Указка• 29 октября 2021

Я чесно то недопонимаю? Если привиты 100% учителей из школы, то почему дистанцио

Девушки, проголосуйте, кто идёт и у кого дистанционка. Если идёте, то напишите город пожалуйста.
Мой город не красный (пока по крайней мере), учителя привиты
Результат:
вже голосів: 1285
847 (65.91%) Дистанционка
226 (17.59%) Результаты
159 (12.37%) Иду в школу
53 (4.12%) Свой ответ
Агент Пинкертона• 29 октября 2021
Ответ дляУказка
Мне знакомая озвучила вообще версию, чтобы экономить на отопление школ...
Так оно и есть. В Запорожье еще отопление никому не давали. Со 100% вакцинацией - откровенный развод. Прессин продолжается и только усиливается.

Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
может дирик премию получит в 3 кратном размере за экономию з/пл ?
вряд ли, я ее с детства близко знаю, не тот человек
да она и сама не рада дистанционке, конечно
Пенек Возмездия• 29 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Виталику плевать на законодательство.
Виталик молодец.Соображает, что если вместо 700 детей в школы выйдут 250, без масок, прививок итп.Будут вошкаться по общим коридорам, столовой, спортзалу итп, то вииус будет и дальше разноситься.
В тех же садах отдельные группы для детей.
Обижулька• 29 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Тогда может стоит переписать постанову Кабмина?
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Киев, дистанционка, и я очень этому рада и никогда не пойму возмущения родителей на тему улаленки. В чем проблема?! Вам здоровье детей не важнее?!!
не в этом дело, я не против дистанционки, у меня дети 5 и 9 класс, могут и онлайн учиться
меня возмущает это вранье, говорили, что не будут закрывать школы, где 100% вакцинировано- люди привились и что? закрыли все равно
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
вы знаете, никого не хочу очернить , но люди меняются, и чаще не в добрую сторону (((
Потому моя версия более приемлема , иначе зачем своих же коллег заставлять вакцинироваться?
Не иначе , как за доп. конфету .
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не иначе , как за доп. конфету .
я с ней до сих пор близко общаюсь, нет, это не про нее
я вообще ее позицию очень хорошо знаю ко всему происходящему
про других, разумеется, говорить не могу

Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Только если родители не работают ...
У младших школьников. А средняя и старшая школа - там родители не нужны для дистанційного.
Котенок аки рысь• 29 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, норм родители понимают, что к чему и не станут прививать. И никто ни к чему не подводит, это известные принципы эпидемиологии
Очень бы хотелось верить. Но не верю. Сейчас закроют детей дома, потом скажут возвращение в школу только через вакцинацию. Думаете не поведут? Аж бегом! Те, кто стоял в очередях в епицентре /вокзале и пр. в первых рядах
Кашка-маняшка• 29 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да.
В Днепре все больницы и школы получили отопление ещё на прошлой неделе.
Жилые дома тоже уже.
Так в Киеве тоже все школы топят уже давно. Но ведь отопление в школах можно отключить в любой момент, в случае необходимости...
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
тогда поясните, каким образом получить 100 % вакцинацию ?
Агент Пинкертона• 29 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Наверное потому, что кроме 100 учителей, в школу приходит 1000 непривитых детей.Младшие даже без масок.И родители выпихивают их ч эти школы в любом виде: с поносами, рвотой, сбив утром температуру, зелеными соплями итп.Сами мамы лежат дома, ждут тест, а ребенок в школе чхает на всех.
Дети раскрутили ситуацию, дети пошли в коллективы и понеслось.
А про учителей оно ж понятно, что бессмыслица была с этим 100процентным прививанием.Даже усугубили.Привитый учитель ковидом, но без температуры, продолжает ходить на работу, в коллектив где все дети непривиты.И прям так трудно было спрогнозировать, что все ляжет через месяц другой?Прям бином Ньютона.
С пенами у рта орали, как дружно дети будут в красных зонах продолжать носить вирусняк...
По-хорошему, дома тепеиь пусть все посидят до января.
Пусть тогда вообще дома учаться. Школы ликвидировать, учителей распустить процентов 75. Учебы нет - им денег на зп тоже нет.
Пенек Возмездия• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
А физика, химия, биология, история, геометрия, алгебра? У меня сейчас дома 2 школьника я знаю о чем говорю. Вас устраивают видеоуроки, а меня абсолютно нет.
На бересте пишите, если вас в 21 веке видео напрягает...
Сижуревувшоке• 29 октября 2021
У нас красная зона с 30 октября. Сейчас каникулы, а 1 ноября в школу выходят младшие классы, остальные на дистанционку. Пригород Киева.
Я честно недовольна, чем младшие классы хуже, почему в разгар эпидемии нельзя им тоже поучиться дистанционно? Что там такого в той школе Мега важного, что обязательно надо сейчас идти??? Неужели родители сами не могут объяснить материал первых четырёх классов?
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
предоставить сертификаты
Крапипопка• 29 октября 2021
У нас вчера был опрос
кто за очное, а кто за дистанционное и при этом отопления в школе не обещают,выбор без выбора
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
предоставить сертификаты
директор предоставит ?
Кашка-маняшка• 29 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Каникулы уже закончились у нас.
Ну вот, с 01.11 и увидим - права я или нет...
Благоуханочка• 29 октября 2021
У нас и отопление в школе есть, своя котельня и топить начали и привиты все учителя, говорили по любому дистанционки не будет, но таки обьявили что будет и учителя привитые болеют и наш умер от ковида((

Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
директор предоставит ?
точного механизма я не знаю, как школа предоставляет инфо в районо
может, просто на бумажке пишет - 100%)
Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Да, но речь же о том, что мама сама учит лучше чем школа, а это , мне кажется, возможно в младшей, ну максимум 5-6 класс, и не по всем предметам. Ну или мама - гений )))
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
аналогично, своя котельная на дровах и угле, от центрального отопления школа не зависит, все учителя привиты
и закрыли все равно
Котенок аки рысь• 29 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот без нервов скажите, кто конкретно вашего ребенка гонит в школу? Вы спокойно можете написать заявления на ДО и также спокойно и уверенно обучать ребенка дома, в безопасности. Это просто, правда. Остальным дайте возможность посещать школу.
Обращеница• 29 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Где я писала, что мама учит лучше, чем школа?
С первого моего поста речь совсем о другом.
Накладные мюсли• 29 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Никто отключать уже данное отопление не будет.
Потом ремонтироввть порывы будет дороже.
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
может, просто на бумажке пишет - 100%)
та не думаю , что свою голову за всех на плаху )
Она же не безумна , чтобы прикрыть всех отказчиков одним росчерком пера и взять на себя весь груз ответственности .
А нежелающих вакцинироваться на мой взгляд % 40 .
Матрёна• 29 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
возможно
суть не в этом, просили предоставить 100% сертификаты - они предоставили
кто знает, сколько из них куплено
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2021
Ответ дляМатрёна
возможно
кто знает, сколько из них куплено
так яснее
Мейк-ап форева• 29 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы рассуждаете, как неработающая мама. Или же работаете из дома.
Царь-Матушка• 29 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
У меня сын в 4м. Прекрасно справляется. Помогаю только с ссылками на зум.
Вот и отлично. Ваш первый претендент на исключение из очной школы к 2024му.