Красота неземная• 01 ноября 2021
Проверяют уже.
На теремках в метро и на остановке 5чел проверяют сертификат
Юпитерная• 01 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А все кто заболел что умирают ? Это тиф или чума что ли ?
Умирает 0.7 % запущенных пациентов .
а еще умирают те, у кого просто нет денег, страна в жопе
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ длякультУра
я,лично,вижу,что в Германии,Италии нет коллапса в больницах,и больные не умирают(если что,- дети там живут).
А то что в Италии протесты вы тоже не замечаете?
Люди отстаивают свою свободу и нормально живут конечно
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Это вашых личных знакомых? Или знакомых-знакомых?
У меня из лично знакомых (близкое окружение) уже три смерти от ковида в реанимации, две весной и одна 4 дня назад. Кстати, там выше про грипп что-то писали. От гриппа за все мои 37 лет нет знакомых, умерших от гриппа. Так что не надо расстраивать про одинаковую смертность.
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Все вам вечно не так. Не было вакцин - все орали «где вакцины», завезли вакцины - теперь ор «плохие больницы». Сами то, что сделали в этой жизни, чтоб были хорошие больницы? Или вам все должны по гроб жизни? Бесят такие(((
Так таблеточку примите, неправильно это когда вас все вокруг бесит
культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляничевока
от гриппа люди точно так же умирают
почему не принуждают от гриппа, от туберкулёза и еще кучи других ужасных заболеваний!???
почему прививку делают рядом с туалетов в Епицентрах и ТЦ??? почему люди не сдают анализы необходимые для ее введения??? почему колят даже тем, кто только переболел, хотя чёрным по белому написано, что не ранее чем через 6 месяцев и если антител меньше 10????
почему вакцинированые болеют и переносят заразу но им можно везде????
на последний вопрос:нужно процентов 70 вакцинированных,чтобы всех всюду пускали( тоже знаю от детей из Германии и Италии).
не нервничайте так).
Мой завтрак• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надо вас ограждать от людей и лечить от мании величия. И читаете вы чтиво для ограниченных узкомыслящих людей.
Меня к умным и образованным, а тупых к тупым, всё верно))))
Organic• 01 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
😂 писала тут уже про «нормальную» жизнь в Латвии , где уколотых почти 70%, но они сейчас на жёстком локдауне
Да, они в лидерах по заболеваемости в европе. Еще и комендантский час у них.
Оно само купилось• 01 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Когда нет чего ответить надо слиться)))) Развивайте критическое мышление и будет Вам счастье, попутного ветерка в спину)))
А смысл вам отвечать? Упоротость видно сразу. Я обычно с такими не веду диалоги. Все.
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Разработчики вакцин. Страны, которые были закрыты и где сейчас более 70% вакцинировано - живут норм.жизнью, все открыто.
это вам по телевизору сказали? я читала инструкцию к вакцинам, там написано, что уровень защиты неизвестен и никто не даёт никаких гарантий
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, а объясните тогда заодно, почему вакцинированные не тестируются перед входом в ОТ и на работу, если они являются точно такими же распространителями вируса, как и невакцинированные?
Что непонятно? ПЦР дорогие, это способ государства завлечь вакцинироваться. Вы как в густом тумане)))
Сиреневая цапля• 01 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Гарантирует что будете легче болеть и не нагружать медиков.
А что все кто заболел сразу едет в больницу в реанимацию ? А как же бессимптомные ? 99.3 % итак переносят ковид в легкой форме или бессимптомно вообще .
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Вам так только кажется. Умничать - не значит быть умным. )
культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
замечаю: там очень много понаехавших...
Прикуси Язык• 01 ноября 2021
Ответ длякультУра
В Киеве тоже нет,работаю в больнице,все списывают на ковид,абсолютно все заболевания и из последствия. Такая политика сейчас.
Калёва Замалёва• 01 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы нарушаете права людей на безопасную среду когда ходите непривитая и участвуете в повышении смертности и росте эпидемии. Вакцинация - Это НЕ личное дело, ваша позиция это позиция страуса и вруна
а привитые тоже заражают. не знали?
Сиреневая цапля• 01 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Выживайте.
А мы будем просто жить и наблюдать за вами.
Юпитерная• 01 ноября 2021
думаю тем временем готовят новый вирус и новую вакцину, уже поверьте вас уколят не раз еще)
Мэри Попкинс• 01 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
ОТкрываем статистику и смотрим случаи смертности от пневмонии, гриппа за предыдущие годы и сопоставляем их со смертностью от ковида за последние два года.
Уверяю, вы будете удивлены.
культУра• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
что они отстояли?
Библиотекарь• 01 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А то, что вакцинированные разносят вирус, не слышали? И да, это личное дело каждого, его здоровье. А вы уколотая же, чего дергаетесь? Жаба давит, что другие не поддаются на давление?
Удалено администрацией...
Елена 4160• 01 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
фото
Там полицейским уже базу подвели такую закачаешься - типа вакцинация не медпроцедура, не подходит под конфиденциальную информацию о состоянии здоровья (точно текст, не скажу но смысл +- приблизительно такой).
Роза завяла• 01 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наличие вакцины не гарантирует наличие здоровья!
Это увеличивает вероятность того, что при заражении вы отделаетесь легким испугом, а не окажетесь в переполненной больнице без кислорода
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Прям гарантирует? Серьезно? Уже Израиль доказал обратное, да и по всему миру случаи тяжёлого течения и смертности от Ковида у аакцинирован.
Что вы вцепились в этот Израиль?))) Ну нет там тех ужасов, которые вы все пишите.
И да. Гарантирует. Серьезно.
Прикуси Язык• 01 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
а что вам гарантирует отстутствие вакцины в период эпидемии, когда в больницах нет мест?
Гарантирует отсутствие побочных действий от экспериментальных вакцин.
Налогообложу• 01 ноября 2021
Ответ дляOrganic
Отож. Потому что массовая овцинация пошла и началось.
Поэтому так смешно читать про большинство привитых и нормальную жизнь.
Нормальная жизнь начнётся, когда твари наиграются в эту ковидшизу
Послушная• 01 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Вы сами хотите пользоваться благами цивилизации. Хотите-поставьте вакцину и не возмущайтесь или откажитесь и сидите в норке)))) вот люди пошли хитропопые
Не много на себя берете?
Сколько_мне_лет?• 01 ноября 2021
Ответ дляЕлена 4160
Ну так и было раньше)
Информация о прививках это не мед.тайна.
Да и вообще понятие мед.тайны относится только к медперсоналу.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Вы доставите онлайн в село,работу найдете там,или абы ляпнуть?
А как по вашему там люди живут. Абы шо ляпнуть - это про вас 🤦♂️