Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021

Ссора с мужем.Решил купить липовый сертификат о вакцинации.

Вакцинироваться наотрез не хочет,ладно,это его право,я сама не привита.Но у меня работа удаленная,от ОТ не зависит,а он работает на другом конце города.Предлагала привиться,чтобы избежать перспективы ходить на работу пешком,как это уже было,когда в ОТ только по пропускам пускали-нет,начальник обещал служебный автомобиль.Никто авто так и не дал.Сегодня я в телефонном режиме узнаю,что он решил купить липовый сертификат,уже договорился о встрече.Мои доводы,что не нужно рассчитывать на то,что все вокруг дураки и не отличат подделку от оригинала,за это статья в УК есть,ты хоть оригинал видел,чтобы сравнить-оскорбился,мол,это не мое дело.То есть ,ты решил работать на штрафы?Нет слов,выбесил.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Интересно,хоть одного посадят, чтобы другим не повадно было
что неповадно? жить?

Гл. Амурная• 30 октября 2021
У кого взять знаю и взяла за 5000 грн, есть в дие, ну его нафиг колоть.
Кима_кепка• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А бан за хамство не хотите?
А вы? Сами хамить начали удивляют такие, как вы люди. Хамы по натуре, но в других это видят.
Задолбулька• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
При чем тут не жалко?Тоже сертификат приобрели?
Все адекватные люди приобрели. Кто в здравом уме в себя разрешит шмурдяк колоть?
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Прошу прощения за оффтоп, но если в нашей стране есть такие ’умники’, которые, вместо того, чтобы привиться бесплатно, предпочитают выбросить 7000 - 12000 за непонятный сертификат, по почему же нашим медикам его не продавать? И да - нашу страну, таки не победить...
Вместо того что бы привится,да я заплачу 10 раз по 7000 если потребуется.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
т.е. желание себе не навредить для вас странно?
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
100500
выходные пролетают• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот вот! Чем ближе к 08.сказали дойдет до 500 евро.
Вообще уже берега попутали
Знакомая за 700грн одна делала,вторая за 1000
Железная тетя• 30 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Надюху ж посадили

мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну это Ваше личное дело конечно, куда Ваши деньги тратить... Можно и на ветер выбрасывать, и печь в селе у бабушки ими топить - почему нет?
Железная тетя• 30 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У нас в 40 км от Киева 1000 прививка липовая с занесением в базу.
И что, так просто можно зайти и тебе сделают?
Знакомая ищет пару недель-нифига не может найти, надо ее к вам отправить)
автор Я инженер, меряю от 1 • 30 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А это на усмотрение судьи.358-4 УК.Кому как повезет.
И.О. человека• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Железная тетя• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень крутая клиника подвязываются.Большие риски.
Властьимущие бизнес ведут, видимо, не иначе
Ответ дляПарасюха
А вам и не надо.
Страшная у вас любовь к муку
К муКу?Не знаю такого.
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Странно и даже очень... И очень даже сомневаюсь в адекватности тех собеседников, которые постоянно твердят о ’вреде прививок’ и выбрасывают деньги на ветер... Лучше бы какой-нибудь пенсионерке соседской помогли...
Ламзак_сдутый• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие риски? Медсестра в обычный поликлинике. 1000
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Абсолютная чушь, простите...((( Не верю... Верю, что Вы тоже собираете не особо умных ’клиентов’, на митинг в Киеве, 3-го ноября...
Ответ дляКима_кепка
Где вы мое хамство узрели?Не с кем поругаться?

Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Подорожало. За такую цену, я думаю, будет настоящий сертификат, который будет отображаться в дие
Я у нее брала и есть в дие larovadasha@ukr.net
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И спалю и выброшу,если нужно будет ради моей семьи и из жизни!
Просериарила молодость• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Представьте себе. Некоторые готовы платить лишь бы не колоть шмурдяк. А некоторые- укололись жижей чтоб путешествовать. Сколько людей столько и мнений
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зачем?))))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я найду куда пристроить 7000*10 тыс.Суть в том,что если ’словят ’ без сертификата в ОТ и направят дело в суд-его можно с лёгкостью выиграть,зная законодальство.А вот от липовых доков уже не отделаешься.Минимум 850 грн.
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Купите настоящий )
мадамГрицацуева• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну я же сказала - это лично Ваше дело, как с деньгами поступить. Просто интересно, кто должен будет спасать Вашу семью, если, не дай бог, они в реале заболеют ковидом и форма окажется тяжёлой?...
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем?))))
Ну потому что у меня есть мозги не колоть себ разной гадостью. Мне проще было найти медсестру которая мне все сделала и все.
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Порешаем по мере поступления проблемы так сказаТЦЬ))))))))
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы не поняли?))) Зачем засветили ее?)))
Гл. Амурная• 30 октября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы не поняли?))) Зачем засветили ее?)))
Хотела как лучше, точно не подумала что могут у нее быть проблемы