Я натуралка• 29 октября 2021
Не вакцинироваться по религиозным соображениям
Должно ж такое быть в законе. Лайфхак так сказать.
А вообще красная зона побудет месяц, максимум два, как локдаун был и все на этом, а может и раньше.
У кого есть возможность - не сдавайтесь!!!
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю что не дети вакцинируются, а заставят родителей.
В школу идут те, чьи родители вакцинированы 2мя дозами
Твари просто твари ..как таких земля носит
ГейСюда• 29 октября 2021
Ответ дляОябунчик
при том, что им лекарства и переливание крови нельзя, а вакцину типа можно. не иначе как святая вода там
Они только кровь не признают. Всем остальным лечатся.
ГейСюда• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
А кто тогда ж против любого медицинского вмешательства? Даже острый апендикс не дадут вырезать с надеждой на Бога и кровь родному ребенку перелить не дадут обрекая его на смерть.
Вы все перекрутили. Какой острый аппендицит не дадут вырезать?
Пополняю_Карму• 29 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
А цыгане вакцинировались?
Да. Своей вакциной.
Без Баяна• 29 октября 2021
Ответ для3@йk@
Сестра моя написала, что в Италии привились почти 80% населения. Все учатся, работают...у нас в стране как всегда, дремучесть беспросветная. Куча протоколов исследований, куча отчетов и мнений врачей, которые работали с вакцинами.....Но для дремучих людей, тож сговор
И самое интересное, что страдают нормальные люди..
А как страдают нормальные люди?
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Люди не верящие в науку, верят в деда на облачке. Феерично.
Бог Вам судья
Любительница• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Бог Вам судья
Мне судья моя совесть.
А не ваши придуманные сказки.
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне судья моя совесть.
А не ваши придуманные сказки.
Совесть совестью..
кармы бумеранга или Бога никто не отменял
..
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне судья моя совесть.
А не ваши придуманные сказки.
Главное чтоб вы вершили в силу жижи и что вас власть защищает
Любительница• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Совесть совестью..
..
Нет никакой кармы. Вы этого никак понять не можете.
Любительница• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я верю только в науку и образование.
Они спасли дремучее человечество неединожды.
Начинайте и вы наконец.
Оловянный_Прагматик• 29 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Кто знает, сколько штормило Индию?
До сих пор штормит,только не так как в начале. Пол года был ужас,только официальнооколо 4000 смертей в сутки,в реальности больше, Ганг завалили трупами.
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Почему перекрутила? На все воля Божья
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
И в какую же науку Вы верите?
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Странно что эти умные не купили его раньше
Они не спешат, так как это процедура нонстопная. Колоться нужно дважды каждый год. И оттягивать стоит как можно дольше с покупкой, ведь спустя совсем мало времени, снова нужно будет платить.
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Я верю только в науку и образование.
Начинайте и вы наконец.
А сколько человечества они погубили....
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Но к тестам тоже можно религию поиплнсти, типа свидетели Иеговы. Но тут нужно знать основы и уметь заговаривать собеседника
Можно просто несколько законов и статей Конституции знать. Уже ездили в поезде блогеры, которые против этого бреда. Со скандалом, полицией но доехали.
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Супер. Что за блог?
Люблю Поумничать• 29 октября 2021
Как будете свою религиозность доказывать? Экзамены? Свидетели?
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Супер. Что за блог?
Остап Стахова и Надёжный журналист
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Перед НГ должны открыться - всем нужны деньги. Думаю, даже раньше откроют. Ибо экономика сядет в лужу.
Просыпаетесь! Тем, что это затеял, по чьей указке действует т Шмыгаль и нужно все грохнулось. Чтобы малый бизнес закрылся и больше даже не думал чем-то заниматься..
Пока что все что я вижу, все по плану, по книжками Шваба.
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
прожить без трц годами можно, давно есть инет заказы, больше транспорт и передвижение по стране интересует
Вы понимаете что все взаимосвязано? Если все будут думать только о собе, каждого в отдельности уничтожат. Вот завтра, к примеру напишут что отменяют права вхождения в наследство, все наследства нет- вы пойдёте протестовать? Если вам наследво не принимать, не светит квартира от бабушки то ччкорее всего нет... И так по каждому пункту.
У кого н её т детей, те не пойдут выступать против отбирания прав на детей.. И тд
Просто каралева• 29 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Если ТЦ это приоритет в жизни и ради этого они готовы вколоть в себя неизвестную субстанцию, то я поддерживаю такое решение. Это естественный отбор.
+10000
мне смешно читать причитания о невозможности сходить в ТЦ - место силы еще то
Просто каралева• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Не получится. Свидетели Иеговы за прививки
вот теперь и ясно, кто спонсирует эту организацию
а что так ? - переливание ни-ни, а вливание непонятной хрени да-да
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Б... что за бред? Ах да, вы же должны страху нагнать бредом и ложью, чтоб как можно больше бежали колоться.
Истина в последей инстанции• 29 октября 2021
Ответ для3@йk@
Ходить на работу со скотопаспортом это и есть дремучесть, бестолковоть, вы рождение. Да и вообщем абсолютная деградация как человечества...
Просто каралева• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Я верю только в науку и образование.
Начинайте и вы наконец.
науку) ой до колик смешно
наука - это те факты , что разрешили вам познать?
истинная наука скрыта и для узкого круга избранных
или вы еще верите, что люди пошли от обезьян и вечный двигатель - это миф?