КрейсерАвроровна• 31 октября 2021

Я невеста с ребёнком и квартирой. Есть шансы выйти замуж?

Мне 35 лет. Есть маленький ребёнок, который живёт с моей мамой. Есть и отдельное жильё. Очень много работаю. Работа связана с командировками. По этой причине ребёнок у мамы. Я там живу, когда работаю в своём городе. Иногда остаюсь у себя, если нужно поработать вечером или ночью на компьютере.
В материальном плане у меня выше среднего.
Хочу найти мужчину для отношений и в будущем выйти замуж. Читаю тут часто, что своя квартира у женщины повышает ее шансы на успех у мужчин и выйти замуж.
Как этим воспользоваться?)
Пирожкиня• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так будет, раз возник вопрос. Я честно слабо представляю, как с такой крохотный думать за штаны, а не о ребёнке. Хотя понятно, ребёнок на бабушке, мама выходного дня.
Выйдет замуж, ещё нарожает ненужных детей
Амбициозная автор уже рожать не будет. Каръера, возраст, финансы- возьмут своё.

Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляЛуковая
А как работа мешает быть мамой?Она работает с утра до вечера+командировки, времени на ребёнка мало и даже те редкие часы которые могла посвятить малышу, проведет с мужиком.
Так возможно с появлением хорошего мужчины в её жизни , будет оставаться время и на ребенка и на мужчину , ещё и на себя любимую ,надо искать.
куркулиха• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хочется близкого человека. Хочется поддержки, общения, совместного времяпрепровождения.
Так а когда, если вы все время загружены?? А с ребенком когда вы планируете общаться?
Пирожкиня• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, а как, женщины, после развода, уезжают на заработки, чтоб заработать на своё жильё, или вообще на жизнь...
Либо дети остаются с отцами. Как работают вахтовым методом.
Мои меня видят по воскресеньям, в остальные дни- не нарисуешь. Муж против, но молчит. С мая по август, я полностью домашняя мама. Все любимы, обласканы и удовлетворены и в таком режиме уже 15 лет.
Ежик Хрюха• 31 октября 2021
Ответ дляПирожкиня
Судя по ответам автора, там другая ситуация. В 1,5 года ребёнка никто не ищет нового хахаля, не до того обычно. Но автор решила иначе, ребёнка бабушке, а сама карьеру и личную жизнь строит. Ещё и одобрения ждет
Фиона Шрековна• 31 октября 2021
Я после развода осталась с ребёнком на съемной квартире. Дело не в ребёнке и квартире, и даже не в возрасте. Дело исключительно в вас. Я была в себе уверена, зарабатывала отлично, и ребёнок всегда был моим достоинством, а не «прицепом», мужчин рассматривала и выбирала я. Но я интересная, умная, не конфликтная и легкая). И моя жизнь прекрасна и без мужчины, у меня миллион интересов. И мужчины это чувствуют: что женщину нужно добиваться, а не то, что она смотрит голодными глазами, взвешивая свои шансы.
Освободите себе время для ребёнка, прогулок, увлечений. И мужчина появится.
P.S. Я в браке-третьем, полёт нормальный))
Царевна_несушка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
У вас на ребенка времени нет, а на мужика есть? Так на мужика его больше уходит.
Это вопрос приоритетов, у автора они такие, кто не согласен- токсы)))
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Женщины хотят тепла, друга, поддержки и близких отношений, эмоциональной близости.
Мужчины хотят секс, еду и чтоб не напрягаться.
У автора есть деньги, квартира, ребенок есть, но его как бы и нет- супер вариант для альфонсика (выглядит секси, в уши льет отличную лабуду, и ’заботится ’).
Пожелаю автору быть очень осторожной.
дама_из_декрета• 31 октября 2021
P. S. И посмотреть на иностранных женихов, европа, штаты. Немцы очень серьёзные.

