Блoшка-матрешка• 30 октября 2021
Меня агитируют вакцинироваться собственные родители) Есть ли смысл!?
Сами привились короноваком. Достали с вопросом почему я не хочу. Я фрилансер, работаю на дому, никуда не хожу, живу одна с собакой, детей нет. Слетала на отдых по тесту. Трц закрыт без прививки? Ну ок, сэкономлю на шмотках)
Короче, вопрос в чем, вы бы стали делать вакцину при таких исходных данных?
Губы_зубы• 30 октября 2021
Это вам решать. Моё мнение, сейчас пик заболеваемости, антитела появятся спустя две недели после второй прививки. Когда пойдёт на спад. Какой смысл делать?!
Любительница• 30 октября 2021
Я живу точно так же как вы, автор. Причем даже без собаки. Вакцинировалась еще летом.
Блoшка-матрешка
• 30 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Есть ли смысл поберечь родителей? Или вы не встречаетесь?
Раз в месяц-полтора
Я_поехала• 30 октября 2021
Вы взрослый человек - сами принимайте решение. Они много смотрят телевизора, от этого и давление.
Ку-кусик• 30 октября 2021
Повезло Вам,у меня 3-6 перелетов в месяц ,ещё с мая Джонсон вакцинирована. Была бы на Вашем месте и не подумала бы вакцинироваться
Блoшка-матрешка
• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вот про тв в точку, уже рассказывают про переполненные больницы и крематорий)))
Слава Українi• 30 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Думають що ви ходяча загроза для них
так они же вакцинированы))) чего им бояться? Ради этого же и вакцинируются, чтоб в случае заражения легко перенести
Я_поехала• 30 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мои просто похожие. Вроде и понимают, что вакцины - развод, после вакцин людям плохо, ковидом они переболели не страшно, но все равно все поговаривают, что если их заставят пойдут короновак сделают. А мы с мужем фрилансы категорически против.
Карусель-весель• 31 октября 2021
Нет. Пожилым имеет смысл, там иммунитет не тот, чтоб с вирусами самостоятельно бороться, а всем, до 50-60 я бы не рекомендовала.