Чебуравлик• 29 октября 2021
Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"
От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
Снегопадка - это наша выдумщица !!!
-(Была тут уже одна - писала - я вышла замуж в Швейцарию- не знаю вот в какой Мишленовский ресторан пойти на выходные...)- А на самом деле - в другой теме писала - Ой!- свекровь выгодянет меня с ребенком - живем в однушке вместе с ней... ит.д.
Снегопадка - тоже самое....
Бизнесменша-трындельщица. Весь день ’мешки ворочает’ на советчице, пока в декрете с немытой головой сидит и считает отдых в алиментах
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а обязательно еще рожать...
Не планирую, но времена меняются
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не планирую, но времена меняются
представляю что потом вам расскажет ваш мужчина...
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я говорю свое мнение.Недавно сотрудника в офис искала...насмотрелась я на этих ’не Вась’ с дипломами..В этом году дочка универ закончила, на бюджете училась и сама сессии сдавала,платила только за общежитие,и на жизнь давала..На 3 курсе она уже работать начала и сама себя неплохо обеспечивать...так что не надо мне сказки рассказывать.
Я тоже на 3 курсе подрабатывать начала. С 4 перевелась на заочку. И да, мне оплатили обучение.
5 курс я принципиально платила сама за себя
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а зачем вам еще дети ... тем более от такого мужчины
Я и не планирую больше
Я выше писала.
Но если представить, что я беременная или родила ещё, то на доходе это не сильно отразится.
Я выше писала.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну как бы до 23)
Тут уже ПОЖИЗНЕННО обязаны - пишут...
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что?
Поясните
Бутылка с банками• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я работать смогу всегда. И работала из реанимации в роддоме. У меня такая ситуация, что работа есть всегда.
Автор,только не переводите эти отношения в серьезную плоскость.Это классический Гоша из ’Москва слезам не верит’-’баба дома должна быть бабой’ (но в клювике денюшку приносить,само собой). А Вы-Катя Тихомирова) Нужен ровня все-таки,из селюка не выбить то,что он впитал с молоком матери .Образование может только слегка прибавить лоску. Парень продуманный,скорее всего ищет вариантик с квартирой,чтобы зацепиться
Партизанка• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
И даже до сих пор вздрагивает, когда их вспоминает...
Это ж вообще надо было так мужика довести, что бы бежал сверкая пятками после 3 -х лет того брака....
Ну - случилась вот такая ошибка в его молодости...
Попал вот в такую вот халепу...
А чого ви така класна і перспективна привели розведеного безперспективного мужика з маленькою зп в свою квартиру з видом на Дніпро?
Зовнішність не дуже?
Я б сама тікала до тьоті яка поселить, приголубить, нагодує)))
Джеп пот для нього)))
Зовнішність не дуже?
Джеп пот для нього)))
Annetka_100• 29 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
И для того, чтобы мой образ лично вам был приятен, я высылаю фото:
Эффект обратный, сори.
Один маленький нюанс, чей социальный и материальный уровень выше, в данной ситуации имеет ключевое значение. Да и ’психолог’, который на основании нескольких строк выносит приговор отношениям, вызывает сомнения в его профпригодности.
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Что за глупости вы здесь пишите? Бюджетных мест раз-два и обчелся.
А в кимо на контракт нужно 195+ средний бал.
Накладная• 29 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Автор, да пошліть його, скажіть нехай шукає собі, яка буде дякувати за 25 тис)))
Ну смішно, чесно.
І так щоб дехто ядом вдавився, я розлучена з дитиною, але статусна, я відмовляю чоловікам, які і без дітей, якщо не те пальто.
Мені вам порада, не знижуйте своїх стандартів, потім буде вас він дуже дратувати.
Скажіть: знаєш Вася, я подумала, що не вмію бути вдячною за те що посажу собі на шию і в квартиру мужика.
