Угги в горошек• 31 октября 2021

Штраф 17 тисяч, українців будуть штрафувати за проїзд в громадському транспорті?

Оце дожилися, я в щоці, ущипніть мене. Що в Україні зарплати уже стали і пенсія як в европі? Звідки 17 тисяч? Чи це опичатка і 1.700? А хіба може бути таке щоб платника податків не пустили в транспорт? ?? Що то тут не так, люди знов це проглотять? Скільки можна уже цих і так нещасних людей нагинати (((
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Если честно, не верю, шо в маршрутку не пустят без сертификата)) вот муниципальный транспорт - да. там будут требовать
Пускают всех,но потом будут шастать

Менее Более• 31 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Киевская область, вчера проверяли местных Тц выборочно
вчера была в Киеве,не проверяли.
ЦыбаФу• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Пускают всех,но потом будут шастать
та полиция поленится шерстить маршрутки.
сказочное_Бали• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я вот тоже не пойму, развели просто бардак какой-то с этой вакцинацией, ни анализов, ни кардиограмму, ни давление ничего не проаеряют, может человек болеет безсимтомно .
Ещё где-то есть список противопоказаний 16 пунктов.
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
https://index.minfin.com.ua/reference/people/death...
т.е. если от короны умирает около 8% по 500+ в день, то получается всего в эти дни умирает больше 6000? или в эти дни остальные болезни в отпуске и только от короны умирают?
ЦыбаФу• 31 октября 2021
Ответ дляМенее Более
вчера была в Киеве,не проверяли.
так с завтра
Оцененная• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Почему не требуют у ваксов? Вот где вопрос
Им болеть можно, у них бумажка которая открывает двери маршруток.)) Привилегированное общество.
ЦыбаФу• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
ну от зачем агрессия?)))
Я, например, не особо верю в целительную силу прививки, но сделала, чтобы не было этих бюрократических проблем.
Эх..мужа айтишника у меня нет. Работать нннннада))
Колупалочка• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Проблема в отсутствии денег. Нет?
А болея ковидом,думаете,меньше уйдет?

Оцененная• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
ну от зачем агрессия?)))
И я вас ни в чем не обвиняю, ваше право. Но почему этого права хотят лишить меня?
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не поняла. Всего за этот год умерло 439 430, из них от короны 37 077, остальные смерти по другим причинам. На дату составления отчета.
ЦыбаФу• 31 октября 2021
Ответ дляОцененная
я не поддерживаю принудиловку
Ответ дляМенее Более
вчера была в Киеве,не проверяли.
киев только завтра в красной
дамаАмстердама• 31 октября 2021
Не опичатка
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это я поняла

я к тому, что нам дают цифры о ежедневных смертях от короны 500+, а так про не может быть, иначе мы бы все за год вымерли
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это я поняла

Ну так сейчас говорят что пик заболеваемости. Взяла от балды любую дату, к примеру 20 июня 2021 г. От короны по всей стране умерло 24 человека. Вот такое и было, а потом поперли цифры 500+.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/06/20/7297...
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляМенее Более
у 2015 году нас умерло 2.5млн.
Вам наверное было не всеравно и вы боролись с этой смертностью всеми способами?
п.с.в 2020 умерло 250тыс.
мне недавно пришлось распечатать данные с сайта статистики Украины за 2019-2020 год, что бы убедить сотрудника, который в тревожном состоянии бубнил скоро людей умирает ежедневно. Угомонился
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут статистика по вымиранию от ковида, а не общая.
и чего- посмотрите статистику по заболеваниям крови за 2019-2020 и сделайте пересчет на дни
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
хороший вопрос, а ведь вакцинированный тоже являются переносчиком

Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Знакомый так сделал вакцину не зная что у него корона.......
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Заболевания крови в забитом трамвае не передаются друг другу. Тема о штрафах и транспорте.
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я не совсем правильно написала- не болезни крови, а болезни органов кровообращения из них львиная доля - ишемический болезни сердца. можно ли их получить в забитом трамвае- можно! Стресс от поездки в забитом трамвае и при этом ты еще должен доказать свое право в него попасть.
Постоянный стресс и выслушивание страшилок
А если еще к этому прибавить обдумывание пассажира как ему выжить на свою зарплату при диком росте цен - и начало положено.
И я еще не добавила сюда невозможность для людей получить адекватную своевременную медицинскую помощь и низкий уровень жизни....
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну ок, от короны 500+, а не 24, т.е. общее число на 400+ больше должно быть верно? ведь смерть от короны не отменяет смерти от других болезней? так где эти смерти? почему средне суточное число так и остается 500-800 как и 5 лет назад?
Ответ дляРобот Вертер
так вот и я о том же)
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Cамо собой, такого бардака как у нас нигде наверно больше нет. Тот же ковид. Сначала под ноль вывозят из страны маски, потом объявляют карантин. Противопоказания к вакцинации появились только в эту пятницу, хотя прививать начали еще в феврале 2021 и к добровольной давно подключена принудиловка. У семейного запись на 3 недели вперед, номера своих телефонов редко кому дают, по домам не ходят. Скорые отказывают в госпитализации, забирают только доведенных до полу-трупного состояния. Вот и второе место в мире по смертности от ковида. А власть ничего не делает для изменения ситуации. У них в приоритете совершенно другие цели и траты. Выделили 20 млн. на кино про гомиков вместо того, чтобы кислородные концентраторы в поликлиники закупить и раздавать их ’надомным’больным, во временное пользование.
Робот Вертер• 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
добавьте к этому тот факт, что во всем мире признают тест на антитела на равне с пар и сертификатом о вакцинации, а у нас нет
яркий пример- сотрудница сдала тест перед вакцинацией, результат 2000 при мин значении 50! После вакцинации не всегда есть такие показатели
И что ей делать с этой информацией?
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Нету их. Только анафилактический шок.
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
ну от зачем агрессия?)))
Почему агрессия? Нормальный ответ.
Они же тоже могут быть больными и ездить везде. Значит им можно, а остальным только с тэстом.
Театр абсурда
всегдаДаДа• 31 октября 2021
Ответ дляКолупалочка
А болея ковидом,думаете,меньше уйдет?
То есть, если буду делать ПЦР каждые три дня, я не заболею. Где ж вы раньше-то были?
автор Угги в горошек • 31 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
++++++1000000%%%%