КликОЛЬКА• 31 октября 2021
Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?
Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
Федорино Горе• 01 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Можно и отсосать. Но к руке и к вакцинации это не имеет никакого отношения.
По теме: даже руку отрезать бесполезно.
Можно дней 5 сорбенты типа карболайна пить. И после прививки тоже дней 5 пить. И ничего резать не надо.
Липка-прилипка• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Эти трое , все с улицы, они в Украине
Я подбирашка) всех бы с улицы забрала, да сын сопротивляется )
А мы с Соней в Штатах
Вы летаете из штатов с собакой? Если да, то используете седацию для неё? Для меня это такой вопрос, никогда не летали с животными, в салон нельзя а в багажном как представлю. И ещё обратила внимание на книгу возле животных которые в Украине, дети учат английский с садика или просто общение на английском с самого детства как второй язык? Не даётся мне английский, столько лет стараюсь и что-то не то, пытаюсь понять в чем допускаю ошибку. Детям конечно проще в этом. А вы язык освоили в Украине или в штатах?
Видящие_помогите• 01 ноября 2021
Ответ дляМошеЙница
А как же тогда отсасывают яд укуса кобры? Значит и вакцину можно
Вот и я кстати об этом подумала
КликОЛЬКА
• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Фу , ну такое уже лепят, на голову не налазит...
У вас реально нет чувство юмора))))))
Алгонавт• 01 ноября 2021
Автор, предлагаю открыть бюизнес и отсасывать у вакцинированных возле кабинета. За отсос - 100 у .е., за посмотреть -50
Аноним Советчик• 01 ноября 2021
Это новая фишка, можно не платить за то что бы не вводили, а просто отсосать? Куда бежать? В если я отсосу а меня бросят?
Советничаю тут• 01 ноября 2021
Боже, я уже думала, ну все весь стеб про корону изжился, а здесь вы со своим отсосать....
Леннон_Жив!• 01 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В моем рейтинге эта тема имеет все шансы потеснить с первого места верующего кота в церкви
Тоже яркая, спасибо, почитала
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас реально нет чувство юмора))))))
Ну это не смешно, ну серьезно
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну это не смешно, ну серьезно
Почему не смешно,поясните?
ПолБатона• 01 ноября 2021
Автор, вот спасибо вам за тему. Такое весёлое утро у меня случилось❤️😁
Винник• 01 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
По теме: даже руку отрезать бесполезно.
ну не скажите) экстренно отрезать руку поможет)
Хотя безопасней - нарастить мозги.
Хи хи, ну ну• 01 ноября 2021
Не, вы что, телята или свиньи какие? Вы люди, человеки, которые принимают и несут за свою жизнь ответственность сами. Или вы в концлагере, да, там насильно кололи. Ну, блин, сопротивляйтесь, не будьте амебами
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Почему не смешно,поясните?
Ну а что смешного?
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну а что смешного?
Оригинальный ответ у вас конечно...тоесть объяснить почему не смешно не можете?
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Оригинальный вопрос у вас.. объясните с чего там смеяться?
КликОЛЬКА
• 01 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Давно я так не смеялась))) Спасибо!
Всегда пож-ста) Это вам и всем остальным спасибо что у вас замечательно чувство юмора, это отлично просто! Надо смеяться хотя бы один раз в день, это необходимо для здоровья, а в наших условиях - для выживания. Всем крепчайшего здоровья и еще более крепкого чувства юмора!!!
Воздух в банке• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А вам крепкого здоровья!
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы каждый день сталкиваетесь с отсасыванием вакцины,укола или слышите о таком?
Для меня да смешно...что для вас такого фу в этой теме?
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Я каждый день сталкиваюсь тут со словом вакцина ковид и так далее. Мне не смешно совершенно, оскомину и злость вызывает тема
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А чем злосная тема?
Ксерокопия ночи• 01 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
А если как такового кабинета нет, короткая шторочка, как быть, ведь увидят те, кто не внёс деньги?
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
А чем злосная тема?
Да, злостная, думаешь какие люди тупые