Царевна_несушка• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
Может нужно было сначала выйти замуж а уже потом рожать? Такой план вам не пришёл в голову в 35 годиков? Чтобы теперь не искать нищеброда который поведётся на квартиру.
Насколько понятно из темы автор так и сделала, но оказалоссь, что она родила от рабочего и из нее амбыции поперли)
psiholog 1976• 31 октября 2021
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Уж как есть. Может боялась, что позже не родит. Но насчёт квартиры это да, о таком сразу лучше не говорить, чтобы чтобы привлечь приживалу
Вы не поняли, автор квартирой хочет козырнуть, чтобы привлечь состоятельного
Царевна_несушка• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Каких троих?

На мужика нового время есть, а на ребёнка нету? Серьёзно?
Вы какой-то токс, вы не понимаете- это другое))
Железобетон• 31 октября 2021
Смотря какое у вас , извините, личико и фигурка. Если сотка и прыщи, то шансы меньше, но есть.
Стекловыжималка• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Токс
А другие слова вы знаете?
Это не «токс», а люди с другим мировоззрением, которые не понимают, как можно оставить настолько маленького ребёнка и искать времяпровождение не с ним, а с, пока еще, неизвестным мужчиной.
Людям сложно понять и принять, что не все любят своих детей без памяти и хотят быть мамами.
Вы выбрали такой путь, это ваше право, но стоит объяснить свою позицию а не раскидываться «модными, в данный момент, клише».
Дама-мадама• 31 октября 2021
Сколько обиженных дам ответили)))мне так за вас стыдно,напоминает 18 век.Хочет женщина внимания,любви..вы не хотите,ваши проблемы
Одни_мысли• 31 октября 2021
Сначала постройте отношения с ребёнком, потом уже ищите мужчину. Кукушка, а не мать. Я понимаю, что жизненные обстоятельства разные. Но у вас ребёнок, на которого нет времени, а вы ищите мужчину. С появлением мужчины на ребёнка забьете вообще. Для мужчины это плюс, конечно, ведь по факту ребёнка у вас нет.
Я не тону• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Женщина это не только мама
Не только. Но где Мама у этого близкого человека?
Дама-мадама• 31 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Почему вы считаете,что забить на ребёнка очень просто?автор хочет найти достойного мужчину,но не забить на ребёнка...

Луковая• 31 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Это точно как прошлые века, там тоже детьми не парились особо. Хочет внимания, заботы, любви....ей 35 и она мама. А ребенок в 1,5 года чего хочет не того же? Хотя какая разница, кто о нем думает
Хвець-тець• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему только для них?
Чем я вас так повеселила?
Вы серьёзно считаете, что своими смайликами поддержали меня?
Ищите не меньше, чем равноценного партнера, а не приживалу, падкого до чужого жилья.
Дама-мадама• 31 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Почему вы считаете,что о ребёнке не думает,не помогает(в силу своих возможностей) автор этой темы?мое мнение,что мама смогла уйти из брака,потому что жизнь совместная с муже была бы болью для ребёнка в том числе...может ошибаюсь.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хочу отношений
Ребёнку 1,5; только развелись а уже тянет на новые подвиги??
Ну вы даёте..
Дама-мадама• 31 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вы даёте..
Да,бывает и такое,но чаще бывшие мужья находят новую жену и у них получается новая семя
А вот недавно• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
1,5
Автор, Вы совсем не о том думаете
Луковая• 31 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Это не я считаю, автор написала ’Такой я человек
Амбициозный)’. То есть карьера на первом месте, а учитывая что ребенок совсем крошка, а автор ищет не на него время, а на встречи с мужчиной, то и материнского инстинкта особо нет
Пожмаковна• 31 октября 2021
бездомных мужиков хватает

бывший любовник готов был из дома жены в мою трешку в новострое

только нафик он мне на постоянку?
А вот недавно• 31 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А с ребёнком не хочется? То есть если появится мужик, то на это всё время найдется сразу?
Не жена• 31 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это не выбор и ее жизнь. Благо есть кому просмотреть затем ребенком. Хуже, когда к 40 годам ни карьеры, ни детей...и нету потом кому за детьми рисматривать
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Имхо, маленькие дети таки помеха

Мужики от своих бегут. А тут чужие