Угги в горошек• 31 октября 2021

Штраф 17 тисяч, українців будуть штрафувати за проїзд в громадському транспорті?

Оце дожилися, я в щоці, ущипніть мене. Що в Україні зарплати уже стали і пенсія як в европі? Звідки 17 тисяч? Чи це опичатка і 1.700? А хіба може бути таке щоб платника податків не пустили в транспорт? ?? Що то тут не так, люди знов це проглотять? Скільки можна уже цих і так нещасних людей нагинати (((
Ну ниче се• 31 октября 2021
А чому ж не нагинати, коли вони так гарно нагинаються.

Трактор Вика• 31 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
мне нравится как свои же сограждане гнобят ближнего ’не шастайте, мне на вас пофиг’... Мне кажется, если скоро станут отстреливать тех, кто без прививки, многие будут улюлюкать и кричать, что так и надо.
П.с вакцинирована одной дозой.
Мне все равно. Выход есть.
Колупалочка• 31 октября 2021
В городе локдаун.Вакцинируйтесь и передвигайтесь.Не хотите-сидите дома.Или здавайте тест и передвигайтесь
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Вакцинируйтесь или не шастайте
лумайте или не говорите
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ляшко, уйди в палату.
Вы из палаты #6 вещаете? Кто у вас там ещё есть в наличие?
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Судя по советчице, тут сидят одни жены айтишников, которые не работают, сидят дома и воспитывают детей.
Откуда ж тогда такой галос?
тут сидят в большинстве обозленные бабенки,которые сливают свою желчь.
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Пациент, успокойтесь. Все болезни от нервов. Даже корона, в вашем случае.
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляМорковку дай
Велик, такси, самокат, попутчики. Выбор есть.
если из 42млн невакцинировнных 35млн перестанут пользоваться общественным,у остальных 7млн будет точно такой же выбор
из-за нерентабельности общественный транспорт перестанет ходить.
Заместитель автора• 31 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
П.с вакцинирована одной дозой.
Долбо**ов хватает с обоих сторон.
Но мне *нравится*, что сначала антиваксы кричали про *закрыть все нафиг, люди болеют*, а сейчас что-то их переклинило и они теперь сами непрочь куда-то пойти/поехать

автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Так какое мне дело до лакдауна? Я же не хожу в кино, ресторан, спортзал, мне нужно жить обычной жизнью. На каком основании мне интересно запрещают ездить в общественном транспорте? И откуда штрафы в 17000? Для многих 1.700 неподьемная сумма в нищенской украине (
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Долбо**ов хватает с обоих сторон.
Где они кричали? У вас в голове?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
Украина уже на втором месте по смертности в мире, на первом Раха, но там и народа в разы больше. А нашим людям все равно.
https://novosti-n.org/news/Ukrayna-zanymaet-vtoroe...
автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляМенее Более
+++++ если бы так и было( какой-то маразм (
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
локдаун. Ну да ваксы же теперь бессмертны
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Обожаю эту картинку
так корону никто боится, всех напрягают ограничения
Колупалочка• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Потому что ограничения такие же как и весной.Когда ездили только по пропускам.А сейчас разрешают и вакцинированым.Такое уже было,в чем проблема сдать тест и ехать по своим делам?или на такси
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в мире от пневмонии каждые 39сек умирает ркбенок.
А вы даде и не в курсе.Вам всеравно?
ТаЕщеОптимистка• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Обожаю эту картинку
автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Украина и 2 года назад была на 2 месте в мире после ЮАР по вымиранию населения.

Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Обожаю эту картинку
обожайте,всем все равно что вы обожаете или нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Тут статистика по вымиранию от ковида, а не общая.
автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
А где его сдать? Он получается платно? На такси нет денег.
Герцогиня• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я не пойму зачем мне велик, такси и тд я обычный гражданин и хочу свободно передвигаться по своей стране. За границу мне не нужно, в спортзалы, салоны красоты и трц я не хожу.
Мне Вас жаль
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
у 2015 году нас умерло 2.5млн.
Вам наверное было не всеравно и вы боролись с этой смертностью всеми способами?
п.с.в 2020 умерло 250тыс.
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Та уже проглотили. Вы не заметили?
Нет, едут сегодня все без сертификатов, никто, ничего не проверяет. Хвала здравомыслящим людям.
Колупалочка• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Платно.
Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
у семейного бесплатно.
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
Так завтра маразм вступает в силу
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так завтра маразм вступает в силу
У нас писали еще с 30 числа рынок закроют и проезд с сертификатами. Все осталось только на бумаге. Рынок работает, маршрутки ездят, думаю завтра ничего не изменится.
автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
А где едут? Киев вроде с 1 ноября.