Жабры жабы• 31 октября 2021
Наклепала тестов,на завтра готовы )
Можно спокойно ехать)
пу_пугренчик• 31 октября 2021
В период усиления карантинных ограничений украинская полиция не имеет права проверять медицинские данные граждан.
Об этом в комментарии ГолосUA рассказал адвокат, старший партнер адвокатской компании «Кравец и партнеры» Ростислав Кравец.
«Кабинет министров не наделен полномочиями передавать полиции право проверки медицинской информации. Информация о состоянии здоровья, лечении, диагнозе защищена медицинской тайной, и никто не имеет права без решения суда ее получить. Поэтому любые требования полиции в транспорте, любые требования полиции в общественных местах по предъявлению медицинских данных являются незаконными, и вы можете незаконные требования не исполнять.
Все, что может сделать полиция, это задержать, установить личность, предъявив соответствующие обвинения в чем-либо, и могут составить админпротокол без каких-либо документов гражданина, который в дальнейшем будет оспорен в суде», – сказал адвокат.
Р.Кравец добавил, что в случае задержания полицией каждый украинец имеет право на предоставление ему правовой помощи.
«Каждый, кто будет задержан полицией, может требовать предоставление ему правовой помощи. Полиция должна будет дождаться, пока к человеку прибудет адвокат, и он уже будет общаться с полицией», – сказал адвокат.
Улыбчик• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я, муж и папа сдали сегодня по 450...
где? для меня и 450 деньги, если каждые 3 дня сдавать. а ещё стоять за этим в очереди и потом ждать результат
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Изучайте.
В реестр лезть лень. Хотите, ройтесь
И? Зачем мне информация о сертификате если речь идет о ТЕСТАХ? Вы реально не улавливаете разницу между бумажкой из лабы и официальным документом?
Улыбчик• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я рылась сегодня утром,есть 2 дня,завтра пойду ещё рыться,мне пофиг кто меня видит там)))
этот народ не победить))
Свезло так свезло• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Чем утверждена форма сертификата. Поделитесь с общественностью
Улыбчик• 31 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Покажите, что видно когда сканируете? :) если не сложно :)
у меня ведёт на страницу синево, не на результат.
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да? Суды почему то думают иначе ))
да? можно ознакомиться с практикой судов по этой тематике?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Разместить на бесплатном домене ссылку на пдф файл :)
спасибо, поработаю, еще неделька в запасе есть
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Сейчас разве есть тесты без кода? Это вроде обязательное условие.
к этим тестам вообще нет обязательных условий)
Угги_в_горошек• 31 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
этот народ не победить))
просто не надо нас равнять на Европу с пенсией 2500 и зп 6000
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как минимум его уравниванием с паспортом и нахождением в Дие, что позволяет его верифицировать)
Не хотите показать где у нас среди оф доков находятся тесты?
Апрель Ивановна• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
вот только за левый тест штраф 850 грн, а без теста штраф 17000-34000)
За 17000 люди ещё и пободаться могут в судах, а до тысячи оплатят и пойдут на вакцинию.
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Блин, а если я сделала сегодня тест в Николабе и он будет без кода,то врач скажет что он не действителен? И не добавит мне его в карту для поставки диагноза? Они сказали что результаты будут на почте,а где брать бумажную версию с кодом? Выдадут если я прийду потребую?
Бяки-козяки• 31 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А вдруг вы носитель? Какое право вы имеете разносить заразу, чесночная вы наша? Делайте тест и ездите на здоровье.
Та не чесночная. Я написала хитросделанные, а Т9 повыпендривался.
Я не подтасовываю информацию. У меня есть вакцинация, и тест с меня не требуют.
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
не пойдут)
ну какая вероятность попасть? +/- как на контроль, если не реже, т.е. надо выбрать либо супер пиковое либо свободное время и смотреть по сторонам, я всегде ездила в 6-7 утра и после 20-21 вечером, никогда и никто не проверял
многие пропетляют, а кто и попадется, ну заплатит 850, не глобально, да и то не сразу
п.с. я на вакцину и за 85000 не пошла бы, но я антивакс заядлый, обожглась уже на вакцинах
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на почте будет бланк, код не обязателен вообще
отпишитесь завтра есть ли код, что бы понимать какие лабы фотошопить)
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
почему? вы ’опасны’ не менее других, в чем между нами с вами разница?
Улыбчик• 31 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
На 17тыс. попадет перевозчик.
Обязанность иметь сертификат или тест на пассажиров возлагается только при межобластных и международных перевозках, а в остальных случаях на перевозчика, в решении КМДА так и прописали ’перевезення’
нужно поучиться у этого водителя как слать ментов с их незаконными проверками
Ноунэйм• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вот именно) Тест от вас не требуют хотя вы точно также можете заражать окружающих, вакцинация никоим образом не препятствует носительству. Вас это не смущает?
Бяки-козяки• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
миттинг 3.11., а с какого перепугу я буду тест делать? вот как раз рисунок самое оно)
а вдруг у вас и что? вы чего тесты не делаете?
Нет, уже не делаю. Переболела и вакцинировалась. Знаю, что все это незаконно, но не хочу связываться с полицией и судами. Просто не хочу. Но ездить надо, вот и вакцинировалась.
Бяки-козяки• 31 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Мы будем поступать так как нам удобно. Вы же не прислушиваетесь к проблемам тех людей которым вакцинация не нужна, но их пригибают? Вот и мы будем искать свои пути. Вода всегда выход найдет даже если завалить реку камнями, хоть по струйке или капельке.
А от кого-то вы ждёте соблюдения законов и справедливости
Я люблю транзисторы• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо, отпишусь.
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
ясно
мне просто плевать на полицию и суды, я и так их вижу постоянно, работаю с ними, потому могу и походить)
еще, ходила курить и соседа увидела (он полицейский), завтра выходной, но вот в 20 часов позвонил их ротный (иои как там его) и сказал завтра выйти на работу, усиление будет для контроля за соблюдением карантинных мер, вот так
Леди Г• 31 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ніт. Живите как хотите, только меня не трогайте.
Цвиринь• 31 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
А когда вы его делали и реальный он или покупной у турагента? :) У меня тоже есть синево со ссылкой на сайт, но там подделка, не могу понять то такой кьюар был или просто подделали чтоб не выдавало результат
вкрации• 31 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Вот здам вас сейчас сылкой своему куму в киберполицию. Пускай вас найдут по айпиадресу да так жахнут что мало не показалось бы вам
А лично вам полегчает?
Колупалочка• 31 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
+++++++
Вещи недорого• 31 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Слушайте, я вас уважаю. Рыться в мусоре, искать выход, любой выход, лишь бы не колоться тем, от чего люди скоро волосы рвать на голове будут? Вы великий человек, по крайнер мере - для меня.
Янка-угомонись• 31 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не проще купить сертификат 3500 и вы освобождены от тестов и есть в дие приложении? Вон уже советовали взять у нее larovadasha@ukr.net
Что-то вы очень активно уже пару дней рекламируете эту почту для покупки сертификатов. Очень подозрительно