Капитанша• 30 октября 2021
Это днище. + 10 кг и небритые ноги
Я второй год на дистанционке.
Раньше командировки, тренинги, работа с большим количеством людей.
Люблю красивую одежду и старалась модно одевается.
Уже второй год я целыми днями за компом, при чем целыми днями. Встречи и мероприятияразбросаны очень неудобно, могут быть и с 18.00.
Одета нормально по пояс. На прогулку-в джинсах или спортивках.
Постоянно кофе и вкусняхи. Так как я дома-готовлю по несколько раз в день, часто пеку.
Я за год поправилась на 10 кг, сбросить не могу. Вечером бокал вина-обязательно с вкусным сыром.
Косметический уход-минимальный.
Сегодня заметила свои небритые ноги и ужаснулась.
Муж относится с пониманием. Но надолго ли его хватит?
Как выйти с этого состояния?
Кто работает на удаленке как организована ваша жизнь?
Косметический уход-минимальный.
Как выйти с этого состояния?
Капитанша
• 30 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня все так же как Вы описали. Но уход есть, хороший и дорогой.
Салонный?
Капитанша
• 30 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Сократите время готовки, а это время подключите на спорт
Перевести семейство на макароны с сосисками?
Меня совесть мучает, что я дома и не готовлю.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2021
А вы прямо сейчас выйдите с Советчице и прямо в ванную брить ноги
вот так сразу и выйдете из этого состояния
И ещё откажитесь от сладкого 5 дней в неделю. Я себе оставила на шаббат (пятницу и субботу). Первый месяц было тяжело, а потом и в те 2 дня не особо на сладкое тянуло
вот так сразу и выйдете из этого состояния И ещё откажитесь от сладкого 5 дней в неделю. Я себе оставила на шаббат (пятницу и субботу). Первый месяц было тяжело, а потом и в те 2 дня не особо на сладкое тянуло
ХдеЯсь?• 30 октября 2021
У меня с работой все то же самое, но не поправилась, слежу за собой, даже больше времени есть на уход за лицом и телом.
Радикальная• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я так на солёное.
Думала первые 0,5 года умру.
Просто не покупала брынзу
Сейчас хочу но не так как раньше
Думала первые 0,5 года умру.
Просто не покупала брынзу
Сейчас хочу но не так как раньше
Детектор лжи• 30 октября 2021
Я в декрете 2й год. Выгляжу и чувствую себя так же как вы.
Но, я для себя красивая, и без косметики и с небритыми ногами
ХдеЯсь?• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Так я тоже работаю, и готовлю детям и мужу пару раз в день точно. Успеваю. Это же минимум ++парочку лишних часов которые не тратятся на дорогу и на болтание с коллегами.
Умею мерить лучше всех• 30 октября 2021
Автор, у самой такая проблема, завела собаку, начала бегать в перерывах между совещаниями, так как без собаки тоже сидела целыми днями дома без движения все в падлу было, а сейчас нужно гулять
Молчавочка• 30 октября 2021
Я больше года на хоумофисе, но суббота - день красоты когда я делаю эпиляцию, уход за волосами, несколько масок и так далее.
И утром перед компом всегда патчи или маски.
Волосы мою и укладываю каждое утро.
100pudov• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Ви вдома - і працюєте.
Купіть крем для депіляції, знайдіть час 5-10 хв перед душем, намажтесь, потріть мочалкою в дУші і будете красунею!
Капитанша
• 30 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ноги, это чтобы описать моё состояние
.
Белая и пушистая• 30 октября 2021
Побрити ноги і закрити рот,це легко.Спорт і догляд вже важче,але можливо
Туфли в чешуе• 30 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Волосы мою и укладываю каждое утро.
классно, но когда еще +2 ребенка на дистанционке, + их постоянное че пожрать. Еще и онлайн репетиторы старшего
с младшим нужно тусить пока старший занимается, иначе у них там балаган
успеваю только уход за лицом и волосами, ну и ноги брить вовремя, ..........никаких скрабов, обертываний как раньше
с младшим нужно тусить пока старший занимается, иначе у них там балаган успеваю только уход за лицом и волосами, ну и ноги брить вовремя, ..........никаких скрабов, обертываний как раньше
Само_достаточная• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Ноги, это чтобы описать моё состояние
.
Откажитесь от сыра и вина для начала, на эти деньги запишитесь на лазерную депиляцию.
Капитанша
• 30 октября 2021
Ответ дляФсеСама
Запишитесь на лазерную депиляцию, помогает)
Ноги- это чтобы передать моё состояние.
Проблема не в лазерной депиляции.
Белая и пушистая• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанша
То мучтеся далі,ніхто не говорить про макарони і сосиски,є нормальна їжа,через 2-3 роки будете плюс 20-30.
Молчавочка• 30 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так поскрабиться в душе 5 минут, надо на себя выделять время😉
У меня это все в субботней программе
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Я с 2011 года работала дома, до 2020, потом эмигрировала.
Может, потому что локдаунов не было, но кроссфит трижды в неделю, брови, стрижка по расписанию...диета с тренером по питанию как раз весной 20, все стонали что набирают, а я февраля худела, и обошлось без набора веса, хоть и спорт закрыт был, и вообще
Грабля• 30 октября 2021
Ответ дляКапитанша
Так от сосисок и вермишели как оаз и поправляются.
Готовьтн что-то не углеводное, овощное плюс мясо
Молчавочка• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А куда иммигрировали? Я тоже живу заграницей, мне вот такие вещи как лазерная эпиляция и всякие аппаратные процедуры тут недоступны. За этим летаю в Киев.
Бла бла бла• 30 октября 2021
Я за полтора года удалёнки не набрала вес. Машину не брала, везде пешком. Раз в неделю затариться тяжёлым, а так по мелочи тоже в супермаркет пешком. Я даже к подруге на кофе 13 км пешком сходила)) Плюс тренировки на улице
Аноним Секретарь• 30 октября 2021
Карантин і ковід - одна з причин чому до сих пір не обновили духовку - смерть талії ж буде, хоча й вже...
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Германия.
Я в Украине полный курс прошла, поддержку тут не делаю. В результате бикини вернулось больше всего, что логично, а вот на ногах удачно так фолликулы убились, почти не растут волосы..
Молчавочка• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Германия.
И я в Германии.
У нас тут такие салоны🤦🏼♀️
Не хожу тут никуда кроме маникюра к мастеру из Киева тоже.
Отрываюсь на домашнем хорошем уходе)
У нас тут такие салоны🤦🏼♀️
Отрываюсь на домашнем хорошем уходе)