Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Да, мы ему пояснили что в случае чего он даже к маме на похороны не сможет приехать.
Но он как Скарлет О´хара ’я подумаю об этом завтра’
Тогда он попал
У моих знакомых дочка и сын. Оба разведены. Там они с дочерь ездили к бывшим сватам деньги по алиментам выбивать. А с сыном кричали «спаси-помоги» прав лишили и не выездной теперь . Задолженность по алиментам почти 200 тыс. сыночек с официальной работы уволился и неофициально работал, думал прокатит. Не прокатило.
Выплачивают и машину продал , что б долг погасить.
Вот такое разное в одной семье отношение к внукам
Світлана-7d87• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Є куча без приплода і нікому не потрібних. А є і з дітьми виходять вдало заміж. Ця видно перший варіант 🤭
+100000
Карусель-весель• 29 октября 2021
Ответ дляdahashutka19
Слать его подальше . Ну или сперва поговорить об этом , объяснить, что вам неприятно это слышать . Поговорить об этом и делать выводы
если человек додумался такое сказать... то я хз о чем с ним говорить...
сейчас навонял... а потом такую кучу говна навалит...
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Он значительно раньше 18 лет уже стал работать и зарабатывать - у него талант к програмированию...
Его друзья пишут музыку и в 14-16 лет продают ее в интернете и тоже зарабатывают .
Так что - тут было бы желание!)))
Шо то цифры у вас не сходятся))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
а расскажите, чем же его двухлетняя дочь так смертельно до обсиратушек довела?
Обкаканный памперс подложила и поэтому он с нее алименты хочет сбить на свой памперс в старости?
А там одна дочь была или бывшая жена тоже?
С чего это мужчине от нормальной жены в никуда убегать???
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а обязательно еще рожать...
А смысл того брака тогда какой?
Бубочку автора выростить?)
Если нет желания иметь общих детей и семью - зачем тогда жениться?
Бубочку автора выростить?)
dahashutka19• 29 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Да, возможно вы правы .
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Нет, не откровение.
Снегопадка писала принудительные алименты, значит платит по решению суда. И основание для такого решения 100% были. Поэтому деньги из тумбочки вообще не вариант в этом случае.
ПИСИ. Она б мужа сожрала б, если бы больше насчитанного платил.
Смешные вы - если бы он сам хотел платить больше - он бы и платил!)
И не ждал с нетерпением снятия этого ярма!)))
Вареный лук• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
ДПА сдают в 4 и 9 классах.
После 11 сдают ЗНО. Часть ЗНО считается как оценка ДПА
Шо за чушь вы здесь пишите?
И ЗНО по математике обязательно для всех. Вам уже не одна я это написала.
Лично мне пофиг. А вам нежданчик может прилететь.
Шо за чушь вы здесь пишите?
При чем тут дпа после 4 и 9 класса, если мы пишем о девушке, которой скоро будет 18 и которая будет поступать?
И которая будет сдавать и дпа (1-12 баллов) (если его снова не отменят), и зно (100-200 баллов). И даже если она сдаст обязательное дпа с матем на 1 балл и не выберет сдавать зно с матем, ей это абсолютно не помешает поступить на специальность куда не надо подавать сертификат зно по математике.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
А смысл того брака тогда какой?
Бубочку автора выростить?)
Ну хочет он жениться.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я работать смогу всегда. И работала из реанимации в роддоме. У меня такая ситуация, что работа есть всегда.
Ну , я так и думала... Работать в роддоме и реанимации - самое оно...
В глубокой молодости я как то работала в одной конторке и одна моя клиентка утром со мной вопросы рабочие решала, а в обед родила....
И еще этим сильно гордилась...
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Тогда он попал
Да уж. Каких только историй не наслушаешся
То что наш кум попал понимают все кроме него. Посмотрим что из этого получится
Добрый Психиатр• 29 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть такой анекдот - ’Почему трудно выйти замуж?
Почему так мало неженатых и хороших мужчин - если Мужчин и Женщин почти поровну?
- Да потому что !- Некоторые умные женщины с детьми выходят Замуж 2 раза’ ;))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Речь о зарплатах не идёт. Мы на себя работаем. Он полностью, а я и в компании, и на себя.
Ну и кроме того, я увеличу его доход. Если сойдемся дальше.
Ваш выбор мне уже ясен...
Выбор вашего мужчины тоже.
Спасибо за ответ!)
Выбор вашего мужчины тоже.
Спасибо за ответ!)
Блoшка-матрешка• 29 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так правду ж сказал. Или у вас нет нет детей?
А почему он ’взял с ребенком’? Может это его, мама и ребенок приняли в свою семью
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Бизнесменша-трындельщица. Весь день ’мешки ворочает’ на советчице, пока в декрете с немытой головой сидит и считает отдых в алиментах
Новая версия !)))
Я уже прямо потерялась в разнообразии вариантов!))))
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Потому что мужчина НЕ нормальный
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы же на советчице...тут считают родила- и до конца жизни миллионы получать будешь,независимо от доходов мужа...потому что он очень хочет содержать мамку своих детей ну и конечно детей своих/чужих,не важно...это же дети ...А вы такое пишите...не вписываетесь вы в идеальный мир советчиц.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
И еще этим сильно гордилась...
Ну такой я человек. Достигатор.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А куда он вас взял, если вы только встречаетесь?
Вот и попыталась выяснить. Съехал с темы)
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего не дал, а уже оказывается ’взял’
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПартизанка
А чого ви така класна і перспективна привели розведеного безперспективного мужика з маленькою зп в свою квартиру з видом на Дніпро?
Зовнішність не дуже?
Я б сама тікала до тьоті яка поселить, приголубить, нагодує)))
Джеп пот для нього)))
Зовнішність не дуже?
Джеп пот для нього)))
Странно... Тут в основном как раз от женщин мужики убегают... Все почти поголовно сидят , алиментов ждут и пишут, что их деточкам все пожизненно должны...
В моем случае - влюбилась!)
Он очень хороший человек!)
Живу с ним годами долгими - всем довольна.
Если вы не в курсе - Киев вообще город красавиц!)
Украинки всегда красотой славились, еще с времен Роксоланы!)
В моем случае - влюбилась!)
Он очень хороший человек!)
Калёва Замалёва• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Тупой и не тактичный, забейте или бросайте его.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляНакладная
А вы считаете, что зп 25 плохая? У меня вот БМ с зп 15 тыс и на аренде и ему на 11 лет младше девушка дает))))
Вот это РЕАЛЬНОСТЬ!)))
В это я верю!
Это настоящая жизнь - а не мир розовых пони....
В это я верю!
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
В моем случае - влюбилась!)
Он очень хороший человек!)
В моем случае - влюбилась!)
Он очень хороший человек!)
Очень хороший человек который не знает как сдыхаться родного ребёнка
Ждите еще
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
эт...прям сразу...за Швейцариями ... ;))
Я написала правду.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вообще нет
Всем позрен чужие дети.
Дети это существенный ограничитель и терпеть ради родного ребенка это ещё куда ни шло, в ради чужого абсолютно не интересно ущемлять свои интересы.
Всем позрен чужие дети.
Чистая правда!
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
В прыймы идет тот, у кого собственного жилья нет. У мужа тоже есть добрачное жилье.
Мне комфортней в моем. Потому живем так.
ну понятно, кому охота со свекровью кухню делить