Угги в горошек• 31 октября 2021
Штраф 17 тисяч, українців будуть штрафувати за проїзд в громадському транспорті?
Оце дожилися, я в щоці, ущипніть мене. Що в Україні зарплати уже стали і пенсія як в европі? Звідки 17 тисяч? Чи це опичатка і 1.700? А хіба може бути таке щоб платника податків не пустили в транспорт? ?? Що то тут не так, люди знов це проглотять? Скільки можна уже цих і так нещасних людей нагинати (((
Герцогиня• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
У нас писали еще с 30 числа рынок закроют и проезд с сертификатами. Все осталось только на бумаге. Рынок работает, маршрутки ездят, думаю завтра ничего не изменится.
Это Где?
Везёт Вам
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
А где едут? Киев вроде с 1 ноября.
Не Киев, райцентр.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляМенее Более
у 2015 году нас умерло 2.5млн.
Вам наверное было не всеравно и вы боролись с этой смертностью всеми способами?
п.с.в 2020 умерло 250тыс.
То скорее всего отвалившийся Крым или Донбасс, а не в 10 раз больший мор населения.
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляМенее Более
у семейного бесплатно.
Экспресс? У нас амбулатория, именно анализы там не берут.
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Потому что ограничения такие же как и весной.Когда ездили только по пропускам.А сейчас разрешают и вакцинированым.Такое уже было,в чем проблема сдать тест и ехать по своим делам?или на такси
вы оплатите людям такси и тест?
весной всем дали пропуск, кому на работу, а сейчас нет
Оцененная• 31 октября 2021
Какие нахрен сертификаты? У нас основная масса люди с сел все ездят, у них ни интернета, ни смартфонов, ничего. Они и про вакцинацию далеко не все знают.
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Очень надеюсь. Но это ж Киев. И если будут ходить,то не на Печерске. Там они очкуют. Придут на Борщагу или Радужный.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут статистика по вымиранию от ковида, а не общая.
ок, и какой % умерших от ковида от общего числа за сутки?
Колупалочка• 31 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы оплатите людям такси и тест?
Пропуск дали только работникам критических инфраструктур
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Задавить хотят всех и бизнес малый, и перевозчиков.
Оцененная• 31 октября 2021
У нас пока, ненавязчиво мэр агитирует вакцинироваться. Я ему отказала.))
сказочное_Бали• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Молчите, тут стукач,,,,й много.
МойНеТакой• 31 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это Где?
Везёт Вам
Киевская область, вчера проверяли местных Тц выборочно
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
++++++ задавят малый бизнес 100% именно из-за запрета этого, сейчас торговли вообще нет, даже в супермаркетах пусто, была в пятницу и удивилась.
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне нравится как свои же сограждане гнобят ближнего ’не шастайте, мне на вас пофиг’... Мне кажется, если скоро станут отстреливать тех, кто без прививки, многие будут улюлюкать и кричать, что так и надо.
П.с вакцинирована одной дозой.
это уже не раз проходило человечество
например охота на ведьм......
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Молчите, тут стукач,,,,й много.
Да пусть люди знают что бывает по другому и не бояться отстаивать свои права. Мы не бараны, у нас есть свои права. Сегодня одна бабуля другую так яростно перед водителем защищала, за пенсионное, приятно было слушать. Надо поддерживать друг друга и бороться.
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Собаки.
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
а почему не требуют тест перед вакцинацией? а только перед посадкой в транспорт или походом в магазин?
ЦыбаФу• 31 октября 2021
я хоть и вакцинировалась - но это трэш.
школы на дистанционку, опять все закроют и привет ж*па(((
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2021
Ага, а за забруднення земель хімічними отрутами - 1500-3000 грн. Просто чудово
Бывает и такое• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Моя покійна бабуся часто співала цю пісню. Пам´ятаю....
Артура Пирожкова• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинируйтесь или не шастайте
Вы получаете главный приз в номинации ’Самый тупой коммент темы’. И это... билет на концерт Аллы Кудлай!
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ЦыбаФу• 31 октября 2021
Если честно, не верю, шо в маршрутку не пустят без сертификата)) вот муниципальный транспорт - да. там будут требовать
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
На Поплавского пусть наслаждается.
сказочное_Бали• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Их жаба задавит и направятся в регионы.
Одно дело - погонять пару проверяющих - другое дело - толпу.
Они ж прут со всех сторон.
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Почему не требуют у ваксов? Вот где вопрос
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Проблема в отсутствии денег. Нет?
Угги в горошек
• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я вот тоже не пойму, развели просто бардак какой-то с этой вакцинацией, ни анализов, ни кардиограмму, ни давление ничего не проаеряют, может человек болеет безсимтомно .
Артура Пирожкова• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Потому, что здоровье к вакцинации не имеет никакого отношения.