Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2021
Жопопригорание. Блиновская
Отмечу сразу свою позицию - я не люблю инфоцыганщину. Если уж работа над проблемами, то тет-а-тет со специалистом , а не на марафонах с тысячами людей, которым , о чудо!!!, подходят одни и те же методы и решения.
Так вот, Блиновская запускаем марафон "Зачатие". И якобы своими фибрами и вибрациями, своей очешуенной энергией поможет даже в самых безнадежных ситуациях!!!! Это вообще никуда не натягивается! Люди годами лечатся у специалистов, страдают физически и морально, а она хочет на этом нажиться. Бьёт по самому больному для многих женщин! У меня нет слов! Ладно ещё ее марафоны желаний, фиг с ним. Но это - уже предел! Это сволочизм какой-то!
Я предлагаю не полениться, зайти в инста и отправить жалобу за мошенничество.
Исправлялочка• 29 октября 2021
А вы не в курсе, что есть идиопатическое бесплодие и часто блок в голове?
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
И это лечится на марафонах?
Летчица• 29 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
С этим нужно работать индивидуально, а не на марафонах с сотней таких же ’везунчиков’
Исправлялочка• 29 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Вас никто не заставляет
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Если у нее акк с галочкой, то его не заблочат, увы
Как жаль ((( нет ничего святого в людях
Исправлялочка• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И это лечится на марафонах?
Каждый принимает решение сам
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Каждый принимает решение сам
Вы же взрослая женщина, понимаете что это тупо нажиться на несчастье другого человека
Исправлялочка• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы, взрослая женщина, должны уже понимать, что у каждого своя голова на плечах
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Когда человек находится в состоянии отчаяния, он готов уже пойти на всё. И этот ’ волшебный психолог’ пользуется случаем.
Мне не о чем больше с вами говорить. Не нужно мне писать
Исправлялочка• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Люди и в Израиль летают просят, и к матушке Алипии ходят, и много чего делают во имя своей мечты. А вы непонятно почему вообще так разнервничались.
Цыпка• 29 октября 2021
Тю, Раевский вон уже давно ковид онлайн лечит. Причём тех больных которые под ивл он лечит через родственников. Пенсионерам скидки.
А Катя тхи утверждает что синдром дауна можно проработать.
И пока есть те недалёкие, которые им несут деньги они будут нести эту х**ню
40каградусная• 29 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы уже прошли этот марафон что-ли 🤪
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Еперный балет

Ms. Dolly• 29 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Это да. Но лохи будут всегда.
Рак же травами лечили?
Моя бабушка в 98году зимой на Днепр купаться ездила!!! Рак щитовидки лечила. Как она тогда не заболела, я до сих пор удивляюсь.
Рак же травами лечили?
АфродитаПетровна• 29 октября 2021
Это уже подзабылись Кашпировский и Чумак, когда вся страна с банками возле телика сидела.
Ищу-брожу• 29 октября 2021
Я не фанат Блиновской. Но многим моим подругам она помогла почистить мусор в голове. И да , она из них забеременела после марафона. Но у неё не было медицинских проблем. Обследовались с мужем все 6 лет что не могли завести ребёнка. А потом она на марафоне отпустила что-то именно у себя в голове и вот она сама уже. Марафон тот не таких уж и больших денег стоит. Каждый сам за себя решает.
Люди вон билеты лотерейные покупают и никто не кричит на каждом углу что это развод.
НетЕщеНаверное• 29 октября 2021
Жесть какая. Вот же ж тётя всемогучая. И управы на неё нет. Я бы пожаловалась, но уже столько раз жаловалась на блогеров, что гивы разыгрывают, и хоть бы одного блоконули. Но нет.
Кондуктор троллейбуса
• 29 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это дичь, согласна
Но бесплатная же была дичь. Никто десятки тысяч ему не платил
Тетя из министерства• 29 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Почему нет?
Поднимется моральный дух у женщины, она не один на один со своей проблемой
Поднимется 6астроение, а там смотришь и получит желаемое.
АфродитаПетровна• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это дичь, согласна
Да тоже самое) ТВ тогда было, как инста страница, усе бесплатно. А личные приемы никто не отменял (попробуй еще попасть) и как Чумак ’заряжал’ крема определенной марки или издания конкретное газеты (наверное бесплатно
). А за туры по стране, вы думаете ничего не получали? Ага. Они и на внуков заработали, а по тв заработали имя.
АфродитаПетровна• 29 октября 2021
Я то в принципе кране не понимаю этих марафонов и марафонщиц. Прям все экспертами стали. Но ’Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!’, так что. Время меняется, а принцип тот же, хоть и работает немного иначе
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Слушайте, для меня тоже это бред, но вот подруга прошла пару марафонов у нее, ей зашло. Мы все разные, то что не поможет и не подходит одному, подойдет другому. Гомеопатия тоже для одних плацебо, а других лечит.
Не понимаю Вашего возмущения.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Даааааа
Мои родители, инженеры, с высшим образованием, очень начитанные, и те включали телек и воду ставили, правда без фанатизма, пару раз где то.
Прячусь от Всех• 29 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это дичь, согласна
Шутите? После такой рекламы на центральных каналах представляете сколько они за свои приемы закалачивали? Бесплатно, ага