Крошка Енот• 31 октября 2021

Кто вакцинирован Модерной? Что у Вас написано в Дия?

holder or manufacturer: Moderna Biotech Spain S.L.
Это в международном Дия.
Или что-то другое?
Неместная Я• 31 октября 2021

На привозе• 31 октября 2021
У меня написано Spikevax.
Вездевлазиющая• 31 октября 2021
у меня так)
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
фото
Спасибо! У меня также, только не написано Спикевакс, а только Ковид-19 Вакцин Модерна.
Но у меня раньше вторая доза, чем у Вас.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
у меня так)
это Moderna Biotech Spain S.L.
по идее, должно быть написано ниже после той фразы, что Вы заскринили.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня написано Spikevax.
Аналогично.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Спрашиваю, потому что встречала, что пишут, якобы у кого-то не испанская партия, а из США.
Вездевлазиющая• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
это Moderna Biotech Spain S.L.
Не, ниже у меня написан номер International passport :)
Изподтишка• 31 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
у меня так)
И у меня так

И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну в бумажном у меня написано, что сделано в США
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ааа, так то о чем я спрашиваю написано, когда ... нажимаешь. Там где кьюркод и описание к нему. В международном сертификате в Дия.
И.О. человека• 31 октября 2021
А чем вам США не подходит? Нам ее американцы подарили, логично, что там и сделана
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня тоже самое, только у меня 2 раза одной партией кололи.
А у Вас разные партии.

Притом у меня в Дия написано, что фабрика Испания.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так я и думала, что меня американсой колят. А оказалось, что нет.
Почитайте тему про испанскую фабрику https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3015367
Лама_мама• 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Аналогично.
Оу. А что за дата интересная? Вроде ж на год действие вакцины.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Модерну делают не только в США, но и в Испании. И вот и испанской партией японцы обнаружили проблему и сняли с использования, как раз летом.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
На пол года в Дия.
У меня тоже так.
Потом нужно будет удалить сертификаты и заново подтянусть, чтоб срок до года увеличился.
Технари изначально настроили на пол года, а потом адаптировали со сроком в ЕС.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
А у Вас разные партии.

В Дие написано: держатель лицензии или производитель. Т.е. или то или другое. Испания - держатель лицензии, США - производитель. Указали держателя (владельца) лицензии У меня так же
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так мануфакчер - это ж фабрика.

И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Перетянуть нужно. Подожду пока ккрасная зона закончится и перетяну. А то вдруг сбой и доаажи, что не верблюд
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так мануфакчер - это ж фабрика.
А перед этим OR вы не видете?
Клептоманка• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
О том что она загрязнена писали и летом, никто не скрывал, не понимаю, почему тогда эти темы не создавали
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
там не написано, что США производитель. Только Испания.
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Я вакцинировалась в июле. Тогда не писали. Инфо про это появилась только в конце августа, а я уже была вакцинирована полностью. Только на днях прочла.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Зачем? Забросьте всю фразу в гугл переводчик и не паникуйте
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А перед этим OR вы не видете?
вижу, конечно.
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Там вообще не написан производитель! Там написано: Владелец лицензии ИЛИ производитель. Указан владелец лицензии. Хз почему не производитель. Но так
Клептоманка• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот в августе и писали, причем не раз. Уже октябрь..завтра ноябрь
И.О. человека• 31 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
вижу, конечно.
И почему игнорируете?
автор Крошка Енот • 31 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
владелец или производитель разрешения на продажу вакцины Moderna Biotech Spain S.L.
Испания. Тоже самое написано в тех вакцинах, которые забраковала Япония.