ШобВам_КакНам• 29 октября 2021
Кто работал/работает на Укрпочте в Киеве какие реальные з/п?
Предложили вакансию оператора информационной службы. По телефону все так сладко - з/п+премия, больничные, отпуск, все оплачивается. Плюс график работы меня устроил(пн-пт. с 8:30 до 17:00), так как ребенка отводить/забирать из сада успею. Как на самом деле?
Едимнаморе• 29 октября 2021
На самом деле все печальнее.
Неужели вы думаете, что там текучка от хорошей жизни?
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
На самом деле все печальнее.
Я понимаю, что наверное работы много, кадров нехватка. Но вообще, работать можно или совсем худо? Мне назвали з/п с премией почти 15000 грн. Разводят?
Попадалочка• 29 октября 2021
Знакомая работала почтальоном. Их перевели на 0,75 ставки, а объем работы остался прежний. Вроде, минималку получала, но утверждать не буду - точно не знаю.
Булькаю• 29 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
От чего зависит премия? Если от плана продаж всякой ненужной мелочевки, то никогда Вы ее не получите. Либо самой придется ее покупать
Любавишна• 29 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Мені здається, що оператор інформаційної служби - це типу колцентра.
Пуки-куки• 29 октября 2021
В Киеве всегда ЗП выше была на Укрпочте, чем на перефирии, у операторов в 3 раза выше. Минималку умножьте на 3 - это вам грязными будет. Оклад минимальный и 200% премии
Штора с кисточкой• 29 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Какое вранье. У меня знакомая оператор- минималка.
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да, только это в письменном виде нужно консультировать.
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Мне говорили о 50% премии. Но я не знаю какой сам оклад. Сказали что премии ежемесячные, но от чего будет зависеть их получение лично у меня не сказали.
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Оператор отделения?А город?
Советничаю тут• 29 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Оператор отделения?А город?
Автор, не больше 8 тысяч.
У операторов 15 там сроду не было, вы чего?
Гербалайф и Ко• 29 октября 2021
Автор, подруга работает, немногим больше 7000 на руки + очень много работы
ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2021
у нас в отделении (Киев) все молодые сотрудники больше двух-трех месяцев не задерживаются. зарплаты небольшие. как мне говорила знакомая, сто должно быть порядка 10т, но и их не доплачивают, то одно, то другое. работы очень много. остаются обычно и после рабочего времени. даже старожилы, которые работали там по 15-20 лет ушли. наверное, не от хорошей жизни.
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, не больше 8 тысяч.
Мне не оператором отделения предложили. Я писала выше
Железный коготь• 29 октября 2021
Не знаю как коллцентр работает, но вообще на укрпочту идти не советую
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2021
Укрпочта вражає. Своим отношением к работникам в первую очередь. Обещать, не значит жениться. Это про укрпочту. Я пол года оператором отработала. Больше не выдержала. Зарплата у оператора Киев, 10 тысяч с натяжкой. Это пройдя все круги ада, с тайными покупателями, планом, подпиской. Переработка? Да. Людей не хватает. В прошлом месяце у меня было 198 рабочих часов. Переработки не оплачиваются. Больничные? Их просто нет. Температура, не температура, работать не кому, ты выходишь на смену в любом состоянии. Это не работа, это рабство.
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2021
Укрпочта это последнее место теперь, куда я пойду на работу. Я уверена, что есть гораздо более порядочные работодатели, и по отношению к работникам, и по оплате труда. А как устраивалась, пели очень сладко, и про зарплату в 12 тысяч, и то как они придерживаются КЗОТ. Я догадывалась, что Укрпочта это дно, но надеялась что с приходом нового руководства там все поменялось к лучшему.
Папина дочка• 29 октября 2021
Я ходила на собеседование в главный 3, но даже с собеседованием они нарушили такого
ШобВам_КакНам
• 29 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Что именно?
Пуки-куки• 30 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, да, переработки это что-то и фиг отгул возьмешь, постоянно горбатишься и над тобой куча проверяющих. То не предложил клиенту, то не втюхал.
А если ЦПЗ (это в регионах) не выполняет план, то стабильно пишешь заявление за свой счет минимум на 2 дня и ходишь бесплатно на работу.