Бауди на ауди• 30 октября 2021
Как узнать не мошенники ли в инстаграм?
Девочки, чайник я. Просветите кому не сложно пожалуйста. Если все публикации на странице сделаны в течении двух предыдущих дней, но при этом подписчиков 11 тыс. О чём это говорит? Нашла нужную мне вещь, но как-то стремно. Я была подписана на аккаунт с таким же ассортиментом, но там не отвечали, потом этих нашла. Возможно это они же, как правильно себя обезопасить? Простите, надеюсь понятно описала.
Коко На Страже• 30 октября 2021
я заказа у барышни, у которой было 23 тыс.подписоты, в итоге оказалась мошенницей, предоплата моя ушла в небытие, а подписчики оказались фейковыми. Я здесь тему создавала
сама себе прекрасная• 30 октября 2021
Не стоит так рисковать. Подписчиков сейчас очень легко накрутить, это не показатель.
Аккаунту должно быть не меньше года.
СССРовна• 31 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Девочки, а если соглашаются на наложку?
если подписчиков больше 10000, то они накрученные. но не факт, что мошенники. может решили, что так легче. если согласны на наложку, почему бы и не взять? если не согласны - или начинают просить денег больше, чем за пересылку, предоплату какую то - то мошенники однозначно