ВсеПроВсехЗнаю• 31 октября 2021
Кто будет отстранён от работы 08.11.21, что планируете делать дальше?
Согласно приказу МОЗ, представителей определённых сфер отстранят от работы из-за уклонения от вакцинации, без сохранения з/п...
Перемелица• 31 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сегодня заходила в пункт вакцинации, но так и не решилась
я даже не пытаюсь заходить) для меня это что-то страшное(( как почитаю что темпа, или рука болит, или инсульт, или кто-то умер( это все ужасно((( пошли они далеко и надолго ((
Не прохожу мимо• 31 октября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
О, я кстати из Энергодара )))7 мкрн. Сейчас в другом городе живу.
Я знаю , как раз, оооочень много кто куда уезжал , и как устраивались. Кто за границу, кто свое открыл, кто в другую сферу перешел. Кто просто на другое предприятие.
Знаете, опять же , было бы желание. Если важнее зарплата высокая и стабильная работа, то извините, надо прививку делать. Если здоровье важно и не хочется эксперименты проводить над собой, то надо придумывать что -то, готового решения нет ! А то хотят и работа сохранить , и чтоб с прививками не задалбывали, такого уже не будет, ребята. В определенных сферах, уж точно.
Многие уезжали и устраивались, но не в карантин. И без прививки сейчас только на машине можно уехать и то не далеко.
А на другое предприятие - это куда интересно? В школы, сады, магазины -там тоже прививка нужна.
Стетоскопуло• 31 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Если в Киеве живешь и бухгалтером работаешь, то норм. А если живешь в Энергодаре, работаешь на АЭС и образование у тебя узкоспециальное, то и думать нечего, нет больше вариантов
Я вам скажу, что на АЭС не столь плохо и живётся.
Не прохожу мимо• 31 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я не спорю, вообще отлично, только если что альтернативы нет, особенно если образование узкопрофильное. А вот если сильно придавят с прививками - придеться делать, увольняться не вариант.
Стетоскопуло• 31 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А вы думаете в Киеве будет выбор? В транспорт, магазин, на работу только привычка или тест.
Фигура мечты• 31 октября 2021
1. интересно по какой статье увольнять людей?
2. вот если в школе уволится, например, хотя бы 5 учителей...или в одной больнице 5 врачей... или 5 водителей маршруток с 1маршрута.... есть толпа желающих на замену?как бы очереди не заметила... и, что дальше тогда?
все держатся за работу (бегут на вакцинацию), но не ценят себя
Гарачый Шыкалад• 31 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Впкцинировалась летом, завтра выхожу на работу после больничного - ковид! Заразилась от коллеги(((, перенесла легко, один день температура и насморк, все! Швыдкотест и ПЛР положительные!( Впкцинировалась только потому, что в нашем зажопинске лечить негде и некому! Лучше быть вакцинированным, чем в реанимации интубированной(((
Мой близкий родственник попал в реанимацию и под аппараты после вакцинации, а корону перенёс легко. Тут дело везения.
Гарачый Шыкалад• 31 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Где был*дь купить? Покажите/скажите и я пойду куплю. Кто сейчас подставит свою голову?
Ищите медсестру. Мне одна предлагала даже бесплатно, у неё ребёнок в 11м классе, но я принципиально не хочу в этом участвовать
Мой_ужин• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Кстати, а что-то о нем ни гу-гу. Тянут, сволочи, надеются, что еще пару тысяч от быезысходности пойдет и уколется
Согласна с вами, по другому их не назовёшь.
Мой_ужин• 01 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вступит в силу приказ о отстранении от работы невакцинированных...
Ужас.
Пленница SexShop-а!• 01 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А переболеть р получить на пол года медотвод, не, не считается?
Считается