Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
нет хуже - с дзяда пана. причем даже не пана, а приближенного к пану лакея)))

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Дозвіл на використання вакцин був наданий виключно на засадах політичної необхідності, оскільки жодна з вакцин, рекомендованих для використання в Україні, не пройшла національного контролю безпечності та ефективності. Крім того, заяви МОЗ про те, що рекомендовані вакцини безпечні та ефективні базуються на тому, що вони дозволені для використання у США та країнах Європи. Однак, у жодній країні світу вакцини проти SARS-CoV-2 не пройшли повного циклу дослідження безпечності, а потенційно можливі та вірогідні віддалені поствакцинальні ускладнення залишаються не вивченими, в зв’язку з
чим, наприклад, у США вакцини дозволені з поміткою «для тимчасового екстреного використання» (лише у серпні 2021 року вакцина виробництва Pfizer-BioNTech отримала повний дозвіл на використання в США, не дивлячись на різке зниження її ефективності в зв’язку з появою нового «дельта»-штаму CoV-2)
[FDA Gives Pfizer-BioNTech Covid-19 Vaccine Full Approval
Pentagon, NYC schools will now require vaccinations as Biden calls on more employers to follow suit].

Ніяких гарантій!!! Кожен має робити вибір свідомо!!! Я за повагу прав інших!!!
Это 100%, могу подтвердить из непосредственного первоисточника - ни одна ковидная вакцина вообще никакой проверки в Украине не проходила. Просто временная регистрация типа ’по срочной необходимости’, и все.
Кидстаффовка• 01 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А учителям, госслужбе нельзя. И готовится перечень еще с более десятка
Могут сменить работу.
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
именно, правда на украинском ’податки’. Но когда мой кусок помощи съел антивакс, он мое право не нарушает?
Права одних заканчиваются там, где начинаются права других - это еще из римского права, которое заложило основы демократии
Чего вы переживаете? По вашей логике ’антиваксы’ вымрут и вы за них пенсию получать будете-все поровну!
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Так что допускать, если это доказано вскрытием?
Ну, у меня до вскрытия не дошло, к счастью)) Хотя я была уверена, что это уже все, конец, так плохо мне никогда не было.
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Дайте ссылку, не нахожу такую информацию. Без стеба, только не газетную статейку, а более менее достоверный источник.
Только после ваших пруфов, которые вы устали выкладывать (с)
Я перед свиньями бисер не мечу, вы же даже обработанную для облегчения восприятия людьми без мед образоания воспринимать не в состоянии.
Открывайте страницу Волянского, открывайте сайт ВОЗ и учитесь не просто видеть буквы, а воспринимать информацию. Там информация собрана со всего мира.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Люди не ноют, а отстаивают свои права, и не хотят, как ’ненытики’ идти стадом куда укажут. Для ’ненытиков’ главное, чтобы впереди плюшек побольше было, а мозги и собственное мнение, в этом случае, иметь не обязательно.
Отстаивают права? На Советчице, а не в суде или под ВР? Серьезно?
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Но на ваш кошелек это как влиет и на ваше здоровье? Какое вам дело до этого? Просто поддержать ограничения прав людей, хотя бы на советчице и позлорадствовать?
Где Вы увидели злорадство в моих словах? Я лишь констатирую факты, включите тв или новости и посмотрите на больницы Харькова, Одессы (в которой острая нехватка кислорода). Дело мое в том, что я живу в Украине и мои дети тут живут, и мне бы хотелось, чтоб общество в нашей стране было цивилизованным. Соблюдало законы и правила, а не кивало постоянно на власть.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Думать нужно,прежде чем что-то говорить,жизнь штука такая...
Мною обдумано каждое слово, не волнуйтесь.

АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Что такое припоминаю, про Спарту и скидывание со скалы...
Предлагаете продолжить? Или детей инвалидов оставим? Они вас не ’объедают’?
Вы прям живое доказательство того, что врачи в видео на конференции говорят.
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Во-первых, не приписывайте кому-то свою ’логику’. Во-вторых, чисто гумманистически мне и их жаль. В-третьих, из-за них много потеряет общество в целом (в виду остановки в развитии, тк большие ресурсы тратятся на борьбу с эпидемией, а можно было тратить меньше). И наконец, умирают те, кто мог бы жить и что-то еще сделать.
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
Давайте никого не нагружать, а? Ни учителей, ни полицейских, ни уборщиц, ни официантов, ни пекарей!
НичеНипанимаю• 01 ноября 2021
Странно. Еду сейчас как раз в метро, села на Теремках около десяти. Никто ничего не проверял. Даже не было тех 5 человек, о которых Вы говорите.
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы так быстро переобуваетесь, что я не могу понять, вы за или против? Только что говорили, что вас объедают, надо ровняться на Рим и тут же это ’моя логика’ оказывается, а не ваша?
Я вот не против, чтоб вас лечили.
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у Вас в голове смешались кони, люди, печеньки и что-то еще... Древний Рим и Спарта - немного разные вещи.
Увы, выстраивать логические умозаключения на столь зыбкой почве нереально, эх.. а Вы беретесь судить о глобальных вещах
Первая ласточка инфляции• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В нарушении прав человека и принудительной вакцинации. Очевидно же!
на зло всем ходите пешком))))
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Не гарантирует, но многократно увеличивает шансы выжить.
Серьезно? Расскажите это умершим вакцинированным!
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та, это как в анекдоте про пожарного.
Работа отличная, но как пожар, так хоть увольняйся
Налогообложу• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
А какая Вам разница, кто Вас заразит, привитый и не привитый?)))))
В моем окружении переболело несколько человек, окружение не только Украина. Муж болел легко. Все болели легко. Я не болела, при этом никогда не сидела в бункере и маска только на кассе супермаркета . Овцинации массовой не было тогда. Сейчас из за массовой овцинации стали повально болеть, поэтому риск заболеть именно от уколотого превышает в разы.

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
налоги платят и те. и те, но почему-то больницы в основном заняты невакцинированными.
Упрощаю: Катя, Ваня и Маня купили на троих пирог, но Ваня съел 3 куска, Маня 1, а Кате сказали. что в коробке остались крошки, ведь она до того дома ела. ей и так сойдет. Но сбрасывались поровну
Вы манипулируете. Больницы заняты теми, кому это нужно в данный момент. Сегодня у кого-то ковид, а завтра у другого - аппендицит, а послезавтра у третьего - рак. Так работает система. Никогда все одновременно не используют одинаково денег. На одной улице кладут асфальт сейчас, на другой - в следующем году.
И у ваших Кать, Вань и Мань пирог не один (как вы пытаетесь изобразить, в чем суть именно манипуляции), а, условно говоря, каждый месяц новый. И в следующий месяц он вполне может достаться именно Кате.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Этот источник стал достоверный только потому, что совпал с вашим мнением? Серьезный аргумент 😂
Вам бы самой почитать побольше.
И да, тети - это у вас на работе - на базаре 😉
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ой, ну хватит! Не гарантирует! Вообще ничего не гарантирует! Можно уже даже сказать наоборот - гарантирует заболеть быстрее!
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я вот не против, чтоб вас лечили.
В Вашем комментарии есть рацзерно - ’я не могу понять’. Но постарайтесь, у меня мысль одна, просто Вы или невнимательны, или читаете по косо. Попробуйте прочитать еще раз, спокойно, вдумчиво, верь, что у Вас получится. Что не с первого раза, ничего
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Человек который рассказывает мне про демократию в Древнем Риме, будет говорить про логические цепочки в Моих умозаключениях?
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
когда логических доводов нет, не очень умные люди начинают просто оскорблять, Что ж, показательно
Это было не оскорбление, а именно довод. То, что вы даже этого не поняли, лишний раз кагбе намекает.
Ума Палата• 01 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Без бумажки ты как.ш..ка, а с бумажкой - человек!
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Человек Вам не расказывал о демократии в Древнем Риме. попробуйте почитать и осмыслить прочитанное, постарайтесь. Я Вам принципы римского права упоминала. его роль в становлении современного права знаете, почему юристы римское право учат и т. д.? Если нет, забейте, просто научитесь не приписывать кому-то свои суждения. Ато получается, что Вы сами придумываете мысль и сами себе оппонируете
Повелительница лампочек• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
Правильно! Тем более, что уже доказано, что уколотые так же заражаются, болеют, и распространяют и умирают!!! И прививки нужны совсем не для сохранения здоровья, а скорее для власти над людьми!
АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какую из ваших мыслей вы предлагаете понять, если вы в следующем сообщении начинаете отрицать предыдущее, приправляя все оскорблениями?
Я вам еще раз говорю, что полностью убеждаюсь на вашем примере в правильности мнения с видео конференции врачей. Видео выше выкладывала.
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
)))) Сравните статистику за прошлый год и за этот, и посмотрите на пики заболеваемости, даже просто гриппа, и Вы увидите странную вещь - сезонность - почти у любого ОРВИ есть сезонность, которая приходится зачастую на осень и зиму, а не на пик вакцинации...
Я тоже не болела и муж, но друзья очень близкие переболели, муж проще, девочка ночью лежала дома и молилась, чтоб не задохнуться во сне. Из моего окружения очень многие переболели, у нескольких человек умер кто-то из родителей, а кто-то перенес как обычный вирус.