Взяв з дитиною, це Гройсман, наприклад)))
А мужичок з зп 25 тис, має радіти, що йому хоч хтось дає)))
Ну смішно, чесно.
А вы считаете, что зп 25 плохая? У меня вот БМ с зп 15 тыс и на аренде и ему на 11 лет младше девушка дает))))
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну вы сначала прочитай о чем я изначально писала,а потом уже будете мне балы кимо писать...
Добрый Психиатр• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Уточняем ’пока с немытой головой сидит - без мужа- и мечтает хотя бы- об алиментах на 5000’ Снегопадка
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Он в Раше. С Рашей вряд ли подпишут
Подождите, ещё не вечер))
Кстати, если заедет в Украину- назад не выпустят.
Стриптизерка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так у него есть от первого брака дочка. Я вообще над этим не задумывалась.
Теперь будете думать.
Дети это затраты:времени, сил, денег, нервов.
В большинстве случаев мужчины не хотят вступать в серьезные(жить вместе, вести общий быт) отношения с женщинами у которых есть не взрослые(отдельно живущие) дети.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Оттуда нет вида на Днепр
Эх фантазер. Ладно, развлекайтесь
Меня тут разоблачили и отправили с китайским телефоном в Рио де Житомир!)))
Девушки - раскрываю страшную тайну - я живу рядом с домом на Днепровской набережной , где сериал ’Киев днем и ночью’ снимали!))))
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Подождите, ещё не вечер))
Да, мы ему пояснили что в случае чего он даже к маме на похороны не сможет приехать.
Но он как Скарлет О´хара ’я подумаю об этом завтра’
Добрый Психиатр• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
эт...прям сразу...за Швейцариями ... ;))
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
м. Осокорки 3 минуты!)))
Ой-ой-ой....
Да-да. Идите лучше ’бизнесом’ занимайтесь. А то целый день на Советчице болтаете
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
неее...ни у меня, ни у вас он не спросит, ибо он вообще никому не должен. Только себе. Вы самостоятельны и без его бабла обойдетесь, ваш личный отпрыск -тоже. Пусть валит на работу в 18 лет))
Он значительно раньше 18 лет уже стал работать и зарабатывать - у него талант к програмированию...
Его друзья пишут музыку и в 14-16 лет продают ее в интернете и тоже зарабатывают .
Так что - тут было бы желание!)))
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я почитала. Ваша девочка умница и красавица пАтАмуштА на бюджете, а остальные тупые и за сало.
Стриптизерка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я ему сразу сказала, что благодарной за такое не буду. Вообще это нормально, что с ребёнком время проводят.
Вообще нет
Всем позрен чужие дети.
Дети это существенный ограничитель и терпеть ради родного ребенка это ещё куда ни шло, в ради чужого абсолютно не интересно ущемлять свои интересы.
Всем позрен чужие дети.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Теперь будете думать.
Честно, я не вижу трагедии в этих жизненных ситуациях.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так он же в добрачных хоромах живет ... или уже съехал?)))
В прыймы идет тот, у кого собственного жилья нет. У мужа тоже есть добрачное жилье.
Мне комфортней в моем. Потому живем так.
Чебуравлик
• 29 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вообще нет
Всем позрен чужие дети.
Ну я не могу чувствовать благодарность за абсолютно базовые вещи.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
Какой же вы головой думали, если за это время просрали квартиру в Киеве
Так выбор то или любимый мужчина или минус квартира на алиментах.
Любимый мужчина мне дороже!)
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Подпишут международный договор какой нибудь и хана ему.
А к этому все идёт
Так его долги при нашей то инфляции лет через 10 в 100 долларов превратятся....
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Да нет,моя просто умница и красавица
.А если по теме,то если ребенок тупой и плохо учился в школе,то не надо с отца деньги лупить за учебу в ВУЗе,только потому что они в разводе.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и я говорю - талантливый ребенок сам прорвется и все будет хорошо - и работа и образование...