Ленне-Рейма• 30 октября 2021

Как спросить корректно и без претензии

Как спросить молодого человека о его отношении ко мне и о его мыслях обо мне?

Он говорит, что у него в семье проблемы и я знаю, что серьезно заболел близкий человек. Сам мне не пишет. Только отвечает коротко на мои сообщения.

Свой вопрос до этого задавала пару раз - ничего внятного ответючать не хотел.

То, что забить на него, выкинуть из головы- понятно, но пока не получается, хочу услышать ответ. При чем - любой устроит

Что скажете?
Матрёна• 30 октября 2021

Он говорит, что у него в семье проблемы и я знаю, что серьезно заболел близкий человек.

Автор, сейчас не лучшее время для романтических вопросов и откровений, ну же.

автор Ленне-Рейма • 30 октября 2021
Ответ дляМатрёна

Ок, спасибо! Сделаю опрос
Шопингмонстр• 30 октября 2021
Зачем спешить выспрашивать? Придет время сам скажет.