На иголках• 29 октября 2021
Какой сферой деятельности может заниматься мужчина, который ходит на стретчинг?)
На иголках
• 29 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Любой
Строитель, который начальник на стройке 100% не захочет.
Персонаж Аноним• 29 октября 2021
Ответ дляНа иголках
почему это? Мой строитель, ходит в спортзал и растяжкой не брезгует, это очень важно для здоровья
МУСЯкомарова• 29 октября 2021
У меня айтишник ходит на кросфит, если после тренеровки пропустить стретчинг ему п..ц.
Веселуха Муха• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но мужчины обычно слабаки. Не выдерживают женской нагрузки -)
скажите это тяжелоатлетам или пауэрлифтерам
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я ходила просто на стретчинг. Ничего такого. Но мы делали по 90 подходов разного преса, больше 100 приседаний и все в таком же духе. некоторые мужчины уходили прям посредине тренировки, некоторые падали без сил посредине. и это был просто стретчинг
Фрекен бок• 29 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Наоборот, знакомый строитель ходит на стретчинг и йогу, это ему помогает мышцы расслабить.
На иголках
• 29 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Классно)
Телепузик• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Приседания и пресс это вообще не стретчинг)))
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А напаркуа на стрейчинге столько силовых? Это ж наоборот - забивает мышцы, а не расслабляет их
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Стретчинг - разминка перед растяжкой. На горячие мышцы легче сесть на шпагат и я там села
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Результат был. И в кольцо сварачивалась и на шпагат села
Бесбардак• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы что-то путаете. Стетчинг и 100 приседов и пресса это вообще из другой оперы.
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Стретчинг = растяжка. Для разогрева мышц достаточно 15-20 повторений на все группы мышц.
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Я не путаю. Я ходила на стретчинг. Вот боди-балет фигня была после стретчинга - носочек натянуть, руку потянуть и прочее. У нас просто тренер стретчинга был мастер спорта и гонял нас как сидоровых коз. Я ее очень уважала как тренера. Вторая часть тренировки была уже легкой - просто растяжка (жабка и прочее). А так раз - продольный шпагат, раз - спина, раз - поперечный шпагат. Все растягивали равномерно
Жена миллионера• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас странное представление о стречинге. Вас обманули, стречинг - это растяжка, а не приседания с прессом
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Прочитайте выше пост
Бесбардак• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это не стретчинг, это обычный фитнесс с растяжкой.
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Нет. То другое. Я ходила в танцевальной школе на стретчинг. даже на станке нас растягивала
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мастер какого спорта? Акробатика? Так там совсем другие нагрузки, чем для девочки, которая просто хочет сесть на шпагат. Это некомпетентно
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
В общем результат был - на шпагаты мы сели. спину растянули. ради того, чего я ходила
Аноним_Галя• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Результаты есть и без такого количества силовых
На иголках
• 29 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну понятно. Стретчинг это целый час растяжки на всё тело, не только упор на шпагат.