Я натуралка• 29 октября 2021

Не вакцинироваться по религиозным соображениям

Должно ж такое быть в законе. Лайфхак так сказать.
А вообще красная зона побудет месяц, максимум два, как локдаун был и все на этом, а может и раньше.
У кого есть возможность - не сдавайтесь!!!
Проработник• 29 октября 2021
Амиш?
Бабка в тапках• 29 октября 2021
Кто знает, сколько штормило Индию?
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2021
И что, дети не пойдут в школу до 31 декабря уже?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2021
так никто не заставляет
автор Я натуралка • 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так никто не заставляет
Ляшко, иди спать уже, мы поняли, что все по желанию, да-да-да
Подставка для припева• 29 октября 2021
Тогда тесты придется делать
Гордая_птичка• 29 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 29 октября 2021
Но к тестам тоже можно религию поиплнсти, типа свидетели Иеговы. Но тут нужно знать основы и уметь заговаривать собеседника
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Зачем же вы так о детях?
Кумушка• 29 октября 2021
Как вы думаете, может ли полезна вакцина которую навязывают путём шантажа и геноцида, люди которые обокрали свой народ в том числе стариков и детей?
Проработник• 29 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас идут в понедельник
На паровозе• 29 октября 2021
Можно, но глупо. Лучше найти юриста и составить сразу распечатать заявления что по статье такой то вы отказываетесь от вмешательство в мед информацию о вашем здоровье что есть конфиженциально. Ну я ж не юрист, но буду узнавать, пробивать эту почву
автор Я натуралка • 29 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
ну что вам, сказать второй год в дистанционной школе, знания улучшились в разы, так что такое, наши оченые школы тоже не ахти в большинстве
Гордая_птичка• 29 октября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем же вы так о детях?
нынешняя ситуация ,как лакмусовая бумажка показала, кто родители данных детей и где чье место под солнцем
Если вы что-то помните из курса истории о крепостном праве ....
к.Буланова• 29 октября 2021
Возможность то есть у всех. А вот ум есть далеко не у каждого.
автор Я натуралка • 29 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
да, люди напуганы и думают, что это конец света и пускать их никуда не будут, ладно еще на работе шантаж, но прожить пару месяцев без ТРЦ и т.д. вполне реально, но у каждого свои приоритеты в жизни
Манный комочек• 29 октября 2021
Ответ дляПроработник
У нас идут в понедельник
Напишите это еще раз завтра после 19.00
к.Буланова• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Если ТЦ это приоритет в жизни и ради этого они готовы вколоть в себя неизвестную субстанцию, то я поддерживаю такое решение. Это естественный отбор.
Томатико• 29 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
хоть обсоставляйтесь, но с 08.11. до работы допущены не будете
ГейСюда• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не получится. Свидетели Иеговы за прививки
ЗавЛабСнаб• 29 октября 2021
Перед НГ должны открыться - всем нужны деньги. Думаю, даже раньше откроют. Ибо экономика сядет в лужу.
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
А за чем Вы агитируете? Вы будете нести ответственность за последствия? Или Вы что-то в этом соображаете?
Покращена• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
А старообрядцы?
автор Я натуралка • 29 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
тоже так думаю, сезон спадет, в прошлом году тоже был этот период, а может и раньше даже, потом еще весной будет
автор Я натуралка • 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
нет, только вы в этом соображаете
тема для тех, кого заставляют, кто в зоне риска уже давно сделал прививку, еще летом
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Правда? А бабтисты? А кто знает, баптисты делают какие либо прививки, деткам?
Ошеламиссимо• 29 октября 2021
Ответ дляПроработник
У нас идут в понедельник
Ага, наши тоже типа как и идут, а потом как обычно в воскресенье вечером учитель пишет ’продолжаем учиться дома’
ГейСюда• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
А старообрядцы?
Про них не знаю, не подскажу
Робот Вертер• 29 октября 2021
А цыгане вакцинировались?
Покращена• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А кто у нас нес ответственность за распространение туберкулеза? Диспансеры закрыли - и все, нет у нас больше такой болезни, не болеет никто.