Ms. Android• 30 октября 2021

Какой медляк 90х самый любимый у Вас?

Вот я сейчас слушаю бесконечно Ария "возьми мое сердцееее, возьми мою душуууууууууу" Хотя не скажу что самый любимый был, видать всему свое время:-) интересно кто то еще слушает музыку из прошлого?
Залетная Я тут• 31 октября 2021
Ответ дляРассказница
ой, как вспомню... мне эту песню заказывал моя первая любовь... расставались больно и тяжело... все как в песне... сердце разрывалось, когда он меня пригласил на медленный танец, я сидела с другим в компании, он сидел с другой в компании, но танцевали мы под его заказанную песню, в кабаке была немая сцена...
Он жив?

Залетная Я тут• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А я мистера Кредо лично знаю)
Ну и как он?
Залетная Я тут• 31 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
В жизни так бывает, что любовь приходит вновь…пламя догорает….
Залетная Я тут• 31 октября 2021
Моя
Одни_мысли• 31 октября 2021
прочла все 17 страниц. Добавлю от себя, что вспомнила
Рассказница• 31 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Он жив?
не знаю
Залетная Я тут• 31 октября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ніби не було?
https://www.youtube.com/watch?v=hfgwrdYUQ2A
Джо кокера очень люблю. Хоть и алкаш а как пел

Одни_мысли• 31 октября 2021
Мастер Класс• 31 октября 2021
А совсем раннее... ’Мвленький принц’ ’Ты или нет’, Аллегрова ’Верьте в любовь, девчонки’, Королева ’ Киевский мальчишка’... Киркоров ’ Небо и земля’, ’Ты, ты, ты’ А ещё Электроклуб ’Ветер задремал’. Белоусов ’Маленькая лгунья’.. Это ещё октябрятско - пионерское. Чумаков ’На Тверской ’
Одни_мысли• 31 октября 2021
Автор, спасибо за тему!
Хомяк с пастой• 31 октября 2021
Еще из Скорпов эта тоже У меня в юности кассета была сборник медляков Скорпионс. Вот эта кассета до дыр была затерта дома, во дворе, в лагере целыми днями крутили ее , когда мне впервые разрешили родители взять в лагерь магнитофон. Правда, там же ее потом у меня ее и украли в последний день смены. Ото трагедия была. Папа, потом купил мне новую, но мне нужна была именно ТА))) с тем порядком песен и обложкой. 1996 год..
Одни_мысли• 31 октября 2021
Мастер Класс• 31 октября 2021
Мальчишник - Я не буду с тобой
Я тут Живу• 31 октября 2021
Не знаю, может упоминали, мой медляк детства это Wicked game, что музыка, что клип... С мужем - Cry me a river и из нового One night in Dubai.
Одни_мысли• 31 октября 2021
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ой, из совсем нового - ’Здравствуйте, призраки завтра’...

Мастер Класс• 31 октября 2021
Bryan Adams - Do I have to say the words?
Чу Ча• 31 октября 2021
У В. Кипелова есть медляк ’Ария Надира’ - более душераздирающе. Неплохо М. Джексон поет в Брунее лирику (сам) в 1996 г. на дне рождения султана Брунея. Лирически ’Ю э нот элон’ и еще есть.
Мастер Класс• 31 октября 2021
Вот Мальчишник ещё тоже прекрасный. На кассете первым номером шла песня
Хвець-тець• 31 октября 2021
Кракадэ• 31 октября 2021

Кракадэ• 01 ноября 2021