Красота неземная• 01 ноября 2021

Проверяют уже.

На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...

Помидорина• 01 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Принудительная - это когда словили на улице и укололи. А так - добровольная
нет, добровольная єто когда по желанию, а не когда тебя не пускают в транспорт, магазин и на работу без прививки, єто как раз принудительная
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
какой бред, на другие болезни и до вакцинации забили. помню репортаж 1+1, первый карантин, первый проезд по пропускам и люди, каким нужен был диализ ночевали в коридорах больниц. Так что знаете, было бы власти не плевать на других не вводили бы они эти ограничения изначально
Вы помните репортажи Г+Г, а я имею тяжелобольных родственников, я в курсе. как пациентские организации отстаивали тогда, чтобы онкодиспансеры работали, худо-бедно, но хоть как-то. Ато там есть изолированные боксы и их тоже хотели под ковид забрать. Онкодиспансеры отстояли. Но есть куча другого. Плановое посокращали. берут толкьо с острыми состояниями, те болезни теперь часто запущены, у подруги родственник сердечник со стенами. Ранее он планово ложился на обследования и жил. похоронили, тк не было плановой госпитализации.
У другой должна была быть пдановая операция у ребенка по опорно-двигательному. Да. плавновая. но это ребенок, там период важен, когда делать, позже меньше шансов на успешную реабилитацию (ходить дальше) НО плановые не проводили... Потом было небольшое окно, когда было можно, но там же очередь накопилась. Пришлось идти в частную, деньги собирали всем миром, еле успели
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Но уколотым фанатикам таким, как вы, обеспечена же бессмертность от коронавируса. О чем вам переживать? А койками обесчиваете не вы же лично страну. Я готова вообще подписать отказ от медицинских коек, если уж на то пошло и так дорога койка, раз уж эта медицина стала такой ненормальной. Если бы мне сказали: подпишите и все ограничения сняты, то я бы так и сделала! Но у них выбор один: коли шмурляк или будет куча ограничений, нарушений прав человека!!
При чем тут тот, кто обеспечивает койками? Таких как вы пол страны, и не все такие как вы, будут рвать тельняшку и отказываться от места в больнице, когда приспичит.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
ОТкрываем статистику и смотрим случаи смертности от пневмонии, гриппа за предыдущие годы и сопоставляем их со смертностью от ковида за последние два года.
Уверяю, вы будете удивлены.
Дайте ссылку, не нахожу такую информацию. Без стеба, только не газетную статейку, а более менее достоверный источник.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да нах слать прямым текстом, пусть друг дружку пугают своими страшилками)
Так они ж не только в интернетах пугают, они создают фон одобрения всех этих фашистских мер, они будут скоро закладывать известных им неуколотых. Уже на многих сайтах, где админи ярые укольщики, всех, кто просто что-то говорит против, тупо банят.
Помидорина• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
Кили и Манджаро• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да, у мертвых пятки не потеют. И вам без разницы и медикам нормас-работы меньше
Библиотекарь• 01 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Великобритания привито 75 процентов. Первая в Европе по заболеваемости и распространению.
В Великобритании тесты на каждом углу. У сестры пачка тестов дома, перед школой ребенка тестирует, на каждый насморк - тест.
И нет у них коллапса в медицине и смертности нет как в Украине.

Налогообложу• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Мне бы тоже, но ситуация сейчас другая к сожалению, и выбирая позицию антипрививочника с маской на бороде Вы рискуете не только своим здоровьем, но и моим тоже
Это привитые рискуют моим здоровьем. Вы для меня опасны. Ковидом я не болела, могу и не заболеть, но в свете последних событий с массовой вакцинацией,, когда привитые стали повально болеть , я реально стала переживать за своё Здоровье
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ответ дляКарина75
Привитые уже убили свой иммунитет, поэтому привитые вдвойне опасны.
Да, это так. Болею безостановочно после прививки, аллергические реакции на все и вся.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Есть ещё право на здоровье и оказание мед.помощи.
А это невозможно, если навала больных.
Побольше очередей у вакцинайки на пике заболеваемости ковидом и сезонными, поболльше ограничений, собирающих толпы, типа проверок, - и навала обеспечана такая, что даже ковиду не под силу. Неужели людям мозги поотшибало настолько, что они не понимают очевидного и идут на поводу у этого маразма?
Помидорина• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Покупайте онлайн, работайте там, где собственник тоже антивакс. Было бы желание. А так… лишь бы ныть.
а дело не в собственнике, никто не хочет платить штраф
Organic• 01 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Я і не казала, що у мене був анафілактичний шок, я напила про звичайну алергію: величезна пляма на місті уколу, яке дуже свербіло протягом тижня.... Чому Ви вважаєте, що я несу маячню? Чи якщо у людини буде анафілактичний шок, їй не допоможуть у лікарні? Де саме у моїх словах маячня?
Конечно помогут. В ’Эпицентре’, например. Девочка из моей школы умерла в кресле стоматолога от этого самого шока. Не спасли. Для меня это не просто слова. А ваши теории о помощи звучат издевательски.
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Но не все об этом знают, к сожалению. Думают раз укололся тов се, прощай маска и прощай ковид!
А так и есть, я теперь их больше боюсь, чем непривитых
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Чем отличается безопасная среда к примеру непривитого носителя вируса от привитого носителя вируса?
Когда много непривитых, люди больше болеют, чем больше болеют, тем больше вирус мутирует. Привитые могут заболеть, но вероятность ниже, течение быстротечно, т.е. меньше вероятность, что вирус успеет мутировать + из-за более короткого течения меньшее кол-во людей успевают заразить. Это если сильно упростить
советский цирк• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
Дозвіл на використання вакцин був наданий виключно на засадах політичної необхідності, оскільки жодна з вакцин, рекомендованих для використання в Україні, не пройшла національного контролю безпечності та ефективності. Крім того, заяви МОЗ про те, що рекомендовані вакцини безпечні та ефективні базуються на тому, що вони дозволені для використання у США та країнах Європи. Однак, у жодній країні світу вакцини проти SARS-CoV-2 не пройшли повного циклу дослідження безпечності, а потенційно можливі та вірогідні віддалені поствакцинальні ускладнення залишаються не вивченими, в зв’язку з
чим, наприклад, у США вакцини дозволені з поміткою «для тимчасового екстреного використання» (лише у серпні 2021 року вакцина виробництва Pfizer-BioNTech отримала повний дозвіл на використання в США, не дивлячись на різке зниження її ефективності в зв’язку з появою нового «дельта»-штаму CoV-2)
[FDA Gives Pfizer-BioNTech Covid-19 Vaccine Full Approval
Pentagon, NYC schools will now require vaccinations as Biden calls on more employers to follow suit].

