Админко• 31 октября 2021
Умань.а нам выдают справку о первой вакцинации.как у вас?нас душат...
у всех людей как у людей,дают сертификаты даже после первой дозы вакцины.а сегодня семейный говорит-выдаём только справку и штамп .разве она будет действительна в междугородних рейсах?куда жаловаться?ведь справки не действительны эти?18 числа вакцинировалась.а после второй вакцины что бы получить сертификат нужен загран паспорт.о,дуристика.......а как у вас?покажите что вам выдали после первой вакцинации?
Маша хороша• 31 октября 2021
где это такое дают после первой вакцины, смотрела сюжет в новостях, дают после двух вакцин и нужен загранпаспорт
ДинамоКит• 31 октября 2021
После первой ничего не давали, после второй выдали сертификат. Загранпаспорта нет.
Железный коготь• 31 октября 2021
Маме после двух выдали справку о прививках 063, вчера у проводника в поезде узнавали - с ней можно ездить
Дадосвидания• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
А если загранпаспорта нет в принципе?
Админко
• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
так что пенсионерам делать загран ?или кнопочный телефон менять на смартфон?
Админко
• 31 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
А если загранпаспорта нет в принципе?
да.если нет загран.паспорта.и телефон кнопочный.медсестра говорит-зайдите в ДИЮ.там всё подтянете.я говорю а пенсионерам как подтянуть?...чёрти шо....нас уже так гнобят,всё на вымирание идёт...
Дадосвидания• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
Как бы тоже в шоке. Зачем человеку для передвижения по своей стране загранпаспорт?
С перепою• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Мне выдавал врач для выезда за границу, после первой прививки. И я ездила с ней.
С перепою• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
с чего Вы решили, что Вам после первой должны дать?
Дают!
С перепою• 31 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Вы пробовали просить?! Или абы ляпнуть! Я просила и семейный врач выдал без проблем, на двух языках. В ней внизу была приписка, что следующая вакцинация тогда-то.
Я тут Живу• 31 октября 2021
Хоспади,на портале дия запрашиваете,присылают на почту,качаете в формате пдф на телефон,и вуаля,сертификат с qr кодом
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
А через портал загрузить с почты и распечатать пенсионерам слабо?
Или только ныть удобно,вместо того,чтоб разобратся?
Админко
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
я должна всем бабушкам в доме это сделать?вы сами себя слышите?они давай в совбез звонить чтобы им помогли,соц работника вызывали.у них не то чтобы интернета нет,телефоны кнопочные.а им ездить нужно....ну как так?
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
А куда они ездят?
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляАдминко
Вы не должны.Но если вас ТАК это беспокоит,то можете.А вообще пусть детей своих просят.Или сидят с одной дозой дома,локдаун не просто так ввели
ДинамоКит• 31 октября 2021
Ответ дляС перепою
Зачем просить? Спросили и ответили, что после первой ничего не дают (это было в июне), сейчас может что-то изменилось.
Астоновитесь!• 01 ноября 2021
1. После первой вакцины появляется сертификат в Дие. Появляется на сайте Хелси ми, потом в Дие
2. В Дие сертификат пожтягивается без биометрический документов (без айди паспорта, прав, загран паспорта) - заходите в телеграм канал, на ютуб Дии и смотрите как сделать
3. Если данных о вакцине нет на портале хелси ми (они не подтянутся тогда в Дию) - данные есть в едином реестре (название не помню) - идете к семейному и она вам переносит данны е - часто где-то не указан идентиффикац код.