КрейсерАвроровна• 31 октября 2021

Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?

Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
А вот недавно• 31 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Автор, не слушайте этих злых тёток! У меня трое детей, и я ищу человека, который поддержит, успокоит, будет меня любить. Мы все этого достойны! Всё у Вас будет отлично!
Все трое малыши, и тоже у бабушки проживают?

ЗдесяЯ• 31 октября 2021
Вам не нравятся токсы, в для меня Вы токс, раздражитель, тролль. Почему при живой матери ребёнок полутора лет сирота? Какой мужик и Квартира Нормальные женщины в вашем возрасте и положении думают только о ребёнке и как найти богатого мужика, чтобы малышу сладко жилось.
Не жена• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Женщины хотят тепла, друга, поддержки и близких отношений, эмоциональной близости.
Мужчины хотят секс, еду и чтоб не напрягаться.
У автора есть деньги, квартира, ребенок есть, но его как бы и нет- супер вариант для альфонсика (выглядит секси, в уши льет отличную лабуду, и ’заботится ’).
Пожелаю автору быть очень осторожной.
Но когда женщина-содержанка, это для вас более приемлемый результат, верно? Через себя пропускаете и жлобиитесь тратиться или напрягаться, верно?
У каждой пары по разному, главное, чтоб им комфортно было и дополняли друг друга.
Если вы не знали, то далеко не в каждой семье мужчина является главным добытчиком, и тем не менее парам это нравится
А вот недавно• 31 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я после развода осталась с ребёнком на съемной квартире. Дело не в ребёнке и квартире, и даже не в возрасте. Дело исключительно в вас. Я была в себе уверена, зарабатывала отлично, и ребёнок всегда был моим достоинством, а не «прицепом», мужчин рассматривала и выбирала я. Но я интересная, умная, не конфликтная и легкая). И моя жизнь прекрасна и без мужчины, у меня миллион интересов. И мужчины это чувствуют: что женщину нужно добиваться, а не то, что она смотрит голодными глазами, взвешивая свои шансы.
Освободите себе время для ребёнка, прогулок, увлечений. И мужчина появится.
P.S. Я в браке-третьем, полёт нормальный))
Ширли-Мырли• 31 октября 2021
Ответ дляNo problems
прикольно
спихнуть ребенка бабушке
и ускакать на работу

и постоянно в тексте Я Я Я
эгоизм чистой воды
Ага
Лучше тут попрошайничать и жаловаться на низкую ЗП, чем заработать себе и ребёнку?
А вот недавно• 31 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы не поняли, автор квартирой хочет козырнуть, чтобы привлечь состоятельного
А состоятельным по фиг, что там у женщины за пазухой) А вот для неудачников и альфонс глаза гореть как раз будут... Действительно, странная логика)
Даха-сваха• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А люди со своим жильём не ищут таких же?
тут вопрос, как вы будете строить отношения, находясь постоянно в командировках. жильё то уже такое, встроенная опция так сказать.
Одни_мысли• 31 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Почему вы считаете,что забить на ребёнка очень просто?автор хочет найти достойного мужчину,но не забить на ребёнка...
Так она уже забила. Приезжающая иногда мама. Даже когда городе, иногда ночует не с ребёнком. Не так? Я тоже мама, тоже работаю, как и миллионы других мам, которые при этом живут с детьми, занимаются их воспитанием и развитием. У автора по факту она био мама, а фактически мама ребёнка-бабушка. При таких исходных искать ещё другую семью, когда нет времени на первую-это эгоизм и крутой пофигизм.
Беговая дорожка для носа• 31 октября 2021
Наличие квартиры повышает шанс выйти за бездомного или альфонса. Для нормального мужчины это не будет иметь значения, и тут у Вас шансы наравне с ’бесквартирными’ дамами.

Даха-сваха• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отец ребёнка не выдержал более успешного человека рядом.
Вот видите. Ваша работа разрушила семью, даже с ребенком. Надо искать того, кто согласится на отношения в таком режиме. Пока без замужа, а там всё может быть.
Я считаю, что при любых раскладах у всех есть хорошие шансы найти свою любовь.
Чего и Вам желаю
Я шалунья• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ага с седла выпасть, потом фиг найдешь работу. Я знаю о чем говорю, не могу вернуться в работу. Вы знаете как это дома жрать нечего, долги по ком растут?
Не надо выпадать из седла, надо родителей взять к себе и видеть ребенка хотя бы тогда, когда возвращаешься домой. А не в редкие приезды в другой город.
Автору подцепится подобное. Нормальный мужчина вряд ли будет с женщиной, которая предпочла всё что угодно, но не ребенка. Как с такой семью строить.
Я шалунья• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Говорим про автора, но судим о ней с одного единственного поста. А где советчицы которые кричат, что мать должна быть счастливой, тогда и ребёнок счастливый будет. Она что алкашка, наркоманка или проститутка? Вы всех звёзд тоже полоскаете за отсутствие проживания с детьми
Всему свое время.
Женщина, которая едва родив бегает ищет счастья производит впечатление неумной, мягко говоря.
автор КрейсерАвроровна • 31 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
А во время ваших командировок мама будет приезжать из соседнего города, чтоб водить в сад?
Мы в одном городе
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В чем амбиции?
Речь о мужчинах сейчас. Нет желания обсуждать работу.
Ответ дляПирожкиня
Речь не идёт, о ’просто заработать на жизнь’, а о нормальном стабильном заработке и карьере. Не забываем, что автору уже 35, с тенденцией жизни, после 40 она нафиг не упёрлась компаниям, если сейчас уйдёт заниматься дитём и прийдётся начинать всё по новой.
Вроде ж очевидно это. Но надо объяснять всё равно.
Не могу и не хочу начинать сначала где-то. Нравится компания, коллектив и уровень оплаты.
Ответ дляElena Rus
Автор, а мужчину точно должны интересовать ваше жильё и зарплата? Зачем ему это?
Ну я на эти вещи внимание обращаю. И не пойму человека, которого это в 30 лет не интересует. Инфантилизм не приемлю
Ответ дляНастенные трусы.
Автор а я наоборот думаю
Вот я уже почти 20 лет с мужем
И когда она в командировку уезжает
Так хорошо
Спокойно
Нет мы не ругаемся ,все ок
Он постоянно на работе
Но как по мне то лучше деньги на карту и иногда секс (мне раз в месяц хватит)
У вас есть есть ребёнок,работа деньги
Нафиг он нужен тот мужик
Вы и так счастливая женщина
Или вас подруги кумарят?
Хотите быть как все?
Подруги мне такого никогда не скажут. Это не корректно. Просто хочется ласки, общения.
Ответ дляРозавенная
Муж где? 1,5 ребенку)
Что так развеселило?)
МастерЮля• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Такие слова токсичные. Очевидно. Неужели люди вот такое себе позволяют в общении. Думаю, что у таких людей даже друзей нет.
Так выставила себя в рамках рыночных отношений на форуме и ещё возмущается, что токсичные ответы .Какой посыл, такой ответ.Зачем спрашивать про шансы, про квартиру? Для женщины же, разбирающейся в таких парафиях, кого и как на себе женить, при каких вводных экономических данных, по признаку сексуального опыта, этот вопрос вообще из области выбора купить собачку или попугайчика.))

