Здравствуйте. Вопрос с завтрашним днём.
Можно ли со справкой о первой вакцинации в метро?
Ковид сертификат ещё не выдали
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2021
На сайте Дия можете получить сертификат о вакцинации. Выдают и для 1-й дозы.
Ответ дляКлептоманка
Узнаете завтра
Это коллеге) Мне важно, чтобы он завтра был на работе. Знаю, что сделал вакцину, а говорит не сможет доехать)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не всем.
Ответ дляБаба-царьлебедь
а кому не выдают на сайте Дия?
Те, которые в ведомственных клиниках, например. Ведомственные клиники подают запрос как-то через хелси и позже добавляют.
Ответ дляКукусик
Чому не всім? Всім))
Не всем))) Есть определённая процедура в определённых клиниках
Ноу коммент• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
При вакцинации выдают справку информационную, когда колоть вторую вакцину. Там и печать стоит, но это не сертификат
Неа, нельзя с такой
Написано же четко правила) справки никакие не работают
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
что такое ’Ведомственные ’? Это какие клиники?
Ответ дляТютёха
Она не подходит?
Ноу коммент• 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Так я выше написала, что нельзя со справкой, читайте внимательно
А сорри, я думала,что это автор ответила
Баба-царьлебедь• 31 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
например, клиники МВД и т.д
Ответ дляТютёха
Странно тоже. А, например, если человек вакцинированный первой домой в пункте и только переехал, а тут семейного врача нет. Хаос какой-то
Ответ дляБаба-царьлебедь
например, клиники МВД и т.д
Да, все верно. У меня две вакцины и в дие нет сертификата
Ответ дляFashion2012
В ТРЦ кололи без семейного врача и люди сразу же получали в Дие сертификат. Какие-то странные вы ситуации описываете
Ответ дляТютёха
У меня сертификат подтянулся в Дию через минут 20 после прививки
Ну а если через пункт вакцинации как тогда?