Я-ваш шанс• 31 октября 2021

Собрала я деньги себе на подарок, и ....

В честь своего дня рождения, решила я сьекономить деньги и насобирать на подарок. Накопила 4000 грн., думаю, наконец то, не буду себе жалеть и куплю то, что хочу. В желаемых было, новый парфюм, швейная машина ( на нее этих денег не хватило б на данный момент), путешествие по Украине на два дня.
И вот зашла я Мейкап, а того парфюма, что я хотела нет в наличии. Думаю ок! Возьму машинку в кредит, но я вообще против, жизни в долг! Поэтому передумала.
Прошла неделя, по чуть-чуть я снимала деньги на мелкие расходы. И вот смотрю я сегодня на свои деньги, а там осталось 380 грн.(( Печально.
Я к чему это все. Девки, не экономьте на себе, и берите то что хочется, здесь и сейчас!
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Откуда вы взяли, что нечего ’жерти’?!)
Потому что на бытовые расходы взяли с отложенных,а не с семейных

Чупа-чупс• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Откуда вы взяли, что нечего ’жерти’?!)
Ну то якби ж було,не брали з ’подарункових’ . І собака теж з подарункових наїлась)))
Добрый Йиннот• 31 октября 2021
Главное - не упиваться своей жертвенностью.
Многие женщины думают, что их подвиги и умение штопать трусы будут оценены. Нет, не будут.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Про коммуналку, вообще забыла
а муж зачем?
это же деньги на подарок, при чем здесь коммуналка, собака и прочие
jif• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну, я не Надюха
Это цитата
Все знаю вдоль и поперек )• 31 октября 2021
На 30летие хотела лоукостом смотаться заграницу на пару дней. Моя мечта. Заранее сделала загранник.. и закрыли нас на локдаун. Потом то ремонт, то машину купили (недорогую бу), то на море, то вот заболели все дружно..
Короче 1,5 года прошло, так я никуда не съездила..
jif• 31 октября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так а причём тут «не экономьте»?
Ну вот она сэкономила 100 грн и не получила ничего...
автор Я-ваш шанс • 31 октября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а муж зачем?
У мужа возникли фин. трудности на работе. В основном все расходы на нем.
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
ну так заберите у мужа деньги сейчас же
это Ваш подарок и Вы на нем что ли экономили?

Сарафанное радио• 31 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Значит она вам не нужна , та операция , если ёлочки купили )
Да, елки оказались нужнее
Анонимушка• 31 октября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я очень экономичный человек. Я считаю свох доход и расходы
И спустили почти 4 к на мелкие расходы?)
Не логично.
Ну получите зп да купите себе подарок.
Та никада в жизни• 31 октября 2021
Ой, автор)
А на мою хотелку была хорошая скидка на Нотино, всего 900 грн с кодом за 30 мл парфюма. Деньги были свободные.
Но, я люблю традиционно покупать парфюм на Николая или Новый год (от мужа) и решила отложить эту покупку до праздников, понимая что переплачу. На Брокарде куплю за 1350 примерно, но зато будет ощущение праздника))
Вам желаю исполнить свои мечты при первой возможности)
Курочка-чубаточка• 31 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О, я тоже хотела в 20-м году осенью в Турцию, подгадала отпуск, никогда не была за границей, а потом... Ну и ладно, не жили богато, нечего и начинать
Неуловимый Джо• 31 октября 2021
Никогда не беру парфюмы большими объемами,они мне быстро надоедают,только один,самый любимый,могу купить 75 мл.Беру отливанты.
Та никада в жизни• 31 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А я по 30 мл по этому беру раз в год.
И отливантов много, от 2 до 5 мл.
Во флаконах сейчас 10 ароматов, а отливантов не знаю, штук 50))
А какой у вас самый любимый?
Юлия Крамарева• 31 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
О,да,я тоже хотела на ДР поехать за границу,вроде в Литву хотела попасть, вот в ноябре первій раз в жизни.Но в турагентстве начали рассказівать о различніх трудностях с тестами и ограничениями,понимаю,что опять откладівается на неопределенное время.Главное сейчас біть здоровими и не переставать хотеть еще куда-то смотаться.