Я натуралка• 29 октября 2021
Не вакцинироваться по религиозным соображениям
Должно ж такое быть в законе. Лайфхак так сказать.
А вообще красная зона побудет месяц, максимум два, как локдаун был и все на этом, а может и раньше.
У кого есть возможность - не сдавайтесь!!!
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
да, люди напуганы и думают, что это конец света и пускать их никуда не будут, ладно еще на работе шантаж, но прожить пару месяцев без ТРЦ и т.д. вполне реально, но у каждого свои приоритеты в жизни
прожить без трц годами можно, давно есть инет заказы, больше транспорт и передвижение по стране интересует
Я натуралка
• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
такси, сбрасываться с кем-то чтоб дешевле, да расходов будет больше, как-то ж в локдаун сидели
БЦАшка• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Та да
Во всех областях красной зоны транспорт свободно
И только этот отбитый вечно к транспорту додалбывается
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
А кто у нас нес ответственность за распространение туберкулеза? Диспансеры закрыли - и все, нет у нас больше такой болезни, не болеет никто.
При чем здесь одно к другому?
Я натуралка
• 29 октября 2021
еще вопрос, вот эти проверяющие типа охраны в ТРЦ и водители-кондукторы они разбираются в бумажках? не у всех же есть Дия, теже пенсионеры
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
такси поднимет цены в три раза и на одного будет как и сейчас. ждем темы про хапуг 1го
Покращена• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
При чем здесь одно к другому?
В смысле причем? Почему никто никого от туберкулеза не спасает? Люди от него не умирают? Других не заражают? А от короны прямо спасают человечество. Почему такая избирательность?
Я натуралка
• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
может соседей просить, у нас и до ковида народ ездил если по дороге кому-то, писали в чате домовом
Оябунчик• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Не получится. Свидетели Иеговы за прививки
при том, что им лекарства и переливание крови нельзя, а вакцину типа можно. не иначе как святая вода там
Робот Вертер• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
При чем здесь одно к другому?
Прямое, агитаторы, со всех утюгов вещающие, тоже нести ответственность за последствия не собираются
Я натуралка
• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
а кто ответи за то, что куча народу стрессует сейчас, лишаясь работы или смотря ролики от МОЗ и получая осложнения от любого насморка, как реакцию?
или цепляя вирусы на фоне тревожных состояний?
что это за забота такая?
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
пенсы будут с бумажками от семейного ездить. проверяющие на мобиле проверять сертификат сканом. думаю будет именно так
Оябунчик• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
А старообрядцы?
евреи ортодоксы точно не колются. можно приклеить себе пейсы и надеть чёрную шляпу
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
у кого какие отношения, у наших мало кто друг с другом общается
Оябунчик• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
не разбираются
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляОябунчик
и на мобилу мелодию хава нагила
Я натуралка
• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
пришло время знакомиться, не было бы счастья, да несчастье помогло
я вас понимаю, сами такие же, в своей скорлупе
Робот Вертер• 29 октября 2021
На все про все будет ответ #врзраст, так совпало, хроника..
Так что же этот обдолбанный нарик допускает людей с хроникой на вакцинирование? Не песенки дебильные в тц крутить, миллионы спускать, а хоть элементарное обследование людям делать перед прививкой
фан L.O.S.T.• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
чего сразу пенсы? мне 33, у меня бумажный паспорт, придется ездить с листиком.
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
у них обычно смартфона нет, потому бумаги. у меня тоже бумажный паспорт, в дие светится сертификат на мобиле
Фисташковый кокец• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
Долго Вам объяснять, могу посоветовать только сначала разобраться, что и где закрыли и для чего, и где лечат, а не только заголовки читать. А ещё статистику поднять, цифры посмотреть, перевести в проценты, если удасться разобраться увидите, где и что и к чему. Также советую, пообщаться, с образованными людьми на эту тему, выйти дальше своего круга общения. Может что-то новое узнаёте.
фан L.O.S.T.• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
у меня ничего в Дие нет(
Проработник• 29 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Напишите это еще раз завтра после 19.00
Ок, самой уже интересно
Фенте Фря• 29 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня ничего в Дие нет(
к семейному идите, подтянет данные в дию
3@йk@• 29 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ляшко, иди спать уже, мы поняли, что все по желанию, да-да-да
Сестра моя написала, что в Италии привились почти 80% населения. Все учатся, работают...у нас в стране как всегда, дремучесть беспросветная. Куча протоколов исследований, куча отчетов и мнений врачей, которые работали с вакцинами.....Но для дремучих людей, тож сговор
И самое интересное, что страдают нормальные люди..
Покращена• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Свой совет к себе примените!
Или корона так одурманила, что анализировать уже нет возможности?
3@йk@• 29 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
да, я вот тоже недавно об этом с мамой говорила. Что классовое неравенство будет очень скоро. Кто сейчас из родителей понимают насколько важно образование. детей вытянут своими знаниями, репетиторы. У Тех кто победнее, поленивее или просто пофиг на детей, вырастят безграмотных деток. И потом уровень развитости будет очень заметен, когда они вырастут.
фан L.O.S.T.• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
ок, поняла. у семейного еще не была
Да зачем Вам конфессию искать? Вот в Библии написано, что Иисус, которого так сильно чтят в Украине дважды в году, исцелял людей молитвой и призывал всех верить, что Бог всемогущий и может исцелить от всякой болезни, только не в каждом есть вера.
Вот Вам и аргумент по религиозным принципам.
Только ж им до лампочки это. Конституцию нарушают только так.