Ms. Android• 28 октября 2021
Никогда не говори никогда
Девчонки, давайте делиться своими историями, как мы зарекались, да не вышло 😏
Мой личный пример: разведясь с первым мужем мусульманином, ляпнула, что точно никогда не выйду за азиата, ещё мне их только не хватало. По факту, второй муж кореец .. совпадение, нет, не думаю.:))).
Будет интересно почитать ваши истории 😏
P.S: тема не о моем муже и обо мне. Поэтому прошу по теме .
Будет интересно почитать ваши истории 😏
Нерадистка Кэт• 29 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
прелюбодеяние - это когда женатый. а тут блуд
Да что я там понимаю
Моя бабушка вообще свидетель ЕгоРОва
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Родственница замуж выходила и брала фамилию мужа, а там реально ужас ужас ))) я так смеялась на свадьбе, что ей теперь прийдется жить с этим…, а через 8 лет я вышла замуж за младшего брата того жениха. И живу уже 18 лет с такой же фамилией
Блин, Вы победительница этого шоу про ’никогда’
Можете хоть приблизительно фамилию сказать, немного переиначив?
Безпринципная• 29 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Ох, если это правда, и вы не пошутили, то я вам завидую)
Серьёзно, без издёвки.
Нет, не пошутила.
Я мечтала попробовать с двумя мужчинами, а друг долгое время мечтал обо мне. Ну и пришла нам в головы идея осуществить мечты друг друга) и всем понравилось)
Кукарачка• 29 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мужу было жаль меня, что я так вляпалась, жаль того мужчину, что он влюбился в замужнюю. Тот мужчина тоже очень хороший человек. Как то пришёл к нам домой и в дверях грохнулся на колени перед мужем, говорит: Отдай мне свою жену. Муж поднял его с колен и говорит: Я люблю её так сильно, что желаю лишь счастья. Когда она решится, перед ней дверь открыта.
Мне было жаль и их обоих, и себя, и детей.
Муж говорит, что стал сильнее и мудрее после того вызова. А я ему очень благодарна за то, что он оказался настоящим мужчиной.
Офигеть
Муж ваш молодец.
Мой просто бы убил
Муж ваш молодец.
Мой просто бы убил
Зяблик протестант• 29 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Третий пункт так себе. Или Вы с гипсом десять лет были?
Дочка, не дописала
Клептоманка• 29 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
В 14 лет была у моих родителей дача и вот я зареклась, что выучусь и никогда не буду работать на земле и дачи ненавижу. Вышла замуж за парня из пригорода, выращивают томат на оптовые продажи по Украине.
Ням!))
Томаты- моя слабость) если бы надо было выбрать 1 продукт в мире, это были бы они. Но, по иронии судьбы, мне их можно в оочень ограниченном кол-ве..Так что, вкусное у Вас дело)
Хомяк с пастой• 29 октября 2021
Девочки, токо не смейтесь )
В 2001 году посмотрела первый фильм Гарри Поттер, там есть такой персонаж Снейп, помню мне очень понравился. Ну мол высокий, черные волосы до плеч, короче харизма 800 левела. И вот так про чебя мысль - такого б мужа встретить, ах... Мне тогда 15 было. И думаю, что нет, нереально, такие бывают токо в фильмах и тд, мол влажные девчачьи мечты.
Кароче. Встретила через 8 лет мужа именно такого типажа, почти 1 в 1. Умный, обаятельный, по мужски красивый такой. Была в офиге. Ах да, еще и старше немного, на 5 лет )
Это, конечно, скорее совпадение, но... Иногда мечты подростковые сбываются.
Кукарачка• 29 октября 2021
Очень интересна и поучительная тема!!!
Сначала думала,и примеров нет. А потом просто что есть ассоциации со сглазом!
В школьные года говорила ну как у вас колготки рвутся,я год ношуи ничего би вечером пошла стрелка.
Стоит подумать что давно спине не болела или горло и тд и здрасьте....
Насчёт зароков я старалась не зарекаться. Сейчас не вспомню, но случаев миллион за всю жизнь
бибизяна• 29 октября 2021
У подруги случилась депрессия со всеми вытекающими. Я тогда сказала, что это прихоть, надо идти работать, тогда не будет депрессий. Через пару лет депрессия случилась у меня, клиническая. 2 года вылезала из этой ямы. И да, я ещё говорила о депрессии: тю, это не про нас, она бывает только у американцев.
