Маша хороша• 31 октября 2021
Болеют после прививки
Сейчас некоторые знакомые болеют после «вакцинации», точнее те у кого есть сертификаты, но ранее короной они не болели.
Меряно-перемеряно• 31 октября 2021
А вы вообще понимаете ,что такое вакцинация? Или так панику сеять пришли?
Маша хороша
• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Имею в виду, что вакцинацию по факту не проходили?!
Инста_Богиня• 31 октября 2021
Ну я сейчас болею, вакцинировалась летом, похоже на корону (сейчас все похоже на корону). Но пцр делать не вижу смысла, все равно из дома работаю
С перепою• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Почему вы так решили.
Рябушка Ку• 31 октября 2021
Автор, вакцина создана от осложнений. А заболеют или нет, это только дело иммунитета.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Хватит этот бред в массы проталкивать. Оправдываете этой ахинеей неэффективность этого дерьма?
Губной рояль• 31 октября 2021
Незнание элементарных вещей приводит к слухам о чипировании, 5джи и прочих дикостях.
Шёл 21 век , а тёмных людей всё ещё слишком много
Пиши-пропало• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Моя подруга після 2 ї дози пфайзер 2тижні кпшляла, емпература, слабкість. Вона точно колола.
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2021
В тех толпах, где сейчас делают прививки, подцепить можно что угодно. Потому понять, от чего болеют, от прививки или от стояния в очереди рядом с больными - невозможно.
Ну и ждать на карантине, пока появится иммунитет, я так понимаю, никто не собирается и не рекомендует.
Карта мордвы• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Сейчас из близких знакомых болеет 100% привитая девушка. 2 дозы пфайзера летом.
Меня не звали• 31 октября 2021
Автор и что? Болеют и тем кому реально ширнули вакцину. Болеют иногда хуже непривитых. Корона это лотерея. Убидилась на своем опыте.
Инста_Богиня• 31 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вот тут ППКС
Мэри Попкинс• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Болеют все и вакцинированные и нет, и переносчиками являются тоже и те и другие.
Маша хороша
• 31 октября 2021
Ответ дляМеня не звали
А, что кололи? На работе интенсивно намекают, но мы пока отстаиваем свои права
Играю_на_кларнете• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Я болею с мужем в легкой форме, вакцинировались летом. Очень рады что сделали прививку и 3ю когда надо сделаем обязательно.
Инста_Богиня• 31 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это что?
Аббревиатура «подпишусь под каждым словом»
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так заболеть можно и с вакцинацией. Просто скорее всего процент тяжёлого течения снижается (хотя даже с вакцинацией может ’повезти’ и попадешь на кислород)
Организмы разные. В целом преследуется цель не тяжёлого течения и снижения распространения. Но как оно будет на самом деле хз.
Пы сы. Привита, короной не болела (по крайней мере явно. Может легко перенесла и не знаю)
Меня не звали• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Одни точно пфайзер, других не спрашивала, реально не этого было.
Мизимец• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно это мировой заговор с целью всех чипировать, изменить днк и сделать бесплодными)
Меня не звали• 31 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас все непривитые и все болеют в форме сопли, темпы нет, болело горло. Ну и коронное пропал нюх и вкус. Головная боль и слабость.
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляМизимец

Цветов Мне срочно• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
В честь сего такие выводы? Мы полностью вакцинированного коллегу похоронили (сертификат точно не куплен).
Атятя_тётя• 31 октября 2021
В моєму оточенні зараз багато хворих. Є і вакциновані, і невакціновані. Але всі вони раніше короною не хворіли