Хранительница чешки• 30 октября 2021
Очень важно, срочно зайдите, как такое возможно. У парня не стоит
Я в шоке. Я подавлена. Познакомилась с парнем. Все идеально в плане внешности и отношения. Ему 27 лет, у его есть ребёнок от предыдущего брака. Когда дело дошло до близости в плане ласки то у его не стоит, он какой-то вялый но при этом он кончает. И так дважды. Как при не стоячем ч…..е можно кончать ? И как вообще можно заниматься сексом он же даже не войдёт. У кого были подобные мужчины? В чем может быть проблема ? Я расстроена, парень то не плохой :-(((( как быть вообще дальше ?!
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у моего парня в 57 стоит
вам бракованный попался
Бля , ну почему тааааак

Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляАБВГДейка
К специалисту нужно.
Ну я так поняла рас он этого не стесняется то проблемы он в этом не видит !!!! И это печально (((((
Играюся• 30 октября 2021
Був такий, відразу розійшлися.
Не Ви маєте займатися його здоров´ям та ерекцією. Значить, йому і так добре.
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
Був такий, відразу розійшлися.
Та я так и поняла что ему и так хорошо рас он это не лечит и не стесняется этого (((
АБВГДейка• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так при таком невозможен нормальный половой акт.
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
Був такий, відразу розійшлися.
Сколько ему было лет ? Просто интересно что в таком юном возврасте уже такие проблемы
Заместитель Анонима• 30 октября 2021
Жалко парня. Найти хор специалиста, а не выкачку денег, может поможет чем.
Ируся-пуся• 30 октября 2021
Автор, вам тут правильно пишут - импотент-алиментщик зачем вам? Будете мучаться
Кидстаффовна• 30 октября 2021
Эректильная дисфункция. Был один такой, преподносил себя, как полового гиганта
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ну вот я реально не пойму, как можно кончить при не стоячем ч…..е ? Ну как, как ?!!!!!
Царевна Лягушка• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
может у него давно секса не было?
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
может у него давно секса не было?
Так это дважды уже .
Меряю от единицы• 30 октября 2021
Да, молодежь сейчас такая. Это проблема, автор. Еще и скорострел. Сама в шоке. В таком возрасте должен камнем стоять на 5 мин первого))) а встречала парней- 20 мин шестого))). Еще и падает постоянно. Еще и меня обвиняет - ’ уронила’. Дайте ему еще шанс.
Меряю от единицы• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это у него такой стояк. Печаль
АяВсёЗнаю• 30 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
может у него давно секса не было?
Так если давно не было,обычно очень даже твердый,половой акт может быть правда 1 мин.,но не вялый точно.
Кондуктор маршрутки• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так спросите его, у него всегда так было?
АяВсёЗнаю• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так это дважды уже .
Такое часто бывает у любителей частой дрочки,разведен не по этой причине?
Автопортрет нурофена• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Бля , ну почему тааааак

сидячая работа/ образ жизни сказывается
Грибной_Дождик• 30 октября 2021
Может у него абсолютно всегда так было, он поэтому и не стесняется. Думает, что это норма. Так и должно быть
Гидроусилитель руля• 30 октября 2021
Это у парня последствия ковида или вакцинации
если он вакциниррвался, то чем? Это ж наверняка из-за бопкованного гена шимпанзе
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я подавлена и расстроена. Рухнули все мои делания и фантазии. Желания нету почему-то. Уверена что будет опять так же. Просто я так поняла что рас его это не смущает он не видит в этом проблемы - и это странно.
Гидроусилитель руля• 30 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та шо ж вы со своим ’рас’
у меня уже кровь из глаз
Хранительница чешки
• 30 октября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это у него такой стояк. Печаль
Я в шоке. А как же они сексом занимаються при таком стояке !
Тут как тут• 30 октября 2021
Бывает когда член большой, то не стоит прям вверх, а свисает, но при этом твёрдый должен быть по любому