Dark Angel• 29 октября 2021
Всегда в юности говорила, что будет у меня 1 ребёнок, а в итоге их 3 у меня
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
в институте по дурости связалась с женатым, хорошо хоть недолго, через месяц меня отрезвил звонок его жены (с которой он якобы не жил) и после этого зареклась иметь дело с женатыми
пару лет назад познакомилась с мужчиной, через полгода отношений стали жить вместе, еще через год узнала, что он женат, есть маленький ребенок и он умудрялся сосуществовать на две семьи. сразу же разорвала отношения, он еще пару месяцев пытался все вернуть. потом с ней как оказалось развелся, якобы из-за меня
мы не общаемся, но мне кажется я до сих пор выгребаю последствия и отрабатываю этот залет
а что в первом случае жена говорила по тел?
Море Счастья• 29 октября 2021
С д/с мне жизнь портили мальчики с именем Саша.
В саду
В школе
Вопрос: как зовут моего мужа?
В саду
В школе
Вопрос: как зовут моего мужа?
Муроводчица• 29 октября 2021
А оно в обратную сторону работает ?
«Никогда ни за что я не буду жить в замке!»
Просто Мария• 29 октября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что у него такие загулы на пару месяцев каждый год, они не разведены и у них есть дети
Что я уже стонадцатая малолетка на его счету....
Так и оказалось))))
40каградусная• 29 октября 2021
Ответ дляМелочунь
О! Это я! Уверена, что не буду.
Сколько лет было первому, когда появился второй?
Почти 11 ))
ротцвеники• 29 октября 2021
Чем старше становишься, тем скучнее тебе играть в «я никогда не», потому что ты уже практически все «когда-то да».
Бубль Гум)• 29 октября 2021
Обещала себе, что ребенка наказывать не буду, пальцем не трону. Осуждала всех кто кричит на детей и лупит.
Родился неуправляемый истерик, в подростковом возрасте замахивается на всех, в драки лезет. В детстве орал как потерпевший чуть что.
Тушь для2го класса• 29 октября 2021
Первого парня звали Миша, второго тоже Миша, зареклась больше с Мишами не связывается, сейчас муж Миша
МойНеТакой• 29 октября 2021
сказала мужу, что после 35 лет рожать не буду. сколько он там себе детей мечтает, надо отстреляться до 35
залетеда (именно залет) в 35 лет... человнк предполагает, а Бог располагает
Грибной_Дождик• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Это круто, в ЮК есть программа по возвращению наших этнических корейцев, это круто, т.к нация очень стареет. Если девочки захотят, я многое расскажу о жизни. И о особенностях.
А вы уже выучили корейский язык? Как общаетесь с корейцами? Мне самой нравится Корея, смотрю иногда дорамы)
КартаБезКомиссий• 29 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Говорила, что никогда не будет собаки. Сегодня должны привезти дворнягу из пристроя. надеюсь подружимся. фото собачки. но пока не првезли еще
Красавчик)
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Красавчик)
это девочка. уже у нас. привыкаем друг к другу . уже пересмотрела кучу роликов о воспитании. не обучена ничему. но ..обучим))
Слабый пол• 29 октября 2021
Я делала два раза ЭКО ,так как в 23 года после кесарево перевязала трубы и не хотела больше детей,врач все просил подумать,но я считала себя умнее всех(
КаРаКаТиЦа• 29 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
а это законно было?
Мая твая не панимать• 29 октября 2021
Моя сусідка неплановпно завагітніла 3 в 38, а я говорю - ну як так, ти про контрацепцію не чула? І подумала, що я не така, мої всі діти заплановані і
Ніколи не буду жити в селі. Живу 7 рік
Не буду водити авто. В наших селах без машини нереально.
Не буду домогосподаркою як моя мама.
Не буду включати дітям мультики, давати їсти солодощі і фаст-фуд.
✅
Ніколи не буду жити в селі. Живу 7 рік
Не буду домогосподаркою як моя мама.
✅
Слабый пол• 29 октября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а это законно было?
Конечно,написала заявление перед операцией и всё.
Грибной_Дождик• 29 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Девчонки, ещё раз спасибо за тему в топе! Не ожидала! Эта темя для нас всех расслабиться, отойти от проблем вакцинации. Если кому интересно, въехать в ЮК можно только вакцинированным, отсидев ( за свой счёт,) карантин две недели, а это порядка 100 баксов в сутки. Потом ты гуляешь три месяца
Да, тема классная, читаю с интересом. А еще можно создать тему, что желания исполнились, а не только произошло то, от чего зарекалась. Хотелось бы прочесть и такие истории.
Акукарача• 29 октября 2021
Всегда была уверена, что в 21 веке, незапланированные беременности - это верх глупости и что адекватные люди способны контролировать процессы размножения))) До 35 лет так и было - две запланированные дочки и уверенность, что никогда больше))
Конечно, так и получилось... Беременность на фоне КОК (без пропусков и сбоев), о которой узнала на сроке 9-10 недель случайно....Готовлюсь стать многодетной мамой)))