Верила, что когда-нибудь это пройдёт. «Плакательной»подушкой о муках душевных, был муж. Он единственный в моей жизни, с кем я могу говорить открыто и честно «до мозга костей» о себе и обо всём. Через год этого сумасшествия попросила его: Увези нашу семью куда нибудь, лишь бы подальше из этого города. Просто уйти с работы, было не выходом, тот мужчина был влюблён по-уши также, как и я. Настойчиво добивался(((
Если напишу всё как было
, даже я бы сказала … троль
Убежать от себя, у меня получилось. Переехали в другой город за 1 день. Только за вещами потом вернулись один раз. Запретила себе мыслями ходить в ту сторону. Никогда больше не общалась и не виделась с тем мужчиной.
Больше никогда в жизни, не зарекалась.
Если напишу всё как было
, даже я бы сказала … троль
Больше никогда в жизни, не зарекалась.
Планшетница• 29 октября 2021
О, я два-три года назад здесь на советчице: как можно не работать женщине? При любом достатке мужа, женщина должна найти себя, свое дело и работать!
Я сейчас (поменяв 2 работы) : да пошло оно нахрен! Я найду чем заняться, я пашу с 18 лет! ЗА-дол-ба-ло!
Дона Ко Ко• 29 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Никогда не связываться с религиозными, а уж тем более с сектантами. ......3й год встречаюсь с мужчиной - свидетель иегова 😆😆
Как? Они же только своих признают. Неправильный какой-то свидетель у вас.
Любящая болтать• 29 октября 2021
Прочитала тільки першу сторінку теми.....
Що сказати, я з сім´ї алкоголіків і зарікалася, що ніколи не вийду заміж за алкоголіка..... Тепер не розумію де не почула ’дзвін’ :(
Бриджит_Фрикандо• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если напишу всё как было
, даже я бы сказала … троль
Больше никогда в жизни, не зарекалась.
Если напишу всё как было
, даже я бы сказала … троль
Больше никогда в жизни, не зарекалась.
Спасибо. В этой ситуации, больше всего, жаль вашего мужа, каково ему было.
Запыхалась• 29 октября 2021
А я неправильно делаю посылы в космос когда не хочу куда то идти (ДР, свадьбы и тп).
Попадаю в больницу.
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так да, если в кафе - это праздник, а дома с этой готовкой сомнительный праздник.
Неугомонная• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Россиян национолистов гораздо больше. Гораздо. Это я вам как на половину русская говорю. Только они почему то патриоты, а мы националисты...
Патриот любит свою нацию, страну, гордится ею. А националисты ненавидят другие. Два кардинально разных понятия, построены на противоположных чувствах
Кукусикиииииии• 29 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, неправильный, согласна)) был бы правильный, ничего бы не получилось у нас
ПлюшкамиБалуюсь• 29 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мужу было жаль меня, что я так вляпалась, жаль того мужчину, что он влюбился в замужнюю. Тот мужчина тоже очень хороший человек. Как то пришёл к нам домой и в дверях грохнулся на колени перед мужем, говорит: Отдай мне свою жену. Муж поднял его с колен и говорит: Я люблю её так сильно, что желаю лишь счастья. Когда она решится, перед ней дверь открыта.
Мне было жаль и их обоих, и себя, и детей.
Муж говорит, что стал сильнее и мудрее после того вызова. А я ему очень благодарна за то, что он оказался настоящим мужчиной.