Ms. Android• 30 октября 2021

Какой медляк 90х самый любимый у Вас?

Вот я сейчас слушаю бесконечно Ария "возьми мое сердцееее, возьми мою душуууууууууу" Хотя не скажу что самый любимый был, видать всему свое время:-) интересно кто то еще слушает музыку из прошлого?
ПростоБелка• 31 октября 2021
И еще одна - первый поцелуй с будущим тогда мужем - 1997 год. В след году 20 лет брака....
ПростоБелка• 31 октября 2021
Плету интриги• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Сплин ’Выхода нет’. Аж до мурашек
Я сплин не очень любила именно в 90-00. Не нравился мне ни орбит, ни выхода нет, не знаю почему так.
Тогда нравился больше би-2 и смысловые глюки.
А потом я как переслушала сплин году в 2012 - о май гад, это же отвал башки, просто супер. Да там же чуть ли не каждые две строчки уже как крылатая фраза.
И выхода нет мне понравилось как они его исполняли в 2008-2010 годах.
На вот этой видеозаписи просто нереальное исполнение, они сыграли красиво, а зал спел. Если найдёте рабочую ссылку киньте и мне, на ютуб не могу найти
ПростоБелка• 31 октября 2021
Автор, вы какого года рождения и из какого города?
ПростоБелка• 31 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
не нахожу

Девочка с глазами из самого синего льда...так называл меня любимый)
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2021
И вот эта песня Бон Джови в обязательном порядке

ПростоБелка• 31 октября 2021
Плету интриги• 31 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
не нахожу
https://www.youtube.com/watch?v=m1j43RfcJr0

Да вот я тоже не могу найти.
А эта акустическая версия со вступлением на гитаре мне не очень нравится. Электронная как-то больше.
ПростоБелка• 31 октября 2021
Плету интриги• 31 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
https://www.youtube.com/watch?v=pQ6r80lfIsw
ООО, у меня в 90-х была кассета реп-симфония. Я уже не помню тех песен на ней, но нана там была тоже
ПростоБелка• 31 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Да вот я тоже не могу найти.
Гранатвый альбом слушаем уже 23 года)
західний_діалект• 31 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
No Doubt - Don’t speak

https://youtu.be/TR3Vdo5etCQ
Переслушала многие песни в этой теме и помню все, пою вместе с исполнителями) каждая песня с чем то ассоциируется эх, ностальжи)
ПростоБелка• 31 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Класс!)
Моя наилюбимейшая эта
Плету интриги• 31 октября 2021
О, вспомнила. Песня не совсем медляк в понимании потанцевать, но тогда нравилась.
Мне в принципе весь гербедж нравился
ПростоБелка• 31 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Да... Эта ассоциируется с балконом на 9 этаже в общаге, в центре Харькова. Ночь, сигареты...)
Хомяк с пастой• 31 октября 2021
ПростоБелка• 31 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
https://www.youtube.com/watch?v=n4RjJKxsamQ
МЧ уехал домой на лето, аж 2месяца, а я слушала всю ночь и плакала)) Сейчас дрыхнет рядом, спустя много лет. Все-таки юность слегка придурковата
Плету интриги• 31 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Милен Фармер - https://youtu.be/JAS2XAvINtc
А у меня Милер Фармер вспоминается этой песней
Стопясят раз обсуждала• 31 октября 2021
И конечно же

ВыФсеВрете• 31 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
А утки летят, летят высоко.... Чистые пруды Талькова...
Летний дождь его обожаю
Наивная Хо• 31 октября 2021
Первый вспомнился «Ты подойди поближе»
західний_діалект• 31 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
західний_діалект• 31 октября 2021
Эта песня 80-х, но в 90-х на дискотеках звучала часто
Солнечный день• 31 октября 2021
Bon Jovi ’Always’.
Солнечный день• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Танцы вдвоем, странные танцы, танцуй под дождем, в переходах подземных станций....
Да, Технология))) Подростком была дважды на их концертах. Классные!
Солнечный день• 31 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Ой, много. Недавно вот слушала другую версию a-ha ’ take on me’, медленную.
А-ha это вообще любовь моей жизни! Посчастливилось побывать на их концерте в Одессе. Была проблема с аппаратурой и Мортен Харкет начал петь а капелла, без музыки. Звезда мирового уровня не ушел со сцены, как многие наши ’звьезды’, а пел без фанеры, без музыки. Зал просто взорвался! Это был восторг!
Бабка_в_кедах• 31 октября 2021
Автор, спасибо за тему 🥺
Всю ночь не спала, слушала, вспоминала, грустила, наслаждалась. Насохраняла себе целый плейлист, завтра ещё поплачу 😭😭😭
1122-l• 31 октября 2021