Конфиденциальность• 31 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Сначала постройте отношения с ребёнком, потом уже ищите мужчину. Кукушка, а не мать. Я понимаю, что жизненные обстоятельства разные. Но у вас ребёнок, на которого нет времени, а вы ищите мужчину. С появлением мужчины на ребёнка забьете вообще. Для мужчины это плюс, конечно, ведь по факту ребёнка у вас нет.
На рахунок кукушки ви загнули. Автор працює, щоб забезпечити дитині достойне життя. Щоб не сидіти на мінімалці та на всьому економити. Потім діти підростають і задають батькам питанея, чому вони в злиднях живуть. Згідна, що з появою мужика часу може стати менше на дитину. Тому дуже уважно, розумно треба того мужика вибирати, щоб разом з ним не додались в житті проблеми. А взагалі, правильно вище пишуть: жити, радіти, насолоджуватись спочатку потрібно навчитись самій. Тоді і шанси зустріти достойного суттєво виростуть.
Ответ дляБрынза
У меня только один вопрос, для чего вы рожали ребёнка?
Там была семья. Муж и я хотели ребёнка. Нам 30+. Вот и родили. Но во время беременности муж очень сильно поменялся. Уволился. И требовал высокую должность. Иначе работать не согласен. Ну а дальше куча обид, оскорблений и т д.
Ответ дляМечты сбываются
У вас есть близкий человек, которому 1.5 года, где ваше с ним общение и совместное времяпрепровождение?
Где, где? Я же всё свободное время с ним.
Ответ дляЗаставляличка
У вас на ребенка времени нет, а на мужика есть? Так на мужика его больше уходит.
Ну как больше?
Ребёнок скоро в сад идёт. Сад возле работы. Только в дни командировки будет с мамой
Ответ дляПирожкиня
Трём людям надо поменять образ жизни, но ребёнок не будет счастлив, т.к, по-факту, будет приходящая вечерняя мама с обычной работы, с зарплатой 15т. Уровень жизни ухудшиться у мамы, в первую очередь, у ребёнка, на 15 т много уже не позволишь, бабушке прийдётся искать работу, мама ее содержать уже не сможет.
Бабушке 72 года. Работу искать она не будет. Я просто могу пойти на минималку и быть больше с ребёнком. Но при этом сильно упадёт качество жизни. Не говоря уже о том, что, когда я захочу опять работать на нормальной работе, то работодателя сильно удивил факт из биографии с переходом на минималку.
Ответ дляРыжая бестия
Так ей работать надо. Откуда деньги брать, если сама будет сидеть с ребёнком?
Ответов нет.
Ответ дляБрынза
Если женщина рожает для себя то на что то расчитывать, нужно было иметь финансовую подушку на время воспитания ребёнка.
Мы хотели ребёнка с мужем. У него так вообще всё радужно было в планах
Ответ дляБрынза
когда мы с мужем решили рожать ребёнка, у нас были и есть нормальные здоровые отношения в семье. И это главное для ребёнка.
Так и у нас это было.
Чеширская кошечка• 31 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ой, действительно очень маленький ((((( ему мама надо. А что отец ребёнка совсем уже всё плохо? И вам 35, самой столько, любви хочется, как и в 20, но у меня уже ребёнок взрослый в принципе. И то кому мы надо(
Ну, что же вы? Выше нос. В моем окружении как раз вышли замуж очень удачно одна знакомая в 44 и вторая в 43, по работе тоже заметила, что сейчас многие стоящие мужчины женятся на тех, кто не выедает им мозг и с кем им комфортно. Потому 35 как раз такой возраст, когда выглядишь хорошо, но ветра в голове уже нет.
Ответ дляКупипупсичек
Зачем? Вы же уже наотношались с папой ребенка. Хватит.
Мне только 35
Я не планирую жить ещё половину жизни сама
Ответ дляПирожкиня
Чтоб ей дало официальное замужество, если её мужик, отец ребёнка, был не в состоянии обеспечить нормальный уровень жизни?
Забеременела, в 35 было б глупо делать аборт, не имея ещё детей.
Так мы женаты были.