КликОЛЬКА• 31 октября 2021
Прошу не ржать: можно отсосать вакцину после ее введения?
Кто разбирается в физиологии и биологии? Это возможно при внутримышечном введении в руку? Если да - сколько времени есть у меня чтобы выйти быстро из кабинета и как максимально эффективно это сделать? Никогда не думала, что настолько сильно будет интересна тема отсоса)
Алгонавт• 01 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А если как такового кабинета нет, короткая шторочка, как быть, ведь увидят те, кто не внёс деньги?
Ну можно Колюоболонскогонанять, шоб отгонял салом по 50 грн..
КликОЛЬКА
• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я каждый день сталкиваюсь тут со словом вакцина ковид и так далее. Мне не смешно совершенно, оскомину и злость вызывает тема
а вы легче воспринимайте действительно насильно навязанную извне, будет проще, здесь люди пар выпускают чтобы друг на друга не бросаться. Видели уже видео как в Киеве подрались вчера в очереди на вакцинации? А все потому что не выпустили пар где-то на советчице))) Но юмор это дело индивидуальное, кому - смешно, кому - нет, а кто-то глубоко задумается...Все ок, не смешно и противно, ну значит так, я принимаю вашу реакцию, спасибо что зашли)
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, злостная, думаешь какие люди тупые
В чем тупость?
Тема разбавила каждодневные ковидные темы юмором,что втом плохого?
Называя тупыми других,вы кто тогда?
Кривая спроса• 01 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
автор, а чипом 5G подавиться не боитесь? )

побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
В чем тупость?
Называя тупыми других,вы кто тогда?
Кому раздавила? В чем не тупость? Вам какое дело кто я?
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А кто вам сказал что я воспринимаю тяжело? Ну не смешно от первого до последнего слова, почему я должна выдавливать из себя то чего не чувствую?
Мне например юмор Жванецкого не смешон, ну вот совсем...
Не обижайтесь
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А в чем тупость, почему вы как ребенок,попугай одно и тоже и ответ не можете дать?
Мне до вас вообще нет дела,но хамить и называть людей тупыми это ...
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не обижайтесь
А что вам мешает не заходить в тему ,выйти из нее?
КликОЛЬКА
• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не обижайтесь
не, абсолютно без обид, я сама такая, все ржут,а я в грусти) А потом иду такая, уже расслабилась, отпустила, и если вспомнится - как начинаю смеяться))) Плюс юмор - индивидуален, кому-то идет пошлость и чернота, а кому-то надо легкое бизе без заморочек, этим он и прекрасен, что индивидуален)
ПИПИКНУТАЯ• 01 ноября 2021
Если честно, я и об этом думала тоже, какой только бред не придет в голову от безысходности. И все от того, что пожалела что сделала.
Очень-очень• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Я Вам отвечу за оппонента. А низзя такте темы создавать. Теперь ботам опять создавай нужное настроение, ну куда это годиться
Моська-слон• 01 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Все, бросаю работу, даю объявление, что за умеренную плату отсосу вакцину, переварю и выкакаю. Миллион к весне у меня в кармане. А вы, жены айтишников. Теперь айтишники пусть за мной в очередь
Ха, а я уже оказываю услуги шоппинга тем, кто не вакцинирован, со своим сертификатом)
Ленне-Рейма• 01 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
думаете, если бы это было возможно, то никто бы этого не сделал?
если кто-то это делает, думаете об этом кричит на каждом углу?))))
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну это как вариант,вы правы...
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
А я за безвакцинных на работу езжу, вот!
Очень-очень• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы крутая
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ой… мля…
Как все печально-то у Вас..,
Простоваля• 01 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Не, вы что, телята или свиньи какие? Вы люди, человеки, которые принимают и несут за свою жизнь ответственность сами. Или вы в концлагере, да, там насильно кололи. Ну, блин, сопротивляйтесь, не будьте амебами
воістину не вистачало цього комента в темі,
привіт від амебного стада і земний уклін за вашу просвітницьку діяльність, добре, що є такі свідомі індивідуальності (а, їх же багато - десь з 70-80%), які вміють аргументовано доносити свою думку і не намагатися образити опонентів
Простоваля• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
респект вам, но ви ж тримайтесь, роботу за них робіть, а з/п - собі!
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой… мля…
Как все печально-то у Вас..,
Не млякайте, у вас ещё печальнее
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
А кто сказал что мне что то мешает, хожу выхожу куда хочу
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не млякайте, у вас ещё печальнее
У меня?
Да
У меня папа прошлой осенью умер от ковида
Но, я- то жива, слава богу
А Вы?
Да
Но, я- то жива, слава богу
А Вы?
побольшомусекретику• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Тупость в теме . Вот вам ответ. Мне тоже до вас нет дела, и что с того... Вы же мне хамите сейчас и что дальше? Или это СССР, партия сказала что смешно?
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы летаете из штатов с собакой? Если да, то используете седацию для неё? Для меня это такой вопрос, никогда не летали с животными, в салон нельзя а в багажном как представлю. И ещё обратила внимание на книгу возле животных которые в Украине, дети учат английский с садика или просто общение на английском с самого детства как второй язык? Не даётся мне английский, столько лет стараюсь и что-то не то, пытаюсь понять в чем допускаю ошибку. Детям конечно проще в этом. А вы язык освоили в Украине или в штатах?
Это моя боль, приходится оставлять Соню ( доберманшу) на передержке
Книга с драконами и питомцы и внучка живут в Украине
К ним и летаю
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Че такая сердитая с утра?
Ламборджини• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Где мое хамство к вам?
А вот вы тупыми назвали всех присутствующих...
Походу вы ещё в СССР застряли,ну и коммент конечно
Очень-очень• 01 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Где мое хамство к вам?
Девочки, лучше не реагируйте, поговорит сама с собой и уйдет. Сейчас разведёт срач, а потом тему удалят.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не обижайтесь
если Вам не смешно это не означает - что это тупо.
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2021
Главное когда будите отсасывать, не прихватите остатки мозга