Чебуравлик• 29 октября 2021

Сказал, что ждёт благодарности, что "взял с ребёнком"

От этих слов стало дурно. Он увидел, что ляпнул что-то не то. Но я же понимаю этот посыл. Мы просто пока встречаемся. И вот такое заявил. Меня покоробило. Как реагировать?
Добрый Психиатр• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
точно!)))
Меня разоблочили!)))
Не благодари!
Не надо!
- но.... только не пиши здесь больше глупостей ’о пяти-комнатых-хоромах-в Швейцариях-с видом на Днепр’ - всем все ясно ! ;))

Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ну так и не надо значит ему этот ВУЗ,если не понимает...А то купят диплом за ’сало’,а потом к врачу страшно идти...Диплом есть,а знаний нет... Зато с папки деньги содрали...
Не говорите стереотипами. Вы попробуйте сначала выучится ’за сало’
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Даже так?
Да!)))
РИО де Житомир - сейчас гляну где это!)))
Добрый Психиатр• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да!)))
Не благодари!
Не надо!
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да!)))
Оттуда нет вида на Днепр
Эх фантазер. Ладно, развлекайтесь
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да что вы говорите... В полных семьях не всегда готовы платить за ВУЗ ребенку,если он в школе недостаточно хорошо учился,а тут прям вынь да полож...
Там вообще должен ВЕЧНО!!!!
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а так он у вас в приймах , поэтому и командуете парадом ... да уж ...
Нет. Не в приймах.
psiholog 1976• 29 октября 2021
Ответ дляAnnetka_100
А я и занимаюсь. Вы так умничаете и важничаете, понятия не имея кто по ту сторону экрана. И да, между нами разница действительно есть. Не хочу с Вами спорить, просто некогда и лень, тем более с такими слабыми аргументами, как великое множество похожих ситуаций. Хочу только напомнить: проф. этика и принцип ’не навреди’ всегда актуальны.
P.S. А зачем Вы пишите дорогая? Не кривляйтесь, это делает Ваш образ неприятным.
А я думал, ’дорогая’ подчеркивает мое дружелюбие к вам? Но вы так и не сказали, к каким деталям я не внимателен? А принципом: ’не навреди’ я очень часто пользуюсь. Правда не всегда, но это в чисто в терапевтических целях...)))
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Фантазируйте дальше))
А что мне думать? Мужчина женат и с ребенком. Вы за него замуж не выходили и от него родили?
Я что-то путаю?

Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну точно у вас спросит в кого ему вкладываться....
неее...ни у меня, ни у вас он не спросит, ибо он вообще никому не должен. Только себе. Вы самостоятельны и без его бабла обойдетесь, ваш личный отпрыск -тоже. Пусть валит на работу в 18 лет))
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляВареный лук
Уже пару лет как дпа сдают в форме зно, не у себя в школе и директор никакие задания не утверждает.

