Я натуралка• 29 октября 2021

Не вакцинироваться по религиозным соображениям

Должно ж такое быть в законе. Лайфхак так сказать.
А вообще красная зона побудет месяц, максимум два, как локдаун был и все на этом, а может и раньше.
У кого есть возможность - не сдавайтесь!!!
ГейСюда• 29 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
вот теперь и ясно, кто спонсирует эту организацию
а что так ? - переливание ни-ни, а вливание непонятной хрени да-да
Обратитесь к ним официально в организацию, может получите ответ. С людьми вашего уровня развития больше общаться не собираюсь.
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Остап Стахова и Надёжный журналист
Спасибо
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
До сих пор штормит,только не так как в начале. Пол года был ужас,только официальнооколо 4000 смертей в сутки,в реальности больше, Ганг завалили трупами.
Фото Ганга с трупами будет?
Просто каралева• 29 октября 2021
Ответ дляГейСюда
это какого моего развития)))
прощаю вам нежелание общаться со мною

только думаю, как мне вот пережить такой игнор
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
И куда потом с этим листочком идти вы и так знаете!))) Зачем изобретать велосипед и создавать себе проблемы, пойдите и вакцинируйтесь!!!(((
Другими слова вами... Да выпились ты уже!!!
Истина в последей инстанции• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
По наказу Шмыгаля вакцинация рассчитана до 31декабря ..т.к втюкают кому могут этот хлам..и потом наверное откроют .
А дальше с февраля начнут давить людей дальше...

Боже если ты есть на небе верни этим тварям все .. кармой, бумерангом до конца этого года ...
Аминь
Я визуализирую картинку в которой Ляшко, Шмыгаль,прочая кодла запроданцев висят на столбе, давно висят-пованивают, а проходящие люди кидают в них камни.
Присоединяйтесь--есть версия что мысли материализуются..
Ответ дляКидстаффовка
Мне непонятно почему нельзя получить сертификат выздоровления на 180 дней обещанный !
Вот тут точно кидают людей
Человек переболел только что !
У меня только таких сейчас 2 в отделе и 3 в семье- родственники. Все хорошо. Только закрыли больничный. Но как сейчас колоть?? Зачем ? Страшно
Потому что овцины не связаны никаким боком ни со здоровьем, ни с профилактикой распространения... Другие цели совершенно!!!
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну к чему вы США приплети ?
А в раше тоже выполнение планов перед США ?
Представляете:))) а вы думали, что РФ не зависима? Это сырьевая колония. Ещё и меморандум подписан в октябре со вэф (Швабом) о открытии с 22 года на территории РФ центра 4-й промышленной революции. Цифровизация, режим альтернативного правого режима. Всё 142 миллиона в эксперименте без их ведома
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я думаю что не дети вакцинируются, а заставят родителей.
В школу идут те, чьи родители вакцинированы 2мя дозами
Нет, конечная цель это дети.. 100%,вот увидите. Но это уже будет финиш.
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
да все верно мысли материализуются..
да будет так и очень скоро
пойдут все на вилы уроды
Умный хвост• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так никто не заставляет
Шта?
Без Баяна• 29 октября 2021
Ответ дляЗастряла
распоряжение по общине дали ?
Да, дяденьки с Америки велят прививаться
Без Баяна• 29 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну к чему вы США приплети ?
У них свои планы, надо свой Спутник сбывать
Застряла• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
судя по океанам грязи, по телеку в раше в сторону амеров , считала, что они ’ незалежни’ )))))
Без Баяна• 29 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Уже разрешили детей с 12 лет вакцинировать Файзером,обязаловка не за горами
Сыро_Ежка• 29 октября 2021
Ответ дляФсеСама
мне врач иммунолог сказал, что в вакцине содержится какие вещества, которые детей просто напросто будут стерелизовать, поэтому берут возраст подростковый. т.е когда у детей все формируется..
этим самим регулируют население планеты, избавляются от больных, слабых, пенсионеров, и всех тех которых содержит гос.казна
Без Баяна• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
А кто тогда ж против любого медицинского вмешательства? Даже острый апендикс не дадут вырезать с надеждой на Бога и кровь родному ребенку перелить не дадут обрекая его на смерть.
Не,аппендикс дадут вырезать, а кровь перелить нет. У них там избирательная позиция.
Подставка для припева• 29 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ой, как удобно
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляПокращена
А старообрядцы?
Ахаха) у нас директор так и спросил, почему не хотим ’старообрядцы?’
Мизимец• 29 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Делайте обследование, кто вам мешает
Какое?
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Правда? А бабтисты? А кто знает, баптисты делают какие либо прививки, деткам?
Дожились! Сейчас выгодно быть меньшинством (читай ’со странностями’): цыганями, баптистами, старообрядцами
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вполне возможно.. Тем более сиротам ещё и квартиры нужно предоставлять.
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляБЦАшка
Та да
Во всех областях красной зоны транспорт свободно
И только этот отбитый вечно к транспорту додалбывается
Да, от зашоренности мера многое зависит.
Барабасиха• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбительница
Люди не верящие в науку, верят в деда на облачке. Феерично.
А в какой религии Бог выглядит как дед сидящей на облачке? Нигде не встречала такого.
ФсеСама• 29 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Это для лохов, им нужен внешний враг.
младокошкина• 29 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
у кого какие отношения, у наших мало кто друг с другом общается
Пора начинать, объединяться!
Барабасиха• 29 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Фото Ганга с трупами будет?
Они их сжигают. Любят люди страшные истории и кровавую статистику.))
Svitlo_• 29 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Одни делают - другие нет. Зависит от человека.
Svitlo_• 29 октября 2021
Ответ дляmovsumova
Да зачем Вам конфессию искать? Вот в Библии написано, что Иисус, которого так сильно чтят в Украине дважды в году, исцелял людей молитвой и призывал всех верить, что Бог всемогущий и может исцелить от всякой болезни, только не в каждом есть вера.
Вот Вам и аргумент по религиозным принципам.
Только ж им до лампочки это. Конституцию нарушают только так.
В Библии есть и другие примеры - апостол Павел трижды просил Бога исцелить его, а Бог сказал ’Нет’
Директор Пляжа• 29 октября 2021
Ответ дляМизимец
Какое?
Ну какое обследование вы там хотите перед прививкой, то и делайте