Ніяких гарантій!!! Кожен має робити вибір свідомо!!! Я за повагу прав інших!!!
ничевока• 01 ноября 2021
Ответ длякультУра
на 2 вопрос:тест стОит 28 евро,Италия( по крайней мере,пол ора месяца назмд так было). первую вакцину дочка делала на парковке)))
в Австрии антиген 5 евро 8 штук и сразу же акция 5 евро.. чек выдают... тест делаешь сам себе , просто отсылаешь по почте результаты и тебе сразу же присылают справку
у меня ребенок в Австрии...
дальше подруга в финляндии, только через врача в больнице и только после анализов за счет государства ( у них еще нет вида )
и так везде
про Италию и парковку... сомневаюсь
Помидорина• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
вот только пока нарушают привитіе, которіе ходят и заразу разносят

АдеКВАтная• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так это привитые нарушают безопасную среду и разносят заразу.
https://sun2.43222.userapi.com/impg/xlQGcKO8-Y54z9...

Прошедшие полный курс вакцинации остаются источником инфекции.
По ссылке пройдите.
Машка-замарашка• 01 ноября 2021
И ПРОСЬБА к ’умным антивакцинаторам, которые имеют голову, не дали себя обмануть и т. д.’. Раз уж вы эксперты даже в вирусологии и эпидемиологии, то хоть выучите, как спрягается ’колот’, от ’колят’ уже глаза кровить устали
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
когда из-за отсутствия коллективного иммунитета болеют массово и систему здравоохранения почти полностью переводят на борьбу с ковидом, то медпомощь вовремя не могут нормально получить люди. страдающие другими заболеваниями. Т.е. нарушаются их права.
Не хотите - не вакцинируйтесь, но тогда изолируйтесь и сидите взаперти + не пользуйтесь системой здравоохранения.
В так - требование переходить дорогу на зеленый сигнал светофора тоже нарушение права на свободу передвижения? Не? Так в Конституции же не написано про светофор, даешь движение хожу. как хочу через дорогу Даешь движение антисветофорщиков!
Удалено администрацией...
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Стоматологи к сожалению не те врачи, которые спасают от анафилактического шока, особенно многие наши стоматологи. Искренне жаль девочку, но такая реакция может быть на любое лекарство или продукт...
культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
у меня ребенок в Австрии...
и так везде
про Италию и парковку... сомневаюсь
у Вас ребенок в Австрии,а у меня- в Италии.я Вам должна верить,а Вы мне-нет?))
кошкомышь• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
У меня из лично знакомых (близкое окружение) уже три смерти от ковида в реанимации, две весной и одна 4 дня назад. Кстати, там выше про грипп что-то писали. От гриппа за все мои 37 лет нет знакомых, умерших от гриппа. Так что не надо расстраивать про одинаковую смертность.
А у меня никто из лично знакомых от ковида не умер. Хотя переболели очень многие. Те, кто умер по рассказам из третьих рук - двое 80+, двое 65+ с онкологией. Ну так не ковидом единым.
А вот от пневмоний умерло за все мои 44 года, минимум, двое. Молодых, здоровых.
И, кстати, вакцина есть. Но что-то государство не спешит закупать ее для дармовой вакцинации. И в транспорт пускает без неё. Чудеса.
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
А какая Вам разница, кто Вас заразит, привитый и не привитый?)))))
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Я для этого заплатила налоги.
Овердофига.
А вы?
Это все? Не густо…
кошкомышь• 01 ноября 2021
Ответ дляразмахер
сейчас Вам из секты святых конвертов напишут о 3 копейках.
пару минут подождите))
Каждый судит по своей лепте.
Творю чудеса• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А это невозможно, если навала больных.
какая навала?
народ отупел окончательно с этой короной
кошкомышь• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Это все? Не густо…
Вы и того не сделали.
Только на форумах разрываться горазды.