Ковбой Хагис• 30 октября 2021
Посоветуйте лучшую парикмахерскую школу Киева
Всем привет. Девочки, посоветуйте пожалуйста сильную школу. Чтобы с серьезной базой, а не учили тяп-ляп. И стрижки, и главное - колористика.
Знаю о Тарасюке и Дюденко. Какие на них отзывы? Вроде Тарасюк испортился?
Буду рада о них узнать.
Ну и обо всех остальных, спасибо!
Буду рада любым конструктивным советам и рекомендациям! Всем здоровья!
Буду рада о них узнать.
Ну и обо всех остальных, спасибо!
Просто каралева• 30 октября 2021
Спросите у Иры из бьюти зоны
У нее мама парихмахер, и она сама хорошо делает, у них в салоне бывают подопытные для показа причесок, для учебы на моделях, вернее
Ковбой Хагис
• 31 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Спросите у Иры из бьюти зоны
А это Ира пишет или ее мама?))
Просто каралева• 31 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А это Ира пишет или ее мама?))
Ее клиентка, которая скучает по ней, переехала в другой район и обзавелась декретом невылазным.
Почему бы вам не спросить у клевых парикмахеров лично?