Кинг-Конгша• 30 октября 2021

Зачем в инстаграм расписывают свои роды?

За день натыкаюсь на 3 пост, где поминутно подробности о схватках, прыжках на мячике и самих родах) Это они что дневник в день родов ведут с записями?))
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
Потому что одни дуры пишут, а другие читают

Баба Яга• 30 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не. Только те , кто обсуждает других , когда их мнение никто не спрашивал
Баба Яга• 30 октября 2021
Хотят и ведут
ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2021
Мне интересно было читать, на беби ру лет 10назад читала
Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Да. Те кто не в курсе, вопрос был задан. Так что мнения таки спрашивал
Купипупсичек• 30 октября 2021
Типо делятся опытом)) гурыни релакс родов и осознанного материнства особенно радуют)
От многих отписалась , после подобных постов
Простецкая• 30 октября 2021
Мне было интересно, когда была беременная, смотреть такое. Каждому свое. Зачем эту тему создавать, проблемы вообще не вижу, смотрите, что вам по душе, благо, контента достаточно
Ковбой Хагис• 30 октября 2021
Подібні відео дивилась до пологів, слухала онлайн уроки акушера, практикувала дихання, відвідувала курси для вагітних. Під час переймів наче хтось по голові дав і все забулось, а після того, як почались ускладнення, взагалі випала з реальності.
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2021
Каждый пишет то, что считает нужным, точно также каждый выбирает что ему читать, кому-то эта тема интересна, скорее всего беременным. Почему нет?
Важная тема.