Электричка• 30 октября 2021
Кто проживает НЕ в Украине- как обстоят дела с вакцинацией?
Есть ли обязательная вакцинация ?
Отстраняют ли от работы ?
Можно ли без сертификата в транспорт/ магазины/кафе и тд ?
Есть ли возможность отказа от вакцинации?
И как обстоят дела с министерством здравоохранения- что пишут поэтому поводу?
Есть ли такая ситуация как от Ляшка в Украине- участие в исследовании вакцины ?
Пы Сы ни к чему не призываю !!!!
Просто интересна данная ситуация,и не из СМИ,а именно от жителей.
Огромная просьба - давайте без срача !
Отстраняют ли от работы ?
Пы Сы ни к чему не призываю !!!!
Огромная просьба - давайте без срача !
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляЛапка
Можу вам відповісти. Так, правда. Але шведи такий народ, якщо і створюється черга, то між людьми по метру. Вони дуже люблять дистанцію. Локдауна не було, в кафешках відсунули столики подалі. З вакцінацією немає проблем. Усі йдуть і вакцинуються, там дуже велика довіра до їхнього міністерства здоров’я. Угадайте, хто складає відсоток невакцінованих?
насєлєніє з постсовку
Не любовница• 30 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
довольно ограниченный взгляд. То есть если сразу не умер, то уже ничего страшного не будет?
Ну,я с начала лета привита.Зомби не стала)
Что страшного вы лично ждёте от вакцины?)
На границе• 30 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
И никто не орет, что это нарушение их прав?
Некоторые из тех, кто принципиально не хочет вакцинироваться (кстати, среди них много выходцев из стран бывшего СССР) конечно возмущаются, периодически выходят на митинги, но таких людей очень мало. Это их законное право, у нас всю пандемию кто-то да митингует, то против масок, то против локдаунов, то против вакцины, то против ещё чего-нибудь. Да и без пандемии разные акции протеста проходят регулярно, это вполне нормально
Дама с заначкой• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
К меня болела мама, свекровь, невестка ( жена брата),много по работе.Родители одноклассников детей.
Все средне,лечились дома,но с последствий выгребали долго.
Умер знакомый только один.
По работе много,но это не личное знакомство.
Привились многие.Несколько человек против, муж в том числе.Ничего вразумительного,кроме я не стадо какую то дрянь колоть,он сказать не может,это моя позиция.
Уговорить не могу.
Умер знакомый только один.
Уговорить не могу.
А если с мужем что-то случится после прививки, вы возьмёте на себя ответственность?
Фельдкурат• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Читаю и поражаюсь, почему у нас такие дремучие люди?
Как то можно объяснить этот феномен?
Недоверие к правительству,или что это?
Почему во всем мире вакцины, исключительно у нас ’дрянь которую не собираюсь колоть’ и ’я не стадо’?
Как то можно объяснить этот феномен?
Недоверие к правительству,или что это?
Не дремучие, а битые и тёртые.
Недоверие к правительству - это ещё мягко сказано. В странах СНГ этим чипиндосам при власти народ ржавой копейки не доверит, не то что своё здоровье и здоровье детей.
Если в Европах верят что там наверху все белые и пушистые - Бог в помощь, тут у нас своя атмосфера...
Не любовница• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Если со мной,его пьющим отцом,его хронически больной мамой,моей, хронически больной,но другими болезнями, мамой ничего не случилось,то почему с мужем должно?)
Играюся• 30 октября 2021
Вон, в Италии куча Грин пассов на имя Гитлера было, и все работали) пару дней назад только выявили и анулировали. Каждый выкручивается, как может)
Дама с заначкой• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
кто говорит, что должно? может случиться
Редиска Я• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
этой новости дней 10, не куча гринпассов и не в Италии
Отчебучкина• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А акция за ужесточение мер для невакцинированных и недопуск их в любые общественные места когда будет?
А в чем преимущество вакцинированых перед невакцинированными?
Играюся• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Потому что каждый организм индивидуален. И если с вами и всеми остальными ничего не случилось на месте, это не значит, что вы остались здоровыми людьми, и ничего не случится в будущем. Хорошо было бы, конечно, чтоб «вакцины» оказались таки добром для человечества, я бы была счастлива, так как в моем окружении уколоты почти все. Но идут испытания и ни один учёный в мире не знает, к чему приведёт эта вакцинация. Потому ваш муж вправе в этом не учавствовать. И это хорошо, что пока у него есть выбор.
Не любовница• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
С вероятностью падения кирпича?)
Да, может.
Поэтому не прививаться?)
Смешно же.
Да, может.
Поэтому не прививаться?)
Смешно же.
Майор Медуза• 30 октября 2021
Германия. Подруга вынужденно вакцинировалась, так как просто не могла зайти в магазин. Ощущения у нее отвратительные, радости никакой. Вообще, странно читать о ликующих после вакцинации. Наверное, идиоты?
