Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я три теста сканировала и перекидывало сразу на результат. А в какой лаборатории на сайт только перекидывает?
медиалаб и еще какая то, не помню, это у меня так
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
та запросто, вы на этом бланке маркировку видите?)
Вы путаете бланки строгой отчетности с фирменными бланками. За подделку бланков существует наказание.
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов наказываются штрафом до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
Ага, и какое это имеет отношение к МОИМ анализам?)
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Та дураки. Такое ощущение что в полицию штат под скалой в Спарте наловили.

про Спарту

Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
нет, не путаю)
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
никакого, пока это все печатается по форме как кому угодно, а вот та же справка 086 или 063 в вашем исполнении таки наказуема законом
Бяки-козяки• 31 октября 2021
Прочитала 2 первые страницы. Фу. Если вы такие принципиальные и не хотите делать вакцину, будьте принципиальные до конца. Или делайте тест, или отстаивайте свои права. А то такие хитросделанные. А вдруг у вас уже ковид, а вы снуете туда - сюда.
Чесночный, блин.
Леди Г• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чесночный, блин.
Мы будем поступать так как нам удобно. Вы же не прислушиваетесь к проблемам тех людей которым вакцинация не нужна, но их пригибают? Вот и мы будем искать свои пути. Вода всегда выход найдет даже если завалить реку камнями, хоть по струйке или капельке.
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чесночный, блин.
А вдруг вы носитель? Какое право вы имеете разносить заразу, чесночная вы наша? Делайте тест и ездите на здоровье.
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я поняла вопросы спрашивали как решить вопрос с купили если на другого человека? Ответ,у полиции нет валидаторов)) посмотрят на дату на фамилию вашу и паспорт и пошли следующего проверять.
Код сканируется любым смартфоном...
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чесночный, блин.
миттинг 3.11., а с какого перепугу я буду тест делать? вот как раз рисунок самое оно)
а вдруг у вас и что? вы чего тесты не делаете?
Ганцю в кєдах• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Чесночный, блин.
Да у Вас тоже может быть ковид! Переносчиками могут быть все! И Вы тоже! И заболеть можете.
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
где? это вы глупости говорите
Каким законом или постановляй установлен официальный бланк ковид сертификата?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
никаким, я об этом и говорю
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Никакого))
Это имеет отношение к факту подделки документов вами
Директор Пляжа• 31 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Автор , дайте мне бланк теста и я скажу как сканить в дом условиях) С этим я разобралась это проще простого, а вот бланк для рисования не найду
Поделитесь опытом
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2021
Вы думаете только у нас подделывают? Во всем мире так. ’На этой неделе выяснилось, что систему ковид-сертификатов в ЕС взломали. Злоумышленники научились генерировать работающие QR-пропуска на любого желающего — и даже выложили в открытый доступ сертификат на имя Адольфа Гитлера. Такие сертификаты взломщики продают на чёрных рынках.
Мы провели собственное расследование и выяснили, что в российском интернете уже торгуют европейскими QR-кодами. Обошлось без хакеров: судя по всему, поддельные сертификаты помогают создавать коррумпированные врачи’.
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Никакого))
Потешьте себя иллюзиями) А лучше откройтесь, посмеемся через недельку над вашими пугалками, сказочница вы наша
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
никаким, я об этом и говорю
Да? Суды почему то думают иначе ))
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Изучайте.
В реестр лезть лень. Хотите, ройтесь
Счастье_же_вот_оно• 31 октября 2021
Без укола 2. Как мы покупали COVID-сертификат для поездки в ЕСКогда в продаже только появились российские сертификаты о вакцинации «с проводкой», продавцам требовался 21 день на исполнение заказа (именно столько должно минимально пройти между двумя настоящими прививками). Спустя несколько месяцев чёрный рынок адаптировался: сейчас практически все продавцы подобных услуг предоставляют возможность «сделать прививку» задним числом. Не стали исключением дилеры, специализирующиеся на европейских ковид-сертификатах. Срок исполнения заказа у всех продавцов, которых мы нашли, от одного до трёх дней. Цена вопроса от 150 до 800 долларов (от 10 000 до 56 000 рублей) в зависимости от марки вакцины и страны, где её «сделают». Нам дилеры предлагали сертификаты медучреждений Германии, Чехии и Польши.
у меня ссылка в опере открывается
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
и как вы его сделали? я пока только осилила что бы перенаправлял на ошибку 404, типа не верно напечатано
Разместить на бесплатном домене ссылку на пдф файл :)
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Если просрочка кода 14 дней то автоматом будет 404)))
Так 404 не катит
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Так 404 не катит
В смысле? Если проста трудно код, а там ошибка, то что?
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пошла под все эти лаборатории и тупо рылась в мусором,нашла чеки от людей,забрала и все.там направления выбрасывали с ценой в смысле или как это и все.а там коды .
Как скучно я живу
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не одна лаборатория не даст разрешение на это,мед тайна.
Какая тайна, если сам тест вы все равно показываете. А по коду там тоже самое.
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
всё просто. сделают единый стандарт этих тестов и покажут это ментам, как проверять. чтобы никто ничего левого не нарисовал. они ж не дураки и не поверят, что кто-то сдал тест за 1000 чтобы проехать за 8 грн в автобусе
Я, муж и папа сдали сегодня по 450...
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
То тест не действительный.
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Ответ дляФима Собак
То тест не действительный.
А если тест вообще без кода?
Фима Собак• 31 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А если тест вообще без кода?
Сейчас разве есть тесты без кода? Это вроде обязательное условие.