Я натуралка• 29 октября 2021
Не вакцинироваться по религиозным соображениям
Должно ж такое быть в законе. Лайфхак так сказать.
А вообще красная зона побудет месяц, максимум два, как локдаун был и все на этом, а может и раньше.
У кого есть возможность - не сдавайтесь!!!
ПочтальЁнша• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
ну что вам, сказать второй год в дистанционной школе, знания улучшились в разы, так что такое, наши оченые школы тоже не ахти в большинстве
Можете написать название школы?
Заранее благодарю)))
Я уже устала дома быть учителем для третьеклассника
Уже в сумасшедшую превратилась с ним, не мама, а грымза стала
Заранее благодарю)))
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
бумажный у вас наверное украинский а загран биомертический? Ковид справки в дию не подтягиваются если нет ни одного биометрического документа.
ну да, через загранку
Флюорография гуся• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
ну да, через загранку
у меня нет заграна, сертификат есть, но в дие не показывается он. хожу с бумажкой. Навряд ли я одна такая. не пенсионерка если что.
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А копии можно с него делать? Ну так, на всякий случай
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
посмотрите старые передачи с Комаровым проиндию, там те трупы недопаленные много много лет плавают
Трупы плавали всегда,но единицы а после эпидемии короновируса их стало сотни и тысячи. Власти Индии из-за этого запретили ритуалы,но большинство по тихому всё же скидывает(традиция) а потом десятки трупов валяется на берегу.
ЧукИГеки• 29 октября 2021
Ответ дляКумушка
Как вы думаете, может ли полезна вакцина которую навязывают путём шантажа и геноцида, люди которые обокрали свой народ в том числе стариков и детей?
Таки да. Где вы видели добро, которое так насильно навязывают????Добра с кулаками НЕТ
ЧукИГеки• 29 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Перед НГ должны открыться - всем нужны деньги. Думаю, даже раньше откроют. Ибо экономика сядет в лужу.
А может цель другая?
Флюорография гуся• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
а вот не знаю, будет ли копия действующаяя... самой интересно. попробую как то на досуге отксерить и поэксперементировать в ТРЦ и спорт клубе. думаю вполне прокатит. Везде в бассейн и в магазин и транспорт год таскать с собой оригинальный документ, действительно не удобно.
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
должно прокатить, говорят же, что можно распечатывать сертификат из дии, по сути тоже самое
Ответ дляПочтальЁнша
Можете написать название школы?
Заранее благодарю)))
Так это же от ребенка зависит. У меня один и сам с радостью учится, а второй и из-под палки не хочет.
Мы с старшим в 3 классе были в школе ’Альтернатива’. Ему нравилось, но потом разленился.
НетЕщеНаверное• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Поделитесь контактами, хотим своих детей переводить
Директор Пляжа• 30 октября 2021
Ответ дляМизимец
Да, жду, я плачу налоги и хочу получить бесплатный тест, положено бесплатно.
А, ну удачи.
Мизимец• 30 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А, ну удачи.
Вы не ответили на вопрос. Какие обследования нужно сделать?
Директор Пляжа• 30 октября 2021
Ответ дляМизимец
Откуда я знаю , про какие обследования вечно кричат антиваксы что их не делают, а должны. Я вот прививку от гриппа поставила, прослушали, Т померяли и отпустили , мне надо было требовать от государства полное обследование? Ну смешно
к.Буланова• 30 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
+10000
мне смешно читать причитания о невозможности сходить в ТЦ - место силы еще то