Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
Тётушка Лошадь• 31 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы пишете в магазин пройдёт, вчера по тв показывали как полицейские и по вещевым магазинам ходят, выборочно покупателей просят показать документы
Пусть покупатели учат законы! У нас не военное положение, никто не имеет права просить у вас ваши документы, только через суд
Xвостокрутелка• 31 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
как сгенерировать понятно, а что в реале показывают тесты? Если нет образца, то не делать же его с розовыми лошадками и тд, надо видеть хоть один оригинал :)
Ну так считайте готовый ьест из лаборатории....в инете валом народ выкладываеь
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так это и есть вся инфа,результат))) никто не имеет право видеть мой результат)))
Ржу…
Под пытками• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не подсказывайте. Пусть попробуют. Именно такие, с явно подложными тестами, самые желанные клиенты как полиции, так и судов. Если ещё есть шанс отбрехаться без документа, то за липу и полиция, и суды ухватиться аж бегом. Подлог он при любой Конституции нарушение закона.
если жлобятся сделать даже скриншот, то точно попалятся, а таких, хоть и жлобиков, жалко, т.к. неопытные они, вот и кинула им подсказку, чтоб хоть передумали маяться чепухой и других подначивать) а там, пусть делают как сами знают.
ПироженкА• 31 октября 2021
Вот здам вас сейчас сылкой своему куму в киберполицию. Пускай вас найдут по айпиадресу да так жахнут что мало не показалось бы вам
Под пытками• 31 октября 2021
Про то, что у полиции нет сканеров или нет возможности проверить - брехня, у них нет чести и достоинства, а планшеты им выдали чтобы законопослушных граждан как скот гонять. Причем все эти технологии за нас с вами счет. Т.е. вместо того, чтобы все эти деньги вложить в лечение, больницы, профподготовку, ИВЛы и прочее, они просирают на планшеты и содержания штата гауляйтеров. Так что не беспокойтесь - проверить они смогут. Поэтому советую хотя бы идти в час пик, когда толпа будет слишком большая и можно было уйти завидев этих чорнорубашечников.
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я могу
, но регестрировать домен, хостинг покупать, рисовать зеркало муторно что бы джинсы купить
Делайте. Вон чувака, который фальшдию забабахал сначала прикрыли, а потом сразу в кабмин на работу взяли
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
вот только за левый тест штраф 850 грн, а без теста штраф 17000-34000)
палка-копалка• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Взяла старый и склепала 18 штук новых да и все
Снимаю шляпу, молодец👍
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
каких документов? О моем здоровье? А какая это статья, позвольте узнать?
Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов наказываются штрафом до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
Играю_на_кларнете• 31 октября 2021
всю тему не прочла,в европе никто даже не смотрит на эти тесты,спросили -есть- ответили да и пошли дальше,ни в ресторане ни в аэропорту,Многие делают ,как автор,некоторые берут у знакомых,Знаю точно,так как общаюсь с родственниками,Люди ездят по европе и ходят где хотят,и дурдом такой только у нас,а потом Ляшко скажет ’можно передвигаться и без сертификата( можно гулять в парке- помните?)- мы просто хотели напугать’
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Все давно настроено, не обманывайте людей. У полиции те же штуки, что и у погранцов. Мой код не бился, пришлось дию ставить на посту в Борисполе. Благо сертификат подтянулся. Даже не хочу думать, что бы было.
неа, нет у полиции такой штуки)
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
100%. С середины октября есть уже
есть, но не как у погранцов, намного проще
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляПироженкА

Под пытками• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
вот это ближе к теме, т.к. подделка документов намного тяжелее любого отсутствия документов. Если уж печатайте, распечатайте элементарно запись в Хелси, поплачьте и скажите что типа едите на вакцинацию и нет денег на такси. Если подделаете этот талон - вам хотя бы ничего не будет, т.к. это всего лишь талон. А ПЦР тесты с печатями которые введены на законном уровне - это уголовное дело в самом печальном раскладе, особенно когда их у вас как у автора пачка, т.к. там можно еще и сбыт приписать.
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
ну ок, а как ездить? на тестах реальных можно разориться, вот что делать?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
это когда это пцр на законном уровне ввели?) и да, о какой подделке талона речь? и простите, но унижаться перед ними когда ты прав на 100%..........теперь понятно, почему нас нагибают, а многие этому и рады
Под пытками• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
меня не спрашивайте, как ездить, я сегодня горло сорвала когда кричала ’зик хайль! майн фюрер Кличко!’, но никто не обратил не малейшего внимания. Всем пофигу что Кличко единственный в украине додумался не пускать людей на работу в транспорт, а украина - единственная страна где подобное практикуется. Причем этот самый Кличко не копейки не дал людям за простои в работе, на такси и прочее за его очередные выкидоны, в отличии от других стран, где людей ограничивали, но при этом давали пособия чтобы с голоду не подохнут. Поэтому меня пож-ста не спрашивайте как ездить, я шью себе звезду давида и готовлюсь к этапированию
Жынси_на_флиси• 31 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А старый где брали?
У меня например куча старых, от предыдущих поездок, и вот, после болезни сдавала, и в бумажном виде и на почте и в личном кабинете, тоже думала отредактировать и показывать в телеыоне
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ждем от вас тему про то как несправедлива жизнь и что вас опрокинули на 17тыс
ждите,чем вам еще заниматься?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
работу не только кличко ограничивает, а в целом таки вы правы)
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Левый тест это подделка документов
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
не, то я не об этом
я к тому, что полиция будет сканить и имя не ваше покажет
откуда столько свободных в стране полициантов и сканеров?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Левый тест это подделка документов
к каким документам утвержденного образца относится тест?)
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ждите,чем вам еще заниматься?
А вам чем?)
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Мне не надо. Веселюсь, какие люди наивные есть
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
сканер-планшет у каждого из них есть, а полиантов снимут с патрулирования улиц и дтп, важнее же от проверять и магазы
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Не присматривалась.))) но то что есть, факт
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если в телефоне, то у меня есть такое)
Так кода не нужно - эта лаборатория не выдает его)
Кстати, по поводу тестов с кодами и без. Есть вопрос. Я делала в Добробуте, они передавали в Дилу, на бланке с результатом нет кода. Такой проканает?