сказочное_Бали• 30 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Ммм... прям ковидная вечеринка намечается? Или типа утренник? ;-))
Привет всплеск перезаразившихся в больницах числа так 25 ))
Привет всплескк из-за этого, организованного властями, будет. И если бы не этот дебилизм, то волна бы уже давно пошла на спад, как в других странах. Но видимо, у наших ляшков цель другая)))
сказочное_Бали• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А вам обидно, что вас поимели без вазелина, а других - не получается?
сказочное_Бали• 30 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Короче кажучи,кругом все те саме,сестра в США,теж жорстко
такой дебилизм как у нас? С перспективой двойной повторной вакцинации на следующий год?
Elenka_2205• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Кстати забавно - в магазин можно, а в транспорт нельзя. В транспорте вирус лучше разносится?
Автобус или вагон сильно закрытое пространство по сравнению с магазином.
сказочное_Бали• 30 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну і ?
Сьогодні майже 10 тис хворих.
За останній місяць кількість хворих невпинно зростає.
До місяця часу тут теж буде, як в Україні.
Сьогодні майже 10 тис хворих.
Тобто, діло не у відсотку вакцинації, виходить? Хвиля йде, незалежно від неї. І в Європі, вакцинованій, найвища чомусь
бибизяна• 30 октября 2021
Молдова.
У меня там родствники.
Вакцинация обязательна для учителей, если учитель не вакцинировался, то нужно каждую неделю делать ПЦР тест, без теста к работе не допускают. Моя знакомая пожилая учительница, так боится вакцинации, что деелает тест за свой счет каждую неделю, при очень небольшой зарплате. В транспорт пока пускают без сертификата о вакцинации. Очень плохо с медициной. К семейному врачу невозможно попасть на прием в живую, консультирует только по телефону. Люди писали жалобы, бастовали пытались как-то подействовать на ситуацию, но правительство приняло такое постановление, что семейные врачи работают только дистанционно. И так уже втрой год. Есть пункты вакцинации. Там без осмотров врачей делают прививки. Но люди боятся вакцинации и отказываются. И много болеет. Большая смертность. В больницах практически ничего нет для оказания помощи больным. Все об этом знают и отказываются от госпитализации. Умирают дома. На одной улице с моими родствениками из одной семьи умерло на прошлой неделе двое взрослых. Это заставило моих родствеников вакцинироваться.
У меня там родствники.
Играюся• 30 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Может и 10 дней. Не знаю. В Италии об этих Грин пассах только пару дней назад стало известно. Даже испытали итальнцы. В рестораны и прочее пройти можно без проблем
Редиска Я• 30 октября 2021
Ответ дляМайор Медуза
сочиняет ваша подруга, да и здесь отписываются кто проживает, а не кто фантазирует от имени подруг или кумовьев
сказочное_Бали• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Я нічого не жду від вакцини, и тим більш - що вона мені чимсь допоможе. Мені треба всього лиш, щоб за мене не вирішували
Не любовница• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
Вы детям ничего не кололи?
По стандартному графику прививок?
Чем эта конкретная вакцина отличается от ккпк,которую массово кололи детям,по крайней мере настаивали,во всех ДС и школах пару тройку лет назад?
Вы все знали о той вакцине?
Сколько лет должно пройти, чтобы убедиться в отсутствии побочек,или к чему приведет эта конкретная вакцина?)
По стандартному графику прививок?
Вы все знали о той вакцине?
Комиссия50%• 30 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Вакцины могут вызывать аутоимунные процессы, которые будут проявляться только через годы, влиять на мозг, ЦНС, иммунитет итд. Но меньше знаешь, кречпе спишь, быстрее на вакцину идешь) На то и рассчитано. Мне достаточно отзывов, странного и необоснованного принуждения, отказа от ответственности и предупреждения о возможной онкологии (для меня это страшнее, чем ковид). И уверена, я много чего еще не знаю, поэтому не доверяю. Поэтому вероятность 0.17% умереть от ковида не выглядит настолько стращной, чем намеренно сделать удар по здоровью, который может вызвать еще бОльшие проблемы, чем ковид
Играюся• 30 октября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ну почему сочиняет? Вы думаете, что все идут по доброй воле? Я знаю только пару человек, которые укололись добровольно. Все остальные за последний месяц вынужденно, так как вариантов не осталось
Не любовница• 30 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
У вас ни одной вакцины нет за всю жизнь?
Детей не привали по графику прививок?
И.О. человека• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сестра в Германии. Всё супер. Давно все вакцинированы, в зоопарк с детьми ходила, или вакцинирован или свежий тест. Детей в садике и школе раз в 3 дня тестируют.
Если отказался от вакцины, то пцр за свои деньги.
Клинические исследования лекарств везде идут, тут не поняла, что Вас озадачило.
Все супер, штрыкают палкой в нос? Или они по модном плююс в баночку? Супер супер. Реально даже уколы детей этих граждан не будут волновать. Супер, это когда дети болеют ОРЗ без лекарств и когда онко нет....Вот это здоровье!
Редиска Я• 30 октября 2021
Ответ дляИграюся
сочиняют про магазины