парИла я парИла• 30 октября 2021
Выбросили новую шапку в мусор
На площадке дочка поссорилась с мальчишками. Обзывали друг друга. Мальчишки выбросили ее новую шапку в мусор и убежали. Я подошла посмотрела мусорка была пустая и негрязная, не грязнее чем просто асфальт . площадка относительно новая: ей всего месяц. Я достала шапку чтобы постирать дома.
Через пол часа пришел мальчик : я его отчитала : к сожалению он был без родителей
. За него вступилась знакомая : и сказала что этот мальчик спокойный и его спровоцировали : сам 1й не полезет никогда. Дословно: правильно что так сделал : дал сдачи таким образом.
А как бы поступили Вы : учитывая что мальчик сразу убежал и появился только через пол часа?
1) заставили бы мальчика доставать шапку из мусорки и его маму стирать или в хим чистку отнести.
2) выбросили какую то его вещь в мусор.
3) поймали маличика и пошли с ним к его родителям :настояв на том чтобы вам купили новую шапку.
Зарание благодарю всех за ответы!
2) выбросили какую то его вещь в мусор.
Зарание благодарю всех за ответы!
Ганцю в кєдах• 30 октября 2021
Ответ дляNagwal
Не понимаю логики : каждый должен нести ответственность за свои действия!
Примеры я вам привела, родители тех, кто обижал и кто пострадал за дело никаких претензий ко мне и моим родителям не имели, узнав правду.
Ганцю в кєдах• 30 октября 2021
Только подруга мне по сей день зелёные коленки на дефицитных колготках вспоминает и смеётся на моё: нечего было мой мячик выбрасывать. Она знает, что виновата тогда была она.
Ганцю в кєдах• 30 октября 2021
Кстати, с подругой дружим уже 32 года и ни разу с тех пор не ругались.
Ума Палата• 30 октября 2021
Ответ дляNagwal
А вы ходите по пятам за 8 летним ребенком ?
Нет, сидим с другими мамами на лавке, но и дети сами где попало не шатаются, все на виду
парИла я парИла
• 30 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Плошадка 200 метров