Маша хороша• 31 октября 2021
Болеют после прививки
Сейчас некоторые знакомые болеют после «вакцинации», точнее те у кого есть сертификаты, но ранее короной они не болели.
Нежная Лапка• 31 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В моєму оточенні зараз багато хворих. Є і вакциновані, і невакціновані. Але всі вони раніше короною не хворіли
Тоже самое
Кто болел второй раз не болеет пока что
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хватит этот бред в массы проталкивать. Оправдываете этой ахинеей неэффективность этого дерьма?
Конечно, а Вы сомневались?
Кстати, вот свежие исследования
В течение семи месяцев после болезни антитела остаются активными, а их уровень может даже расти.
Об этом говорится в исследовании ученых Барселонского института глобального здоровья, сообщают Экономические новости со ссылкой на haggin.az
Читать полностью на
Но у наших зебуинов все наоборот почему-то
Кстати, вот свежие исследования
Читать полностью на
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В тех толпах, где сейчас делают прививки, подцепить можно что угодно. Потому понять, от чего болеют, от прививки или от стояния в очереди рядом с больными - невозможно.
Ну и ждать на карантине, пока появится иммунитет, я так понимаю, никто не собирается и не рекомендует.
+10000. Сами же власти и спровоцировали рост, идиоты конченные
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Болеют все и вакцинированные и нет, и переносчиками являются тоже и те и другие.
И еще неизвестно кто больше, если учесть что невакцинированные регулярно делают тесты
Меня много• 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
Имею в виду, что вакцинацию по факту не проходили?!
Это вы некоторые предметы в школе не проходили
СноваЗдорова• 31 октября 2021
Мои 2 сестры вакцинированы дважды пфайзером, болеют ужасно и всю семью с детьми заразили непойми какой херней((( что там колят один бог знает- жуткая рвота, расстройство, темпа высокая, обезвоживание сильное.. капец(( уже 10 дней штормит(
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я болею с мужем в легкой форме, вакцинировались летом. Очень рады что сделали прививку и 3ю когда надо сделаем обязательно.
А я болела дважды в легкой форме и непривитая
А муж непривитый и вовсе не заболел, оть никуда не выселялся на период моей болезни
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляМизимец
Конечно это мировой заговор с целью всех чипировать, изменить днк и сделать бесплодными)
ой, как у ваксеров тупо получается косить под антиваксеров)))
Меня не звали• 31 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Открою вам секрет, у нас миллионы болели короной в легкой форме без вакцин. Иначе бы статистика официальная, которая велась в основном для госпитализированных и тех, кто смог сделать тест, была бы совсем другая.
Не рушьте картину, что они болели легко только потому что привились.
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Как был в мире +/- 1% тяжелых случаев, так и остался
и смертость на уровне 2%
Оле Лукойе• 31 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Дайте, пожалуйста, ссылку
Вакцинированные массово заболевают и умирают.... - Андрій Волянський | Facebook
Нежная Лапка• 31 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я думаю после прививки болеют те,кто заразился уже до или в очереди .
Чушь думаете, наш знакомый летом вакцинироваться
Бегал искал , очень хотел
Сейчас болеет, заразил на работе женщин..
Бегал искал , очень хотел
Нежная Лапка• 31 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Моя кума сейчас болеет, вакцинована астразенекой, вторая доза в июле. Тестом подтвержден ковид . Мы в прошлое воскресенье контактировали несколько минут. Заболела и я и ребенок. Тест не сдавали ещё.
А вы ранее болели?
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Давышо, 3 месяца инкубационный период?
Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2021
Ответ дляМизимец
И не просто бесплодными, а еще и биороботами.
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да те хоть ’старые добрые’ вспоминают и ностальдр***т, а эти изо дня в день ’мыфсеумрем’, ’будиткаквиталии’, ’купилисертификаты’, ’вчерапохоронили учителя/соседа/деверя/двоюродную бабушку вахтёра школы’.
Прям оргазмируют от негатива и паники.
ковидошиза
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Бегал искал , очень хотел
так многие,’поцелованные благословенной вакциной’, уверены, что они уже не заболеют, вот и бегают, заражают. Я сейчас таких больше на работе остерегаюсь, чем невакцинированных
ША все! я пришла• 31 октября 2021
В октябре 2020 без ВАКЦИНЫ умирало 250 человек в день,а в октябре 2021 ПОСЛЕ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ -850 чел.в день, вопросы есть?
Беззубовна• 31 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Т.е то, что вирус мутировал и стал более агрессивным, вы со счетов сбрасываете?
ША все! я пришла• 31 октября 2021
если он мутирует какой смысл этой скоропостижной вакцинации, Вы задумывались?как не печально но ответ один, думаю Вы догадались...
Цветов Мне срочно• 31 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
А вы включаете дурочку только там, где удобно? Почему вирус мутируют так быстро и появляются новые более агрессивные штаммы? Потому что вакцинируют всех подряд.
Мизимец• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Если бы антиваксеры кроме слова тупо выучили еще слово сарказм, вам бы не казалось, что под вас косят
ОхиИВздохи• 31 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Автор, вакцина создана от осложнений. А заболеют или нет, это только дело иммунитета.
Вообще-то она создана от заражения, как и любая другая вакцина, но что-то пошло не так и даже с заявленной эффективностью 96% люди стали болеть, поэтому через время производители ’шапки переодели’ и объявили, что вакцина от осложнений и летального исхода. Потом оказалось, что и это не совсем правда, нужна третья доза. Ждём коррекции курса))
Беззубовна• 31 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
К мутации вируса вакцинация отношения не имеет. Имеет отношение количество переболевших, т.е тех, у кого появился иммунитет.
Как включать дурочку не знаю. Вам виднее.
ОхиИВздохи• 31 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так дельта же пришла. Она в 10 раз заранее))))
Карта мордвы• 31 октября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Хоть легко болеет?
Как для юного возраста (20 лет), то не очень легко. Но уже курс на выздоровление, вроде обошлось.
Маша хороша
• 31 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
А Вы думаете, что вакцинация это единственный способ осуществить задуманное?
Морожена_курка• 01 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Вирус не стал более агрессивным. Это лапша на уши. Посмотрите статистику стран с низким охватом вакцинации. В той де Индии без эксперементального оечения смертность была на уровне 1,3%, хотя нам покащывали костры. Хоронят у них так некоторые касты. И без ковида. А сейчас ковид пошел на уьыль, хотя вакцинировано около 23%. Наибольший рост в массово вакцинированных странах
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну, у нас не массово вакцинированная страна, меньше 20% вакцинировано, а рост заболевших есть. В Индии волна началась раньше, сейчас просто у них уже на убыль пошло, а у нас пик.
Но факт остается фактом. В странах с вакцинированными (60 и больше %) смертность в разы меньше.