Ну вы даете ))) мне не верите, создайте тему, советчиц спросите, у многих дети в этом году поступали. И заодно обязательное ли зно с математики для всех )))
ДПА сдают в 4 и 9 классах.
После 11 сдают ЗНО. Часть ЗНО считается как оценка ДПА
Шо за чушь вы здесь пишите?
И ЗНО по математике обязательно для всех. Вам уже не одна я это написала.
Лично мне пофиг. А вам нежданчик может прилететь.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет. Не в приймах.
так он же в добрачных хоромах живет ... или уже съехал?)))
Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Так я головой и думала и головой и сердцем.
потому уже столько лет в браке ...
А вот чем думали все эти мамзельки с детьми и в разводе - для меня просто загадка....
Какой же вы головой думали, если за это время просрали квартиру в Киеве
Берюковна• 29 октября 2021
Автор, для меня одна фраза в теме письма- уже показатель. Далеко в сад такого . Он вас прощупывает. Не удивляйтесь, если потом на ребенка ничего не будет давать ,да еще считать сколько съел, что выпил ... Нормальный мужчина берет ответственность целиком, и за вас и вашего ребенка. Да,он не обязан его любить, но давать элементарные вещи - поддержка, забота- просто обязан. Выбирайте достойных мужчин, думайте не только о себе,но и о будущем ребенка
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Получается. Мой кум от алиментов в другую страну сбежал. На радостях взял женщину с детьми и ещё двух усыновили
Но задолженность капает и капает. И что в итоге с этого накажет пока не ясно
Подпишут международный договор какой нибудь и хана ему.
А к этому все идёт
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Я говорю свое мнение.Недавно сотрудника в офис искала...насмотрелась я на этих ’не Вась’ с дипломами..В этом году дочка универ закончила, на бюджете училась и сама сессии сдавала,платила только за общежитие,и на жизнь давала..На 3 курсе она уже работать начала и сама себя неплохо обеспечивать...так что не надо мне сказки рассказывать.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я не акцентировала внимание на доходах вообще. Я говорю о самом факте вот такого заявления. Мне нужен нормальный человек рядом. Я не хочу ему быть должна за такое. Деньги меня его не интересуют. У меня своих больше.
Автор, ну промоделируйте ситуацию.
Вы вышли за него замуж.
Доход у него 20 тыс.
5 тыс. он отдает БЖ с ребенком.
Остается 15 т. грн.
Если вы от него решите родить ребенка - естественно, вы не сможете работать.
Как вы планируете жить вчетвером на его зарплату в 15 т. грн?)
просто интересно...
psiholog 1976• 29 октября 2021
Ответ дляAnnetka_100
И для того, чтобы мой образ лично вам был приятен, я высылаю фото:
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а те кто на контракте все бездари учились... да ? ну жгите еще ...

Я только за!• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
И даже до сих пор вздрагивает, когда их вспоминает...
Это ж вообще надо было так мужика довести, что бы бежал сверкая пятками после 3 -х лет того брака....
Ну - случилась вот такая ошибка в его молодости...
Попал вот в такую вот халепу...
а расскажите, чем же его двухлетняя дочь так смертельно до обсиратушек довела? Обкаканный памперс подложила и поэтому он с нее алименты хочет сбить на свой памперс в старости?
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Автор, ну промоделируйте ситуацию.
Вы вышли за него замуж.
Доход у него 20 тыс.
5 тыс. он отдает БЖ с ребенком.
Остается 15 т. грн.
просто интересно...
а обязательно еще рожать...
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляДобрый Психиатр
Да! а все наши должны знать - Как у вас там в Швейцариях живется ... ;)
Как съезжу - неприменно расскажу...
Была в горах Швейцарии один раз меньше суток проездом и то лет 17 назад...
Так что - ПОКА не знаю...
Заместитель автора• 29 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Смех без причины...признак знаете чего?
Кто крайний?• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А для вас наверно откровение что реальный доход может очень отличаться от документального? Вот и платит человек из тумбочки...а мог по решению суда тысячу,или две...сколько там сейчас минимум?
Нет, не откровение.
Снегопадка писала принудительные алименты, значит платит по решению суда. И основание для такого решения 100% были. Поэтому деньги из тумбочки вообще не вариант в этом случае.
ПИСИ. Она б мужа сожрала б, если бы больше насчитанного платил.
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Автор, ну промоделируйте ситуацию.
Вы вышли за него замуж.
Доход у него 20 тыс.
5 тыс. он отдает БЖ с ребенком.
Остается 15 т. грн.
просто интересно...
Я работать смогу всегда. И работала из реанимации в роддоме. У меня такая ситуация, что работа есть всегда.
Снегопадка• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну хоть что то в нашем недогосударстве правильным сделали, наказывать неплательщиков алиментов. Теперь недомуЗчинкам отпетлять не получается))
Это да.
Показушница• 29 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
А к этому все идёт
Он в Раше. С Рашей вряд ли подпишут
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Смех без причины...признак знаете чего?
ответить нечего ...ну ясно
автор Чебуравлик • 29 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Автор, ну промоделируйте ситуацию.
Вы вышли за него замуж.
Доход у него 20 тыс.
5 тыс. он отдает БЖ с ребенком.
Остается 15 т. грн.
просто интересно...
Речь о зарплатах не идёт. Мы на себя работаем. Он полностью, а я и в компании, и на себя.
Ну и кроме того, я увеличу его доход. Если сойдемся дальше.
ТыЧиНеТЫ• 29 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
а зачем вам еще дети ... тем более от такого мужчины