Плюшевая дыба• 30 октября 2021
Энзимная пудра для умывания.Какая?
Никогда не пользовалась такой пудрой.Что можете посоветовать? Сухая кожа лица, возраст 43 года
Плюшевая дыба
• 30 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да они по сути не сильно отличаются - Сенсай, Бабор и дешевле
Корейские плохие?
Директор Пляжа• 30 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Корейские плохие?
У меня не было, есть сейчас Сенсай, маме купила Бабор, потом как-то в командировке забыла и купила первую попавшуюся немецкую за 300 гривен - все одинаковые
Тролю как могу• 30 октября 2021
Бабор) самая лучшая, но берите маленькую упаковку, Вам её минимум на год/полтора хватит