Поторописька• 29 октября 2021

Как вы реагируете на такое?

Когда здесь советуются, просят дать ответ на вопрос. Вы подробно все описываете. А в ответ вам ни спасибо, ни вообще ничего. Я потом думаю: зачем я столько писала, может человеку это и не настолько и надо было, в общем, не люблю, когда даже банальное спасибо не ответят. Как вы реагируете на такое? Тоже не нравится или все равно?
Дама_с_коготками• 29 октября 2021
Ну как бы всем спасибо не напишешь

Соседушка• 29 октября 2021
Никак, люди все разные
годовасик• 29 октября 2021
Ой, какая вы нежная!
Я - никак не реагирую. Мне это не важно.
Ms. Похвала• 29 октября 2021
Никак, мало ли кому потом пригодится.
Все будет, но потом• 29 октября 2021
Всё равно, это же сеть, было бы из-за чего переживать.
Звоночек• 29 октября 2021
На мои вопросы ответило много людей. Каждому писать спасибо? Я отвечаю - всем спасибо, очень помогли.
Тётя Хрюша• 29 октября 2021
Никак. Не цепляет. Советчица смазывает все условности.
Но и отвечать стараюсь кратко. Автор, если захочет, то переспросит. Тогда отвечу более развернуто
Мелочунь• 29 октября 2021
А если десять страниц насоветовали? Вам так важно это ’ спасибо’?
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2021
Не отслеживаю поблагодарил кто то меня или нет.

Одна_на_всей_планете• 29 октября 2021
Навіть про таке не задумувалася.
Але всі люди різні, мені також все одно чи зі мною вітаються в переписках, називають по імені, звертаються на Ти чи на Ви. Замість подяки спокійно ставлю лайк, а хтось, виявляється, може образитися.
Тётя Хрюша• 29 октября 2021
Обычно благодарят за очень ценный и своевременный совет, который цепляет.
На заметку, автор 😉
Лень гуглить• 29 октября 2021
Зависит от воспитания и культуры человека.
Мы все разные... Не стОит ждать от людей того, чего они не могут дать.
’Спасибо’ для Вас - это обыденное слово, само собой разумеющиеся, проявление Вашей культуры, воспитания. А для других это пустые слова...
Дама_с_караваем• 29 октября 2021
Это вы как моя знакомая, не продаст вещи,если покупатель не поздоровался в переписке...
Дама_с_караваем• 29 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Навіть про таке не задумувалася.
Аналогично.
На_оба_рот• 29 октября 2021
А я когда пытаюсь что то написать в теме,меня игнорируют вобще!!
И я себя чуствую такой тупой (((((
автор Поторописька • 29 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
На заметку, автор 😉
Спасибо, возьму на заметку
автор Поторописька • 29 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Ну не совсем так, просто хочется чего-то в ответ обычно
Ms. Искренность• 29 октября 2021
не советую и не ждуспасибо
автор Поторописька • 29 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Я тоже так делаю

Незнакомлюся• 29 октября 2021
Я норм реагирую. Да и часто отвечаю, уже и забываю, кому что пишу. Достаточно лайка.
Морожена_курка• 29 октября 2021
Пишу спасибо если прошу совета всегда) в ответ пофиг пишут или нет
автор Поторописька • 29 октября 2021
Спасибо всем за ответы